Online-программа сцен фестивалей
Архив программы сцен
Четверг
15:00 - ансамбль "Жигули"
15:30 - Спорт-обзор
15:40 - Юдин Павел
16:00 - Дмитриева Марина
16:20 - Дурицын Виктор
16:40 - Карпов Юрий
17:00 - Фахртдинов Марат
17:15 - Болдырева Екатерина
17:30 - Гарин Юрий
18:00 - уточняется
18:20 - Попов Виктор
18:40 - Чикина Ольга
19:00 - Макаренков Александр
19:20 - Бикчентаев Дмитрий
19:40 - Котёночкина Катя
20:00 - Пиковский Павел
20:20 - Кучер Наталья (Презентация диска «Просто»)
20:40 - дуэт Андрей и Ирина Колесниковы
21:00 - Данилов Сергей
21:40 - Егоров Вадим
22:00 - Зиганшина Юлия, Ланкин Роман (программа «Ретроспектива»)
23:00 - Городницкий Александр
23:30 - Сурина Ирина (Концерт в день рождения)
00:30 - Щербина Александр
Пятница
15:00 - Саундчек
17:00 - Концерт "Здравствуйте, товарищи участники!!!" (торжественное открытие юбилейного фестиваля)
17:30 - Концерт "Возьмемся за руки, друзья!" (посвящение Булату Окуджаве)
18:15 - Егоров Вадим (Программа «От автора…»)
18:30 - Щербина Александр (Программа «От автора…»)
18:45 - Пиковский Павел (Программа «От автора…»)
19:00 - Гарин Юрий (Программа «От автора…»)
19:15 - Иващенко Алексей (Программа «От автора…»)
19:30 - Данилов Сергей (Программа «От автора…»)
19:45 - Никитин Сергей
21:45 - Концерт "Наполним музыкой сердца" (песни Юрия Визбора)
22:30 - Техническая подготовка
23:00 - Митяев Олег
01:00 - Шевченко Александр
01:20 - Ромарио
Суббота
10:00 - Конкурс: III тур
14:00 - Саундчек
16:00 - ансамбль "Игрушка"
16:15 - Ковалёв Вячеслав («Песни вместе»)
16:30 - ансамбль "Мировые песни" (Олег Митяев представляет)
17:30 - Зыков Алексей («Я, конечно, вернусь…» - песни Владимира Высоцкого)
18:00 - Никитин Сергей
18:30 - Иващенко Алексей, Митяев Олег, Мищук Вадим, Хомчик Галина («Песни нашего века» – 20 лет проекту)
19:00 - Городницкий Александр
19:30 - Розенбаум Александр
Воскресенье
13:00 - Пресс-конференция
15:00 - ансамбль "Витаминки", Бикчентаев Дмитрий, Болдырева Екатерина, Данилов Сергей, Егоров Вадим, группа "Белая гвардия" и Зоя Ященко, Пиковский Павел, Чикина Ольга, Щербина Александр (проект «Вместе с автором»)
16:00 - Юбилей "Кольского бугорка"
17:00 - Аполинаров Алексей
17:20 - Дмитриева Марина
17:40 - Юдин Павел
18:00 - Фахртдинов Марат
18:20 - Лобанов Андрей
18:40 - Карпов Юрий
19:00 - Брунов Алексей
19:15 - Дрыгина Татьяна
19:30 - дуэт Андрей и Ирина Колесниковы
20:00 - Попов Виктор
20:20 - Кучер Наталья
20:40 - Егоров Вадим
21:00 - Зиганшина Юлия
21:30 - Ланкин Роман (программа «Классика авторской песни»)
22:00 - Никитин Сергей
23:00 - Ковалёв Вячеслав
23:30 - Щербина Александр
00:00 - Данилов Сергей