До Грушинского

Осталось дней: 292
Первые выходные Июля (1-4.07.2010), Фёдоровские луга.

Опрос

Грушинские 2010
 

Наша кнопка

НаГруше.ру

Код:

Хотите поддержать проект? Разместите кнопку на своём сайте!

Главная
Март 2010

Турфирмы, прокат снаряжения, услуги PDF Печать
О Портале - Полезные ссылки
Написано   
29.03.10 20:48

evolution-addressbook

Ссылки на турфирмы, фирмы по прокату снаряжения, а также специализирующиеся на оказании услуг.

Последнее обновление 29.03.10 21:10
  Read More...


06.04.2010 - Творческий вечер ВЛАДИМИР АВРАМЕНКО PDF Печать
Концерты - Камерные концерты
Написано   
28.03.10 13:44

evning-feodals7-avramenko

6 апреля, 19.00
Зал самарской Кирхи

Последнее обновление 06.04.10 13:07
  Read More...


Заявление Художественного Совета КСП Самарские барды PDF Печать
Прочее - Околофестивальное
Написано   
26.03.10 02:02
embl_sb_new_350

Уважаемые лауреаты и члены жюри Грушинского фестиваля!

10 марта 2010 года, на сайте Грушинского клуба, было опубликовано "Обращение к лауреатам Фестивалей на Мастрюковских озёрах 2007-2009 годов" Председателя Художественного Совета Самарского Областного клуба имени Грушина Б.А. Есипова. Лауреатам фестиваля на Мастрюковских озёрах было предложено подтвердить своё звание.

Письмо Есипова вызвало негативную реакцию со стороны бардовского сообщества, однако, невзирая на это, позиция ГК за две недели после публикации не изменилась.

Последнее обновление 26.03.10 02:20
  Read More...


Пресс-релиз о проведении 1-го областного весеннего слёта «БАРДОВСКИЙ КРУГ» PDF Печать
Малые фестивали - Бардовский Круг
Написано   
25.03.10 19:57

embl-bard-krug_350

1 Областной весенний слёт «Бардовский круг» состоится с 14 по 16 мая 2010 г. на территории Национального парка Cамарская Лука в районе села Осиновка на берегу реки Волга (пристань Винновка).
Слет открывает "полевой сезон" Самарских бардов, предваряя летний Международный фестиваль "Мир бардов" (24-27 июня) и осенний 5-й Фестиваль бардовской песни "Шестиструнная Самара" (3-5 сентября).

  Read More...


Грушинская Весна -> Бардовский Круг PDF Печать
Малые фестивали - Бардовский Круг
Написано   
25.03.10 19:31

embl-bard-krug-gru-vesna-350

Ранней весной 2009 года творческое объединение "Самарские Барды" при поддержке фирмы "Мета" провело весенний бард-слёт "Грушинская Весна" на Мастрюковских озёрах.

К весне 2010 существенно изменилась геополитическая ситуация, в результате чего бард-слёт был переименован в "Бардовский Круг". Географически мероприятие переместилось на поляну рядом с селом Осиновка, на Самарской Луке. Организацией занимаются "Самарские Барды" при поддержке национального парка "Самарская Лука".

Также был учтён опыт предыдущего слёта, в результате чего время проведения сдвинуто на месяц вперёд, когда цветут цветы и температура ночью не отрицательная.

Слёт "Бардовский Круг" является своего рода разминкой и тренировкой перед большим фестивалем "Мир Бардов", который пройдёт в этом же месте в последние выходные Июня.

Последнее обновление 25.03.10 20:11
 


tolkochto.ru: Бардовских фестивалей становится все больше PDF Печать
Прочее - Околофестивальное
Написано   
23.03.10 23:06

01489520012693346230_350

Увы, наш любимый Грушинский фестиваль, который долгое время был предметом общей гордости и одной из главных имиджевых составляющих Тольятти и Самары, продолжает дробиться на более мелкие.

И, похоже, этот процесс «почкования» уже не остановить. Организаторами наворочено столько, что разобраться, кто прав, кто виноват в расколе и раздрае, уже невозможно.

  Read More...


Некоторые подробности по фестивалю на Мастрюках PDF Печать
Большие фестивали - 135км
Написано   
22.03.10 15:59

TN_films051

Поскольку информация по проекту фестиваля на Мастрюковских озёрах чуть-ли не засекречена, нет ни названия (кроме рабочего) ни сайта, то я решил хоть немного восполнить этот пробел и собрать наиболее значимую в одном месте.

О новом фестивале на Мастрюках достоверно известно, что он будет состоять из двух половинок: первая на классическом месте, где заявлены барды и вторая половинка за третьим понтоном, названная О!стров. Организовывать их будут Союз Бардов Самары и Козловский с Кожекиным соответственно.

Большая часть статьи представляет из себя компиляцию из ЖЖ Владимира Кожекина, меньшая из комментариев на этом портале и из других источников.

Особо подчеркну что никакой информации, которую можно было бы действительно назвать официальной на данный момент не существует, всё что есть это лишь высказывания частных лиц имеющих большее или меньшее отношение к организации.

Последнее обновление 22.03.10 20:24
  Read More...


У Кирстен Данст нет времени на глупости PDF Печать
О Портале - Заказные статьи
Написано   
21.03.10 20:37

Когда двенадцатилетняя актриса Кирстен Данст снялась в «Интервью с вампиром», фильме, который сделал ее мегазвездой, Том Круз, ее партнер сказал, что все съемочная группа поразилась той работоспособности и творческой зрелости, которую проявляла на съемочной площадке юная актриса. В этом все Кирстен Каролин Данст.

Эта совсем еще молодая девушка, которая родилась 30 апреля 1982 года в городке Пойнт Плезант, штат Нью Джерси, успела сняться более, чем в сорока фильмах. Таким достижением может похвастаться не каждый опытный актер предпенсионного возраста. Начав свою карьеру в далеком 1985 году в качестве фотомодели для рекламных роликов, и уже в пятилетнем возрасте впервые снялась у Вуди Аллена в его «Нью-Йоркских историях». После развода родителей, мать с девятилетней Кирстен и ее младшим братом переезжает в Лос-Анджелес, где маленькая актриса продолжает активно сниматься. При чем в кино она достаточно востребована. Заметна ее роль в фильме «Костер тщеславия», 1990 год. А после «Интервью с вампиром», на нее обрушился просто шквал предложений. Зрителю запомнилась ее роль Эми в «Маленьких женщинах», Джудди в картине «Джуманджи».

Начиная с 1999 года, начинаются фильмы, где актриса играет уже взрослые роли, и первая же работа оказалась успешной: фильм Софии Копполы «Девственницы-самоубийцы». Только в 2000 году она снимается в семи фильмах. А с 2001 по 2010 год, она снимается в еще пятнадцати картинах, среди которых «Человек-паук» в трех частях, «Мария Антуанетта» и многие другие.

У красавицы Кирстен никогда не было недостатка в поклонниках. К ее бойфрендам причисляли и Бена Форстера, и Джека Хоффмана, и Коба Бранта. Но по сей день ее сердце свободно. Она очень ценит свою личную независимость. Это одна из причин, почему она совершенно не имеет вредных привычек. Она обожает своих домашних питомцев – двух кошек и собаку, с которой не расстается даже во время съемок.

Кирстен Данст постепенно меняется. Уже в 2000 году, закончив школу, она занимается вместе с матерью Инез развитием собственной продюсерской компании. После съемок в «Человеке-пауке», она наконец обзаводится собственным жильем, но это никак не сказывается на ее отношениях с родственниками. Она всегда отличалась тем, что поддерживала с ними самые крепкие связи.

В настоящее время Кирстен Данст ищет себя в новом амплуа, что неизбежно для актера. Она отходит от имидже комедийной актрисы и пытается попробовать себя в драматических ролях. Зная талант и трудолюбие актрисы, можно ожидать от нее новых, замечательных ролей.

Последнее обновление 22.03.10 15:44
 


18.03.2010 - Концерт Олега Медведева в Самаре PDF Печать
Концерты - Камерные концерты
Написано   
17.03.10 14:50

oleg-medvedev_350

18 Марта 2010 года (внимание, ЧЕТВЕРГ!).

Подростковый клуб "Мечта" (Галактионовская 68).

Начало в в 19:00.

Стоимость билета 200 рублей.

Телефон для справок: 9720840.

Последнее обновление 17.03.10 15:27
  Read More...


20.03.2010 - Концерт Юрия Панюшкина и Самарских бардов PDF Печать
Концерты - Большие концерты
Написано   
13.03.10 18:58
Панюшкин в Филармонии

20 марта в Тольяттинской Филармонии пройдёт концерт  Юрия Панюшкина и Ансамбля "Самарские барды" (Пётр Старцев, Владимир Петров, Владимир Авраменко, Роман Кленов).

Начало в 18:00, билеты продаются в кассах Филармонии (ул. Победы, 42, 222-600) и ТЦ "Русь".

Автоответчик 26-20-81

Последнее обновление 13.03.10 19:52
 


Страница 1 из 3
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Авторизация

Внутренняя почта

Вы не авторизованы.

Календарь статей

<Март 2010>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Последние комментарии

Реклама