Участники фестиваля - коллективы

Главные вкладки

группа 4 квартала - Время Колокольчиков
ансамбль 4G - Время Колокольчиков
группа "Bambozza"
группа "DeGreen" (Ижевск) - Время Колокольчиков
группа "LЭD" - Время Колокольчиков, - Победа
группа "LЭD" - Время Колокольчиков, - Победа
группа "Pilgerreise"
группа "The white coffee" - Время Колокольчиков
группа "Velvet Fall"
группа "Авеню-бит"
ансамбль "Автограф"
трио Алаберной Музыки - Квартира
группа "Америка" - Квартира
дуэт "Ананасов и Ко" - Время Колокольчиков
Бамбоза - Время Колокольчиков
группа "Банка земляничного" - Время Колокольчиков
дуэт "Бардо"
ансамбль "Бархатный сезон" - Проекты (виртуальная)
ансамбль "Баумана 33"
группа "Билет на луну" - Время Колокольчиков
группа "Будущие Покойники" - Азия+
дуэт Вадим и Валерий Мищуки - Главная
дуэт Варвара и Сергей Луговские - Время Колокольчиков
театр "Вариант" - Лит.гостиные (виртуальная)
группа "Весна в Сан-Бликко" - Проекты (виртуальная)
ансамбль "Витаминки" - Детская
ансамбль клуба "Восход"
Время-река - Время Колокольчиков
группа "Вторая доля" - Главная
ВИА "Выдра" и Даин - Квартира
ВИА "Гвардия" - Победа
группа "Генератор вопросов" - Победа
проект "Гитарин" - Квартира
группа "Да Да"
проект "Дайте Грэмми" - Время Колокольчиков
дуэт "Два берега" (Казань)
группа "Два Егора" - Время Колокольчиков
группа "Два Рима" (Ижевск) - Время Колокольчиков
группа "Дефекты речи" (Санкт-Петербург) - Главная (виртуальная)
группа "Джимми и Пират" - Время Колокольчиков
группа "Дуэт"
ансамбль крафтовой песни "Е!вщик и #мимопроходили"
группа "Едва ли"
ансамбль "Жаворонки"
проект "Жанна По" - Время Колокольчиков
ансамбль "Жигули" - Детская
группа "Знак ветра"
ансамбль "Игрушка"
ансамбль "Интервал" - Многоголосье
группа "Ирония судьбы" - Главная
ансамбль "Камертон" - Квартира
ансамбль "Консонанс" - Многоголосье
группа "Кружок по интересам ЖБ" - Время Колокольчиков
группа "Кудеса"
группа "КуЛай"
группа "Лёгкие"
группа Летчик Потапов - Время Колокольчиков
группа "Луиза" - Время Колокольчиков
трио "ЛЮЛИ" - Время Колокольчиков
ансамбль "Малинада"
ансамбль "Марго"
оркестр Марка Когана
ансамбль "Март" (Израиль)
группа "Мезозой" (Суздаль) - Главная
ансамбль "Мировые песни" - Главная
группа "Непал"
ОЖЕГОВ The Rock - Время Колокольчиков
группа "Площадь трёх вокзалов" - Кольский бугорок
Порт 0 - Время Колокольчиков
группа "Презумпция невменяемости" (Тамбов) - Время Колокольчиков
группа "Птица Тылобурдо" - Время Колокольчиков, - Квартира
группа "Птица Тылобурдо" - Время Колокольчиков, - Квартира
ансамбль "Пятый корпус" (Пермь) - Время Колокольчиков
ансамбль "Резонанс" - Лит.гостиные (виртуальная)
группа "Рейс"
Ромарио - Главная
группа "Рыба-пила" - Время Колокольчиков
группа "Санки" - Главная
группа "СБ Бабай"
ансамбль "Своя игра" - Междуречье
группа "Своя философия" - Время Колокольчиков, - Победа
группа "Своя философия" - Время Колокольчиков, - Победа
группа "Сингл"
группа "Скитъ" - Квартира
группа "Сны Саламандры" (Ижевск) - Время Колокольчиков
проект "СОЕК" - Азия+
группа "Ставрос"
группа "Старьёвщики" (Чикаго) - Регионы (виртуальная)
ансамбль "Танюша"
группа "Твоя дивизия" - Квартира
дуэт "Ти-Ви" - Квартира
ансамбль "Три в одном"
ансамбль "Трижды три" - Детская
группа "Тропы не врут" (Саратов) - Время Колокольчиков
группа "Трофимком"
группа "Трувер" (Ижевск) - Время Колокольчиков
группа "Тушь"
дуэт "Ударение на Б" (Самара) - Время Колокольчиков
Уку-банда Порох - Время Колокольчиков
Фавориты Луны - Квартира
ХардBARDбАнд - Время Колокольчиков
группа #ХардБарды - Время Колокольчиков
дуэт "ЧБ" - Квартира
группа "Человек из Ла Манчи" - Время Колокольчиков
группа "Черновик"
группа "Четыре квартала" - Время Колокольчиков
группа "Чистая Река" - Время Колокольчиков
ансамбль "ЧИХОРДа" - Пилигримы
группа "Эмпатия" - Время Колокольчиков
этно-группа "ЭТ`РУССКИ" (Самара) - Время Колокольчиков
группа "Янтра"