Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд
фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Я тут новенький можете рассказать что да как именно вообще как попасть на фестиваль и даже там можно поучаствовать ну я понимаю что бард пока из меня не очень и вообще можно сказать не бард но друг рассказывал про фестиваль говорит надо съездить обязательно на него даже песенку написали ну я щас переехал в другой город вот хочю очень попасть на фестиваль ну и вообще о нём не знаю
Чупа
Beginner
Посты: 10
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 13
Я отвечу, но не совсем в тему. Есть одна довольно известная группа, которая сейчас частенько выступает на Грушинском, причём по приглашению организаторов. А начинали они с того что играли на перекрёстке для мимопроходящих... Так что если талант есть - хоть во фронтмены фестиваля!

А ехать обязательно надо. Молодые исполнители это самые желанные гости Грушинки. А ещё гитаристам в любом лагере нахаляву наливают.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 0
круто а я думал там у каждого гитара)))
а так обожаю походы там всякие, помню когда с друзьями ходили под 3 гитары песенки играли и ещё лучше когда всё поют)

а вот не знаю понравится ли моя песня ну тобишь я пройду с ней)))
правда дурацкая такая она до ужаса
Чупа
Beginner
graphgraph
Тема заблокирована

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 13
Нет, это заблуждение, играющих на гитаре там 10-20%%, точно не больше.

На Грушинском фестивале предварительное прослушивание идёт в четверг и утром пятницы, так что приезжать рекомендую заранее, если есть желание попробовать. Вся информация будет ближе к фесту в интернете и непосредственно на месте на информационных щитах.

Также могу посоветовать попробовать пройти интернет-конкурс КСП Самарских Бардов, как минимум там трезво оценят. Пруфлинк: www.samarabard.ru/board/viewforum.php?f=84
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 0
попробую
Чупа
Beginner
graphgraph
Тема заблокирована

а в каком виде отправлять песню???
Чупа
Beginner
graphgraph
Тема заблокирована

В мп3 ясно дело, ну можно в огг или вма.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 10 мес. назад Репутация: 2
На Интернет-конкурс "Самарских бардов" принимаются только песни в мр3.
Елена Лещинская
User
Посты: 34
graphgraph
Тема заблокирована

RE: фесталь 2010 года делимся предвкушеинями и тд 8 год, 9 мес. назад Репутация: 0
эх теперь надо думать как записать что в хорошем качестве было)))
Чупа
Beginner
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1
Баннер
На правах рекламы: