Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Каким хочется видеть Грушинский фестиваль?
Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 8 год, 2 мес. назад Репутация: -1
Во-первых: Вернуться в свою Альма-матер -Мастрюковские озёра!в то же время,в тот же час... Все проекты,все сцены,все отломаши -фесты проводимые где то рядом возвернуть взад!Всем князям и боярам должно договориться по разделке пирога.Как же здорово!Иди куда хочешь-к длюбой сцене,на любой проект,на любой сценарий...Хочешь рок,добро пожаловать к своим.Хочешь бородатых дядей с шестиструнной гитарой,добро пожаловать в другой оазис.Ведь собирать много тысяч людей и скупиться на зрелишах-это по еврейски!Второе: Этот огромный фестиваль,с творчеством всех существующих направлений должен быть бесплатным! Но как бесплатным? А так же, или примерно также, как на Рок над Волгой в этом году.Каждые три часа приезжал микроавтобус за денюжкой на поле.Да много схем,как безболезненно и безобидно собрать с народа деньги.Да просто поставить урны и по стольнику с человека,аль с полатки.Но что бы эти денюжки шли не бедным евреям на счёт,а только на развитие фестиваля,зарплату техникам и др.рабочим и закупку хейндлайнеров.Кстати,что то подобное хотели сделать в этом году под Хвалынском(ЧАПЕВfest)но не получилось.Но в Самаре то всё получится без особых проблем.Только сесть за стол всем хозявам и договориться.Не в свою ничтожную пользу,а в пользу людей,слушателей,исполнителей.Вот получился бы такой фестиваль,тогда справедливо было бы назвать его Всеросийским фестивалем авторской песни им. Валерия Грушина. Ну вот такие примерно мечты у меня
Постоянный
User
Посты: 33
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 8 год, 2 мес. назад Репутация: 13
Альма-матер у феста уж никак не Мастрюковские озёра и даже не Фёдоровские луга, а куда более маленькая и труднодоступная Каменная Чаша. Более того, эта Альма-твоюматер предпологает скорее формат Бардомора, а не нынешней Груши и уж абсолютно точно не Мастрюфеста.

Кстати каким бы хотел видеть фестиваль лично я:
1. не более 100к народу. иначе будет жопа с быдлом.
2. на Фёдоровке. мне это место более по душе с эстетической точки зрения.
3. без фолк/фанк/этно/регги/етц. для этого есть Метафест, Этнофест, Барабаны Мира и с этого года О!стров.
4. без русского рока, панк-рока и металла. для этого существует Рок над Волгой.
5. без шансона. хватит и газелек.
6. однако стык АП и РР желателен. и это не только Данской или там АиА, но и тот же Шевчук. также с удовольствием бы послушал Никольского и Лозу на одной гитаре или с минимальным аккомпанементом.
7. под управлением некоммерческой общественной организации, но с топ-менеджером на зарплате.

Вот как-то так. Возможно и даже вероятно что мои взгляды в будущем изменятся, но пока что я вижу именно такой расклад.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 8 год, 2 мес. назад Репутация: -1
Скудноватенько...Зачем 100к при таком бедствии музыкальном? 100к всего на фесте,а по сценам,по направлениям 2-3к в самый раз
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

На счёт Альма -матер с умничал? Читай значение! Впервые-не значит Альма-Матер
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Как известно вкус и цвет фломастеров это повод для драки. Музыкальное бедствие это понятие очень субъективное, но в данном случае я вёл речь не о нём, а только лишь о фильтрации нежелательного контингента. Причём особо подчеркну что нежелательного не всегда означает плохого. Т.е. быдло надо фильтровать однозначно, но кроме быдла могут быть и другие категории вроде тех же школьников приезжающих оторваться и ещё много кого ещё... Т.е. тех людей, которые не вписываются в формат фестиваля.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 8 год, 2 мес. назад Репутация: -80
Во первых - какое бедствие ? Кто уходит ? Почему уходит ?

Имена, фамилии цифры ?

Хватит трепать словами ниочем, давайте факты.

Вячеслав ?
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Из вики:
А́льма-ма́тер (лат. alma mater, букв. «кормящая, благодетельная мать») — старинное неформальное студенческое название учебных заведений (университетов, которые изначально давали в основном теологическое и философское образование), как организаций, питающих духовно.

В Западной Европе в Средние века словосочетание альма-матер иногда использовалось для обозначения Девы Марии.

В современной лексике выражение «альма-матер» образно означает учебное заведение, в котором учится или учился упоминаемый человек.

Так чта альма-матер гф это куаи, но я всё же думаю, что имелось ввиду несколько другое значение.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Я предаю значение-там где развился,где получил духовное образование.Короче Мастрюки всё же,как не крути...
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

И мечты у меня по фесту более масштабные и главное всех удовлитворило бы!И оборот финансовый не шуточный(на радость БРК)Ну если у ЧАПАЕВ fest в следующем году получится всё,что задумали-это событие затмит всё,что происходит у нас в Самаре..
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 8 год, 2 мес. назад Репутация: -80
Не место красит человека.

(вообще, все сказано до нас)
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Развился он усилиями вполне определённых людей, которые несколько(!) раз меняли дислокацию. Ну а так Самарская область и точка. В других областях уже не попрёт это очевидно.

P.S. А причём тут вообще рок-фест ЧАПАЕВ? Это вообще из другой оперы и не побоюсь этого слова - оффтоп! К тому же ожидать что он переплюнет РнВ, который хапнул 200к+ на второй год как минимум наивно.

P.P.S. Если кто не заметил, то предыдущую зафлуженную тему с разборками я перенёс в РИНГ. Настоятельно рекомендую продолжить там.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

В Хвалынске собираются делать не просто рядовой Рок фест!Зайди на сайт к ним,ознакомься с планами.Там затея куда серьёзней. Конечно побывав на нём,у многих уже не будет возможности ехать в Самару,да и смысла.Так что Грушинский рескует собирать только Самарскую публику.Люди ведь не имеют возможности разъезжать всё лето по фестам.А размах у ЧАПАЕВа -подобного не было.Это у меня только работа такая по фестам ездить,да у бездельников(не буду имён называть)
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Размах - как небыло так и нет. Когда будет - тогда и поговорим.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Груша пусть 50 по пессимистичным, Мастрюфест пусть 35 по крайне оптимистичным, РнВ более 200, Нашествие от 50, даже Метафест 2-5 по разным и только Чапаев 0. Афигеть размах
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Эх,скушные вы,как я понимаю уже- други единомышленники прогрушинцы!Не интересуетесь вы ни чем другим,кроме своей Кожекинской темы.
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Продолжайте отслеживать Кожекинские фантазии и обмусоливать их на всех постах.
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Постоянный пишет:
Продолжайте отслеживать Кожекинские фантазии и обмусоливать их на всех постах.

А ничего, что Кожекин - один из организаторов Мастрюков ? Не заметили, что последнее время он заткнулся и не говорит на отстраненные темы ? Вернее пытается иногда крякнуть. но товарищи по партии его мгновенно затыкают.

Его "фантазии" это мнение организатора Мастрюков, все же очевидно.

Вам интервью Хозяина Мастрюков с планами развития инфраструктуры с навороченной турбазой не подкинуть ? Лыжи на траве, и прочие дворцы оправления...
И всегото мешает в полной мере насладиться славой и баблом одно - Грушинский Клуб... Вот ведь гады, "бренд" не отдают, смеют, сволочи, стоять на пути инновационной турбазы и нано-гармошек !
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да я вообще то предпологал,что здесь объединённый портал.То есть все фесты обозреваются,все мнения интерисуют.А тут ты,Эльф, и Воронин!то есть сайт двойник оф. сайта Грушинского. с такими же порядками.Всё в штыки...Удалите мой профиль,я всё сказал под ним(сам не могу удалить)Но неисключено,что беседа продолжится у нас много ящиков здесь и затейников не мало
Постоянный
User
graphgraph
Тема заблокирована

Да, здесь объединённый портал. И принимаются любые мнения, пока дело не доходит до матюков или жосткого флуда. Можно даже написать статью и, о ужас!, получить за неё деньги. Что же до профиля - мне лень.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 7 год, 9 мес. назад Репутация: 40
Фестиваль АП 2011 неприменно состоится на Грушинской поляне на Мастрюковских озёрах и это очень радостное ожидание!!!! 130 дней до приятной поездки, УРА!!! Вот Андрей Козловский по поводу:

Feb. 26th, 2011 04:46 pm Идем по приборам. Дело привычное:)
Побывали с Вовкой в Жигулевске по поводу 23-го февраля, Снежного барда и летнего фестиваля. Настроение хорошее, а остальное все пустое. Понятно отчетливо, что даже если не будет денег на это лето, а их, скорей всего, - не будет, то все все-равно пройдет нормально. Зазеркалье, Междуречье, Кольский Бугорок, Чайхана, О!стров и прочие площадки будут работать, люди приедут. Времени не хватило на совсем ясное представление, как оно все произойдет этим летом. Ясно, что поляна будет открыта почти месяц, а мы в первые выходные июля соберемся и будем песни петь, и музыкой их разбавлять. Вот что совсем никто не собирается делать, так это нервничать и суетиться. С названием не ясно пока, то ли молодежный, то ли международный, слет, фестиваль, песни, творчества, спорта... Да это не так и важно.
Потом концерт был. Слушали настоящего барда, забыл познакомиться с ним. Правда, не очень вслушивались, и сами пели - играли. Слетали, в общем, не зря, но можно было и не летать, а поговорить по телефону. Спеть по телефону трудней, но в скором будущем и это наладиться.
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 7 год, 9 мес. назад Репутация: -42
Варвара, мы очень рады за тебя.
И мужа тебе хорошего и детишек побольше желаем.
И пусть все твои мечты исполнятся.
Мы все приложим к этому максимум усилий, поверь.
На фото ты вроде с гитарой, если еще и поешь, то это совсем хорошо.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Да ни чего хорошего от тебя и ещё двух твоих единомышленников ждать не приходится!!! Что темнишь то? Ведь пукание однообразное воспроизводишь уже какой год, и кайф ловишь от самоудовлетворения,собственного словесного поноса. Посмотри вокруг!!! Твоё мнение и твой странный юмор в связи с происходящим в Самарской области-это твоя личная проблема!!! А фестиваль АП- имени.... или памяти...или посвящённый..или ещё как то всё равно будет проходить на Мастрюках, и в лучшем виде!!!Перестань дядя плести пустое. Всё встало на свои места. Для всех состоится праздник в начале июля- по пристрастиям Ни куда Матрёха от тебя не скроется в этом году!!! Хотя как знать....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Каким хочется видеть Грушинский фестиваль? 7 год, 9 мес. назад Репутация: -42
Варавара, жаль, что ты себя проявила не 20-летней девочкой , а тем кем являешься на самом деле. Не надо было так быстро раскрываться. Можно было бы быть и поумнее. Хотя идея с маленькой девочкой у взрослого мужика, это сдвиг по психике полный. Понимаешь, Варвара. Здесь уже не может быть людей с такими убеждениями, которых нельзя вычислить кто они. Анонимным комментариям никто уже не верит. Как-то надо уже с этим смириться и успокоиться всем недругам БРК.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Опаньки,дядя!!! Это капец! переутомились вы,мамаша,переутомились Точно странненький
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Варвара, подтвердите свое существование 20-летней девочки, если для Вас это важно. Ждем.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1
Баннер
На правах рекламы: