Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!!
Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 11 мес. назад Репутация: 40
Н:-) С Новым годом, Вас, дорогие друзья!!! Вот уже осталось совсем чуть-чуть и лето! Наш родной Грушинский фестиваль!Пора начинать высказываться по организации этого прекрасного праздника души! С удовольствием отвечу на все, волнующие вас, вопросы.Новостей по юбилейному Грушинскому фестивалю на ПЛАТФОРМЕ много...Давайте уже начнём ......поддержим портал в падении,так сказать.
Ну, и до встречи на Мастрюковских озёрах.....
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 19/01/2013 19:13 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 11 мес. назад Репутация: -42
Варвара, обязательно поддержим.
Три года назад Мартынов плакался, что он банкрот и просил денег у области.
И здесь удачно переехал в Москву Реймер и дал Мартынову заказ на кандалы.
Как теперь оказалось деньги украли. Кандалы столько (4.5 милиарда на год) не стоят.
Реймер скрывается, вроде в Израиле, а Мартынов не при чем, как всегда.
Так откуда вдруг у Мартынова появились 10 лимонов на фестиваль? Если за полгода до этого он был банкротом.
И не стыдно проводить фестиваль на ворованные (по некоторым источникам) деньги?
Кстати, и аренду поляны, по данным из неких источников, Мартынов получил благодаря Реймеру, который тогда возглавлял всю Самарскую милицию.

Второй любитель Мастрюков Азаров - как он призывал считать Грушинский то, что на Мастрюках проходит, потому, что он всегда туда ездит, Его заместителя, удивительно сейчас то же по фамилии Реймер арестовали за взятки.
Ну, и третий - друг Миши Грушина по училищу Фетисов, все борется еще за место Азарова или Меркушкина? Я дал ссылку в юморе.
Ну, и знаете ли Вы Варвара, что было с первым председателем оргкомитета Мастрюков Анищенко? Почему он ушел с этой должности?
и ЧТО С ПЕРВЫМ директором Фестивального парка?
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: 40
Ну чё ты, Гош, опять какую то хрень разводишь. Нахватался звона, но в головушке всё по собственному разумению сформировал и, давай нам теперь коррупционные схемы втюхивать. Я ,конечно же , не буду тебе разжёвывать как всё на самом деле. Ну, нет смысла. Во всём, что ты обычно творишь- нет смысла……
А главное! Это то, что юбилейный Грушинский фестиваль на Мастрюковских озёрах «Платформа» готовится. И ты опять будешь исходить желчью при просмотре огромного списка программ и прибывающих авторов исполнителей и новых великолепных музыкантов.
Р/S Хотя, зачем тебе над собой, в очередной раз, издеваться. Взял бы, Гош, да приехал бы, втихаря. Поглазел бы своими собственными глазами на народ. А то всё цитируешь,цитируешь, да, слухи разносишь…..
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/01/2013 19:16 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: -80
Ох уж мне эта клоунада.
Так стремятся прислониться к Грушинскому, что делают уже совсем смешно.
В то время как на Федоровке 40й Грушинский Фестиваль, на Мастрюках 5я Платформа в честь 40 летия песни.
Вы сами то себе не противны, с такими манипуляторскими набросами ? Понятно что местное было захавает, да оно и так приедет. зачем опять прислоняться к Грушинскому, сделайте уже свое, клоуны.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: 13
Не пятый, фактически, в том формате что есть - четвёртый, юридически - вообще третий, ибо название "Платформа" идёт с 2011.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: -80
Фантом, не в том дело, какой это фест по счету.
Дело в том, как они относятся к людям, которые к ним приезжают.
И это отлично видно на примере "40 летия песни".
Они даже не стараются, типа "было схавает цифру 40, а читать оно не умеет".
Все очень просто.
Ну и постоянное прислонение к Грушинскому - это вообще хохма, роспись в том, что сами ничего сделать не способны, только на хозяйские бабки перекупать артистов.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: -42
Варвара. Я очень рад за ваш фестиваль.
Но мне вполне достаточно, что в этом году на Грушинском фестивале будут мои друзья, с которыми я увижусь и услышу их песни (я очень надеюсь на это).
Среди них и те, кто дружил с Валерием Грушиным - Борис Есипов и Анатолий Головин.
И те, кто сейчас определяют жанр Авторской песни - Галина Хомчик, Александр Городницкий, Ольга Качанова, Наталья Дудкина, Ирина Сурина, Елена Фролова, Алексей Брунов, Олег Митяев, Тимур Ведерников, Роман Ланкин, Наталья Кучер, Игорь Саркисов, Дмитрий Вешнев и много еще...
Я просто не смогу еще успеть куда-то в это же время съездить. Да, и, честно говоря, не за чем.
p.s. а украл или нет Мартынов 10 лимонов и не стыдно пользоваться этим - это на совести того. кто берет непонятно откуда деньги.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 14/01/2013 20:52 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: 40
Игорь Грызлов пишет:
Варвара. Я очень рад за ваш фестиваль.
Но мне вполне достаточно, что в этом году на Грушинском фестивале будут мои друзья, с которыми я увижусь и услышу их песни (я очень надеюсь на это).
Среди них и те, кто дружил с Валерием Грушиным - Борис Есипов и Анатолий Головин.
И те, кто сейчас определяют жанр Авторской песни - Галина Хомчик, Александр Городницкий, Ольга Качанова, Наталья Дудкина, Ирина Сурина, Елена Фролова, Алексей Брунов, Олег Митяев, Тимур Ведерников, Роман Ланкин, Наталья Кучер, Игорь Саркисов, Дмитрий Вешнев и много еще...
Я просто не смогу еще успеть куда-то в это же время съездить. Да, и, честно говоря, не за чем.
p.s. а украл или нет Мартынов 10 лимонов и не стыдно пользоваться этим - это на совести того. кто берет непонятно откуда деньги.

Ого! На моей памяти это первый добрый комментарий от Гоши ненавистному фестивалю авторской песни на Мастрюковских озёрах и его организаторам за все последние годы!
Жаль правда, что по-прежнему хочешь уединиться в эти числа,и опять только со своими друзьями (не буду перечислять их снова)
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/01/2013 19:18 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Фантом, не в том дело, какой это фест по счету.
Дело в том, как они относятся к людям, которые к ним приезжают.
И это отлично видно на примере "40 летия песни".
Они даже не стараются, типа "было схавает цифру 40, а читать оно не умеет".
Все очень просто.
Ну и постоянное прислонение к Грушинскому - это вообще хохма, роспись в том, что сами ничего сделать не способны, только на хозяйские бабки перекупать артистов.

Так ты чё Эльф, опять что ли на болото целишься в этом году? Я в этом году к тебе Женечку не привезу. Давай уж лучше сам приезжай к нам за ней. Хоть Увидишь одним глазком настоящий ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНИ.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/01/2013 19:19 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: -42
Варвара, значит вас не волнует откуда у Мартынова 10 лимонов. И, если даже он их украл, то все равно фестивапь на эти ворованные деньги надо проводить.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
Варвара, значит вас не волнует откуда у Мартынова 10 лимонов. И, если даже он их украл, то все равно фестивапь на эти ворованные деньги надо проводить.

Варвара мусорок, а им сейчас пофиг, если не их территория, и не надо брать свой процент.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Варвара пишет:
Так ты чё Эльф, опять что ли на болото целишься в этом году? Я в этом году к тебе Женечку не привезу. Давай уж лучше сам приезжай к нам за ней. Хоть Увидишь одним глазком настоящий ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНИ. [/quote]

Я на мастрюки не поеду, пока в оргах и у руля стоит некоторое количество беспринципных тварей.
Даже если это будет последний фест в истории вселенной.
Знаете, не все еще быдлище, способное только хавать нямку, не задумываясь об окружающем.
И обычные отмазки "я не к кожекину еду, а музыку слушать", например, мне очень многое говорят о человеке, о том, что он тупое жвачное животное, на котором и достойны паразитировать всякие сердюковы с абрамовичами.
Сами себя загоняют в такие рамки, а потом стонут по разным пунктам. Вот даже Воронова можно взять в пример. Вечно обижен на власть по своим вопросам, но зато одного из главных друзей-коммерсантов самарской власти уже зализал в жопу до пропадания отверстия.
Вот кто скажет после этого, что Воронов не тупое животное, не лох, на котором пастись велел Бог ?
Поступился в малом, отвернулся один раз - пошел по накатанной.

Доброй ночи.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да уж, в этом году ваша компания стала гораздо агрессивнее и отвратнее.
Видно совсем у вас с человеческими отношениями наступил кризис. Жаба задушила вас основательно!
Ваша компания ассоциируется уже с работниками «популярного» кладбища; И друзей всех разместим! И себе местечко заготовим!.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/01/2013 19:20 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 10 мес. назад Репутация: 13
BlackElf пишет:
Внезапно выступлю в защиту Платформы!

Своё они создать вполне способны, к 2011 они обозначили достаточно уникальную концепцию фестиваля и в 2012 её закрепили. Конечно не на пустом месте, а в виде синтеза уже готовых идей из разных источников, но в фестивальном деле сейчас придумать что-то принципиально новое врятттли возможно (даже если что-то и не реализовано нигде, то концепции прорабатывались и о них можно почитать).

Что до желания до упора прислоняться к Грушинскому Фестивалю - это безусловно печально, но это пройдёт. Постепенно придёт понимание, что лучше самим создать свой великий фест, чем вечно быть вторыми за другим величайшим фестом.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Phantom пишет:
Что до желания до упора прислоняться к Грушинскому Фестивалю - это безусловно печально, но это пройдёт. Постепенно придёт понимание, что лучше самим создать свой великий фест, чем вечно быть вторыми за другим величайшим фестом.

Только сначала они должны покаяться за все годы говна, которое они лили на Грушинский клуб.
А Кожекин так вообще ноги Кейльману должен мыть и воду пить.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 15/01/2013 21:12 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Пелевин очень точно подметил ваше настоящее положение и даёт вам, злые тролли,некоторые рекомендации :
Эльф, прочитай совет внимательно, прошу тебя

Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи:
Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься.
Во-вторых – вылезти оттуда.
Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой.
А это не так.
И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
- Почему?
- Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть.
А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/01/2013 19:22 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Варвара, уже много сказано:
"Почему никто не написал до сих пор про коттеджи на поляне? Мне уже пофиг на фестиваль, достали, если честно - и с пьянками, и с дележом. Мне обидно, что через поляну к любимым местам отдыха теперь не проехать. Во внефестивальное время въезд платный, стоянка платная, гостинку засрали (извините, застроили). Я теперь на эту поляну ни ради какого организатора не вернусь".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

И еще:
"Ты уже заколебал эмоциональными популистскими выводами, сделанными на основе документов, вырванных из контекста. Ты постоянно передергиваешь. Я понимаю, что у Мартынова жим-жим наступает, с наступлением того самого "среднесрочного горизонта", но совесть то иметь надо. Старцев был отправлен далеко, после того как не смог "загнать публику" на 135, теперь включились вы с островом. Вера в то, что ты искренне заблуждаешься гаснет с каждым днем
про самарских бандюков даже в дефолт-сити трещать не надо, хотя там может и поверят, а здесь не смеши людей. "Кристально чистого бизнесмена" из жигулевска, осваивающего бюджеты МДВ, вполне достаточно!
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Слов нет.
Ты о чём, сумашедший?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 17/01/2013 11:48 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:40-й Грушинский фестиваль! 6 год, 10 мес. назад Репутация: -42
Ну, когда будут слова, тогда и поговорим. О 40-м Грушинском www.novayasamara.ru/content/сороковая-груша-зреет
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 17/01/2013 19:34 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Что это ? Кто наблевал? Кто насрал?
Опять Гоша! Опять Аносов!...и опять тот самый fantomshik
Опять ,блять,вся шлёпкомпания оборотней!!! Плотниковой ещё не хватает до полного пепец!!!
Ахренеть...вот это у вас праздник подходит.......
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 6 мес. назад Репутация: 40
Новостей по поводу фестиваля куча.

1) Стало понятно, зачем условием примирения полян со стороны раскольников ставилось подписаться под "дополнением Шабанова". В этом году, кроме стандартной статьи в бюджете Самарской области "развитие бардовской песни" есть ещё грант на больше чем 7000000 (семь миллионов) рублей на юбилей фестиваля. Пока предполагается, что мы к этим деньгам не имеем отношения, потому что у нас нет товарного знака.

2) По этому поводу Георгий Михайлович Гречко написал письмо губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину, где пишет, что если помощь от области дать в этом году товарному знаку, а не народной традиции, то товарный знак из области в какой-то момент продадут и он для области потеряется. Гречко просит делить всю помощь пополам, пока поляны не помирятся.

3) Помощь от области фестивалю пришла со стороны организаторов молодёжного форума IВолга. На Мастрюки делают отличную дорогу, пробок и проблем с заездом в этом году не будет. По этому поводу думаем, как поддержать дорожную инициативу области и частично отказаться от сбора на въезде, не создав при этом жутких пробок. Саша Котляров предлагает сделать въезд бесплатным для машин из других областей, Лена Кафтанкина предлагает отменить плату за стоянку, я предлагаю сделать въезд сильно дифференцированным, в зависимости от того, сколько хлопот твоя машина приносит фестивалю. То есть, если заехал и на обычную стоянку и встал на все четыре дня - плати только за стоянку (50 рублей в день), но если тебя в лесу запаркованным поймали - плати крупный штраф. Наконец, Николай Мартынов предлагает призы тем, кто приедет на машине из самого дальнего от поляны города.

4) Раскольники тем временем написали письмо губернатору, просят провести свой юбилей на нашей поляне. В целом, если прилюдно извинятся за раскол, почему бы и не пустить, места всем хватит. В целом, я их понимаю, вода в этом году высокая, на Фёдоровских
лугах будет довольно сыровато.

5) А тем временем, сестра Валерия Грушина обратилась-таки в Самарский Минюст с требованием заставить раскольников убрать имя Валерия Грушина из наименований их организаций. Если МинЮст будет действовать строго по закону, то скоро "имени Валерия Грушина" в Самарской области останется только железнодорожная платформа 135км.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 6 мес. назад Репутация: -80
1. бугага. у вас нет ни товарного знака. мозгов у вас нет. с подмазками к 40 Фестивалю, высосали из пальца юбилей песни. это даже не смешно.
2. не ясна логика, дать денег - знак пропадет. есть мнение, что радиация на орбите не проходит без последствий. ну и Грушинский ни с кем не ссорился. Грушинскому не по пути с коммерсантами, вдобавок причастными к скандалам о краже бюджетных денег.
3. селигер такой селигер. если вам там все сделали, плюс "меценат" бабла подкидывает, то какого хера вы доколупались до денег Грушинского ? проводите свое на свои, не трогайте нас.
4. на ВАШЕЙ поляне ? а ебыч не потрескается у землевладельцев-феодалов ?
5. выклевали старой женщине все мозги, стыдоба.

в целом, кожекин, сученыш, никак не успокаивается, продолжает баломутить воду. гандон, одно слово - друг чаплина.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 6 мес. назад Репутация: 13
1. "Дополнения Шабанова" являются официальной позицией Грушинского Клуба, а также всех честных грушинцев. К финансам это не имеет никакого отношения, как и ваши пляски к ГФ. Кстати про семь лямов я впервые слышу, пруф?

2. Опять обманули старенького героя Советского Союза... мерзостно это. Вы ему хоть прочитать то даёте то что заставляете подписывать? А то в прошлом году будучи ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕСТИВАЛЯ он не знал официального названия фестиваля. Вы его там бухлом накачиваете предварительно или просто на уши приседаете как цыганки?

3. Об осквернении поляны селигером и часовней я уже писал. Долго придётся отмывать эту землю от такого позора.

4. Пруф?

5. Только, насколько я в курсе, не сестра, а дальний родственник Михаил Грушин (четвёртая, она же последняя, очередь наследования по гражданскому кодексу, дальше только домашние животные) и суть предъявы в том чтобы убрали фамилию Грушин из наименования Грушинского Клуба. Да, юридически он именуется "Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина". Ну чтож, если эта юридическая казуистика пройдёт, то Грушинский Клуб просто переименуется в... Грушинский Клуб! Я даже поддерживаю такое переименование. А вот к фестивалю это к счастью не имеет никакого отношения.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Уже сороковой!...не не не, ещё только сороковой.. наш любимый Грушинский фестиваль ПЛАТФОРМА!!!! 6 год, 6 мес. назад Репутация: 40
О! Как зацепило вас, кельманоиды! По мне так Грушинский там, где ВСЕ!...а все выходит так, что на Мастрюках.
И это обьективно!

Я жду извинений публичных от клуба за все подлости и гадости перед Грушинским брадством, перед ВСЕМИ!!!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12
Баннер
На правах рекламы: