Участники фестиваля - архив

АБ

Ав

Август Филипп - Главная (виртуальная) (2020)

Ал

Алексеева Ирина - Главная (2018)

Ам

Америка online. Трансляция из Нью-Йорка - Регионы (виртуальная) (2020)

ан

Ан

Ап

Аполинаров Алексей - Главная (2018)

Ар

Аф

Афанасьева Эльмира - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ба

Байкал online - Регионы (виртуальная) (2020)
Балтика - Союз бардов Калининграда - Регионы (виртуальная) (2020)
Барабаш Олег - Квартира (2018)
Бардин Алексей - Междуречье (2018, 2019)

Бе

Би

Бикчентаев Дмитрий - Главная (2018, 2019, 2020)
Бирина Наталья - Кольский бугорок (2018, 2019, 2020)
Биринцев Евгений - Пилигримы (2018)

Бл

Блок "Бард радио" - Пилигримы (2018)

Бо

Божев Кирилл - Кольский бугорок (2018)
Божева Екатерина - Кольский бугорок (2018, 2019, 2020)
Боков Валерий - Главная (2019, 2020)
Болдырева Екатерина - Главная (2018)

Бр

Брунов Алексей - Пилигримы (2018)

Бу

Буциков Дмитрий - Главная (виртуальная) (2020)

Ва

Вд

Вдовин Алексей - Квартира (2020)

Ве

ВИ

ВИА "Выдра" и Даин - Квартира (2018)
ВИА "Гвардия" - Победа (2018, 2019)

Ви

Визбор Татьяна - Главная (2019)

во

Во

Воронов Виктор - Азия+ (2018, 2019, 2020)
Вотинцева Вера - Междуречье (2019)

Вы

Га

Габбасов Риф - Чайхана (2018, 2019)
Гала-концерт на Гитаре - Главная (виртуальная) (2020)
Галеева Эльмира - Главная (2018, 2019)
Гарин Юрий - Главная (2018)

Ге

Ги

Гл

Го

Гопенко Екатерина - Проекты (виртуальная) (2020)
Гора - Гитара (2018, 2019)
Городницкий Александр - Главная (2018, 2019, 2020)

Гр

гр

группа "4-G" (2018, 2019)
группа "DeGreen" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "LЭD" - Победа (2018, 2019)
группа "Весна в Сан-Бликко" - Проекты (виртуальная) (2020)
группа "Вторая доля" - Главная (2018, 2019)
группа "Два Егора" - Время Колокольчиков (2018, 2019, 2020)
группа "Два Рима" - Время Колокольчиков (2019)
группа "Дефекты речи" - Главная (виртуальная) (2020)
группа "Джимми и Пират" - Время Колокольчиков (2019)
группа "Кружок по интересам ЖБ" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "Мезозой" - Главная (2018, 2019, 2020)
группа "Презумпция невменяемости" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "Рыба-пила" - Время Колокольчиков (2018)
группа "Санки" - Главная (2019, 2020)
группа "Своя философия" - Победа (2018, 2019)
группа "Сны Саламандры" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "Старьёвщики" - Регионы (виртуальная) (2020)
группа "Тропы не врут" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "Трувер" - Время Колокольчиков (2018, 2019)
группа "Эмпатия" - Время Колокольчиков (2018)

Гу

Гуревич Ян - Чайхана (2018)
Гурьянова Ирина - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Да

Данилов Сергей - Главная (2018)
Данской Григорий - Главная (2019, 2020)

да

дартс (2019)

Дв

Дворский Сергей - Время Колокольчиков (2019)
Двухименный Эдуард - Пилигримы (2018)

Де

Дж

Джем Cейшн - Проекты (виртуальная) (2020)

Ди

Дм

Дмитриева Марина - Главная (2018, 2019, 2020)

До

Др

Ду

Дубров Дмитрий aka Plotnik82 - Квартира (2018, 2019, 2020)
Дурицын Виктор - Главная (2018, 2019)

ду

Ев

Ег

Егоров Вадим - Главная (2018, 2019, 2020)

Ер

Жа

Жу

Жук Вадим - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

за

За

Зе

Зи

Зиганшина Юлия - Главная (2018, 2020)

Зы

Зыков Алексей - Главная (2018)

Ив

Иг

Игнатов Константин - Время Колокольчиков (2018, 2019)

Из

Издольный Дэн - Время Колокольчиков (2019)

Ил

Ильина Маргарита - Время Колокольчиков (2019)
Илюшин Алексей aka Белозер - Время Колокольчиков (2018, 2019)

Ин

Ир

Ис

История Грушинского - Главная (виртуальная) (2020)

Ит

Ка

Кавказ online - Главная (виртуальная) (2020)
Канунников Сергей - Квартира (2018)
Капля Юрий - Квартира (2020)
Капров Андрей - Победа (2018)
Карпов Юрий - Главная (2018, 2019)

Ке

Кейльман Борис - Главная (2018, 2019, 2020)

Ки

Киреев Анатолий - Главная (виртуальная) (2020)

кл

Кл

Клуб Тоника - Пилигримы (2018)
Ключникова Елена - Азия+ (2018, 2019)

Ко

Ковалёв Вячеслав - Главная (2018, 2019, 2020)
Козловский Андрей - Проекты (виртуальная) (2020)
Компаниец Андрей - Междуречье (2018)
Конкурса-online: 3 тур - Главная (виртуальная) (2020)
Концерт у костра «Нам нужна одна Победа» - Главная (виртуальная) (2020)
Коняев Сергей - Проекты (виртуальная) (2020)
Кормановский Игорь - Чайхана (2018)
Кортнев Алексей - Главная (2019)
Костин Алексей aka А•КОСТИН - Время Колокольчиков (2018, 2019)
Котёночкина Катя - Главная (2018, 2019, 2020)
Котов Евгений - Время Колокольчиков (2019)

ко

Кр

Ку

Ла

ле

Ле

Ли

Лившиц Юрий - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ло

Лобанов Андрей - Чайхана (2018, 2019)

Лы

Ля

Ма

Макаренков Александр - Зазеркалье (2018, 2019)
Мартынов Анатолий - Время Колокольчиков (2019)
Матвеева Наталья - Победа (2018, 2019)

ма

Ме

ми

Ми

Мирошкин Владимир - Время Колокольчиков (2019)
Митяев Олег - Главная (2018, 2019, 2020)
Мишутин Роман - Победа (2020)
Мищук Вадим - Главная (2018, 2019, 2020)
Мищук Валерий - Главная (2018, 2019, 2020)

Мо

Му

На

на

Не

Нежевец Алексей - Кольский бугорок (2018, 2019)

Ни

Николаев Сергей - Время Колокольчиков (2018, 2019)

Но

Новицкий Михаил - Главная (2018)
Новосибирск online - Регионы (виртуальная) (2020)
Нотик Сергей - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ов

Ок

Ол

Оленев Илья - Междуречье (2018, 2019)

Ом

Омск - Регионы (виртуальная) (2020)

Он

Онлайн-встреча «Перебирая наши даты…» - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)
Онлайн-встреча к 100-летию Давида Самойлова - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ор

ор

Ос

От

Открытие (2018, 2019, 2020)

Оф

Оффен Марк (2018, 2019)

Па

Пе

Пенза online - Регионы (виртуальная) (2020)
Перерыв (2018, 2019)
Петербург online - Регионы (виртуальная) (2020)
Петров Андрей - Время Колокольчиков (2018, 2019)

Пи

Пиковский Павел - Главная (2018, 2019, 2020)

Пл

по

По

Пр

Прибылов Николай - Время Колокольчиков (2019)
Приветствие из г. Чебоксары - Главная (виртуальная) (2020)
Приветствие из Израиля - Главная (виртуальная) (2020)
Программа памяти Валерия Чечека - Регионы (виртуальная) (2020)
Проект "У Грушинского костра" - Главная (виртуальная) (2020)

пр

Пу

Ра

ре

Ре

Ро

Розенбаум Александр - Главная (2018)
Ромарио - Главная (2018, 2019, 2020)

Ру

Русецкая Маргарита - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ры

Са

Саввин Александр - Квартира (2018, 2019, 2020)
Савченко Татьяна - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)
Саундчек (2018, 2019)

Сб

Св

Се

се

Си

Симонова Алина - Главная (2019, 2020)

ск

Сл

См

Сн

Снежинск online - Регионы (виртуальная) (2020)

Со

Соловьев Сергей - Степной ветер (2018)
Солянина Веста - Главная (2018, 2019, 2020)
Сомов Александр - Квартира (2020)

Сп

Ст

Су

Сурина Ирина - Главная (2018)
Суханов Александр - Главная (виртуальная) (2020)

Сы

Сыч Павел - Пилигримы (2018)

Та

Тв

те

Те

То

Тольятти online (Проект Библиотек Тольятти) - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)
Томский Перекресток - Регионы (виртуальная) (2020)
Топольников Александр - Чайхана (2018, 2019)

Тр

Трансляция из Самары - Главная (виртуальная) (2020)
Трансляция из Санкт-Петербурга - Регионы (виртуальная) (2020)
Трансляция из Ульяновска - Главная (виртуальная) (2020)

тр

трио "ЛЮЛИ" - Время Колокольчиков (2019)

Ту

Тунгатаров Тимур - Квартира (2020)

Тю

Тюмень - Регионы (виртуальная) (2020)

Ур

Уриевский Василий - Главная (2019, 2020)

ут

уточняется (2018, 2019, 2020)

Уч

Фа

Фахртдинов Марат - Главная (2018, 2019)

Фе

Фейман Эдуард - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Фи

Фр

Фролова Елена - Главная (виртуальная) (2020)

фу

Фу

Футбол - Спортивная (2018, 2019)

Ха

Хабибуллин Тимур - Проекты (виртуальная) (2020)
Халитов Алексей (2018, 2019, 2020)
ХардBARDбАнд - Время Колокольчиков (2019)

Хо

Хомчик Алексей - Главная (2019, 2020)
Хомчик Галина - Главная (2018, 2019, 2020)

Хр

Ца

Ча

Чайхана (2018, 2019)
Чанский Александр - Квартира (2019, 2020)
Час Ланцберга - Азия+ (2019)

Че

Чекрыжов Сергей - Главная (2019)
Чечет Валерий - Главная (2019)

Чи

Чикалев Юрий - Время Колокольчиков (2019)
Чикина Ольга - Главная (2018, 2020)
Читаев Виктор - Время Колокольчиков (2019)

Чу

Чубаркин Артур - Лит.гостиные (виртуальная) (2020)

Ша

Ше

Шевченко Александр - Главная (2018)
Шевченко Александр - Проекты (виртуальная) (2020)
Шемшученко Владимир - Главная (2018, 2019)
Шестеряков Александр - Кольский бугорок (2018)

Ши

Ширяева Анна - Главная (2018)

Шо

Ще

Щербаковник - Азия+ (2019)
Щербина Александр - Главная (2018, 2019, 2020)

эт

этно-группа "ЭТ`РУССКИ" - Время Колокольчиков (2019)

Юб

Юд

Юдин Павел - Главная (2018, 2019)
Юдина Елена (2018, 2019)

Юл

Юлия Бессонова и группа "Тяжёлый Случай" - Время Колокольчиков (2019)

Юр

Юринов Владимир - Кольский бугорок (2018, 2019)

Як

Якутия online - Регионы (виртуальная) (2020)
Якутия и фестиваль «Берег дружбы» - Регионы (виртуальная) (2020)

Ял

Яс

Яш

Яшникова Екатерина - Время Колокольчиков (2019, 2020)