Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123456789
ТОПИК: Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах!
Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 40
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 40
Это должен знать кажлдый, кто хоть как то, хоть какое то имеет отношение к творчеству, к музыке. Олухов зависимых от кормушки комбинаторов ГК это должно бесить.

О стремлениях и культурном контексте.
У меня тут обнаружили: "патологическое желание прислониться к "старым понятиям" типа авторская песня, бардовская песня или КСП, и заявили, что я не имею ни исторических, ни методических предпосылок к сему, и действую только из стремления "присоседиться". Это живо напомнило реплику барда Анатолия Киреева в мой адрес: "Какое отношение ты имеешь к авторской песне?". Он как раз с теми же ребятами до этого пообщался, нахватался.

Не хочу ерничать, не хочу шутить про опрос в одном женском сообществе, где в номинации самая антисексуальная профессия барды победили с огромным отрывом. Интересно просто проанализировать, а правда, откуда оно все? А вот откуда.

Ну понятно, с детского сада слушал Высоцкого (прям одно из первых воспоминаний детства - нелепая и страшная новость, что он умер), потом Визбора, Дольского, Егорова, (сослуживец моей мамы) потом Галича. Мой дядя, Александр Архаров, писал (и пишет, кстати) песни, играл мне на семиструнке реальный студенческий фольклор шестидесятых. Никитины, Ким, Камбурова, + высокая советская эстрада типа Утесова, Андея Миронова и Анны Герман - фильмы, радио, пластинки. Али-Баба и 40 разбойников. Ну и поющая родительская компания краснополянских друзей-офицеров-туристов "Ачиш-Хана". Сестра и брат в кспшных кругах чуть-чуть вращались - приносили песни. С лет 14 - Щербаков и только Щербаков. Как раз брат кассету принес. Вот такой вот культурный бэкграунд, как сказали бы англичане.
А дальше пошел вообще небардовский песенный культурный фундамент БГ, Башлачев, Цой, Кормильцев, Битлз, Роллинг Стоунз. Потом Англия, где собрал первую свою рок-группу, причем играли мои песни, а я пел на русском языке. Из Англии привез кучу музыкальной информации, в том числе все свое увлечение корневыми чистыми жанрами. Огромное музыкальное влияние оказала первая жена Тамарка Зарицкая - крутейшая блюзовая певица, кучу дельта блюза и Джоан Баез вместе переслушали. В 95ом году решил, что играть в России в англоязычной группе меня вообще не прет и стал дружить с поющей поэтессой Анной Герасимовой, которая хотя и плюется на бардов, в Всемирном Бардслете с удовольствием участвовала. Примерно с того времени одержим идеей скрестить хорошую музыку и классную русскую поэзию. В 97 году по этому поводу знакомлюсь с Дркиным. Чуть раньше с Луферовым. Еще раньше с Дидуровым. Но при этом к бардам все еще отношусь как к чему-то из детства и довольно скептически. В 2001 году первый раз попадаю на Грушу с сверхзадачей популяризации Дркина. Знакомлюсь с Козловским и тут моя мечта про идеальный союз музыки и поэзии сбывается. С тех пор помогаю Козловскому нести музыкальную культуру на бардовский фестиваль. По ходу несения подружился и поиграл с огромным количеством Грушинских артистов, от Сан Саныча Дольского до Андрея Баранова, от Адриана и Александра до Катерины Болдыревой, от Саши О'Карпова до группы Медвежий Угол. Подружился с многими бардами, включая гениальнейшего покойного Геннадия Жукова.

Мне очень комфортно в этом культурном пространстве, и главная радость, что там на фестивале у меня есть достаточное количество верных поклонников, которые не уронят, когда далеко прыгаешь со сцены. Есть прувлинк.

На фестивале с одной стороны мне важна традиция и популяризация творчества мэтров среди молодежи, потому что это песни, на которых мы выросли, это наш культурный контекст. С другой стороны мне важно, чтобы песенный жанр не "окуклился", не закрылся, оставался актуальным, не впал в тотальную "асексуальность", см. результаты опроса.

Идет поиск новых песенных форм. Дркин играл трио со скрипкой и баяном. Псой играет под самограйку. Елена Фролова - под гусли. Григорий Данской с рок-группой Пятый Корпус, Андрей Козловский устраивает спонтанные джемы на 12 приглашенных инструменталистов, Саша Бормотов играет на гармохе. В бардовском коллективе Уленшпигель ЕСТЬ бас-гитара, правда она не электронная, а электрическая, Миша Башаков хоть и играет на гитаре, но не совсем строго по-бардовски, Женя Быков подыгрывает Лиде Чебоксаровой на укулеле, Андрей Шепелев играет свои песни на гитаре Добро, Паша Фахртдинов записывается с Оргией Праведников и т.д. и т.п. Это все очень-очень круто. Это реальный многогранный творческий процесс. Если вы еще не участвуете в нем (или не наблюдаете его), скорее всего, вы многое для себя пропускаете. Так вот. Самое прикольное. Этот процесс не остановить. Ни запретами, ни самодурством.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 40
Иногда Ворчун дельные вещи пишет....редко только

В сегодняшнем номере Российской газеты www.rg.ru/2011/04/01/novovvedenia-poln.html опубликованы комментарии решения Министерства культуры РФ о "Наименованиях учреждений, организаций и мероприятий, связанных с географическими объектами и именами известных лиц".
В постановлении отражен ряд новшеств, о которых рассказал начальник отдела регистрации Минкульта г-н Б. П. Лаврентьев.
Так, последствием целого ряда затяжных конфликтов по поводу использования именных названий, стало принятие нормы о полном запрете такой практики. Исключением могут являться случаи, когда организации или устроители мероприятий получают письменное согласие лица, чье имя будет фигурировать или уже фигурирует в наименовании.
Это коснется и тех организаций, которые уже прошли гос. регистрацию. Всем им придется сменить названия или получить соотвествующие разрешения. То же правило действует и в отношении мероприятий.
Аналогичные процедуры предстоит пройти и в случаях, когда в названиях встречаются ссылки на географические объекты или исторические бренды. "Они олицетворяют Россию, и врядли кто спрашивал россиян об их мнениии, стоит ли оказывать той или иной организации честь использовать именную символику страны", - отметил Б. П. Лаврентьев.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Варвара пишет:
Иногда Ворчун дельные вещи пишет....редко только

В сегодняшнем номере Российской газеты www.rg.ru/2011/04/01/novovvedenia-poln.html опубликованы комментарии решения Министерства культуры РФ о "Наименованиях учреждений, организаций и мероприятий, связанных с географическими объектами и именами известных лиц".
В постановлении отражен ряд новшеств, о которых рассказал начальник отдела регистрации Минкульта г-н Б. П. Лаврентьев.

И вас с праздником!

PS
Б. П. Лаврентьев - Берий Палыч
PPS
А у вас спина белая
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Тема заблокирована

Да уж.. Очередной удар в белую спину. А ведь так всё правдоподобно и главное логично, и очень своевременно выскочило. Ну, хорошо хоть сами понимаете суть происходящего, и понимаете ожидания огромного количества народа, которого кидают прихватизаторы престарелые. Прозорливый Вы наш!!!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

До прекрасного праздника души остаётся совсем чуть чуть. Пора определяться:

Кто у нас на фестивале выступает в результате?

1) Аксакалы.
Отдельная сцена туристической песни под управлением участников ансамбля Горизонт (лауреаты Грушинского в 1970) - уникальный живой пласт неформальной песенной культуры 60х, в Америке к ним бы на постоянной основе засылали гонцов с диктофонами из библиотеки Конгресса. У нас никто еще системно не осознал, что это круто, кроме, может быть, Паперного. Чтобы понять, как это все это круто, найдите в аудиозаписях вконтакта, например, песню Бориса Полоскина "Бабы-Дуры".

2) Классическая современная авторская песня.
Сразу несколько сцен. Основной стилевой стержень фестиваля.
Таня Маталина называла мне целых пять волн развития авторской песни, на чем я понял, что до сих пор слабо разбираюсь в жанре, поэтому подробно о бардах не буду. Александр Мирзаян - зампред Оргкомитета, он бардов приглашает.
Хочу только напомнить, что "головной проект" Песни Нашего Века по продажам обгонял все, что тогда из дисков вообще продавалось. Без ротаций на радио и без рекламы на телевидении.

3) Новая волна авторской песни, они же "песни со смыслом", они же "пятое поколение" и т.д. и т.п.
В отличие от классической авторской песни, своими музыкальными корнями уходящей в романс, городской фольклор, русскую, цыганскую и еврейскую народную музыку, тут гораздо шире и интернациональней музыкальный и поэтический фундамент и меньше ограничений по форме и аккомпанементу.
На фестивале "флагманом" направления стал классический бард, лауреат Груши 86, он же блюзмен, он же рок-н-рольный клавишник Андрей Козловский, постоянно экспериментирующий с приглашением импровизаторов, например, в его традиционной программе "Шаровый квадрат" , она же "Авторская песня в опасности" (следующий 19 апреля в Альма-Матер), принимает участие до десяти гостей-виртуозов (и никаких репетиций).

Кроме Козловского: Павел Фахртдинов (от босановы до рэпа), Адриан и Александр (тяготеют к джазу), Григорий Данской (в прошлом году выступал с рок-группой), Михаил Вырин и Медвежий Угол (тяготеет к фолк-року), Роман Филлиппов, Ольга Чикина, Вера Вотинцева, Акустический проект Sofronoff, Баклуши Бит, Олег Медведев, Алексей Вдовин, Алексей Бардин, Дмитрий Вагин, Екатерина Болдырева, Михаил Башаков, Роман Ланкин, победительница конкурса всемирного бардслета блестящая Ирина Сурина и там еще довольно большой список. Вплоть до Псоя Короленко.

Кроме О!строва это песенное направление активно пропагандирует сцена Междуречье и проект Зазеркалье

4) Современная камерная (поэтическая) песня. Сцена АЗиЯ+
Истоки этого жанра можно найти в традиционной авторской песне, городском романсе и фольклоре, но вместе с тем очевидны переклички и с современными музыкально-поэтическими, или песенными направлениями - от рок-н-ролла до нового академизма (с) www.asia-plus.ru
От себя добавлю, что это направление на мой взгляд ближе всего к актуальной современной поэзии. Родионов, например, у них бы отлично смотрелся, несмотря на всю свою кажущуюся брутальность. Эстеты, в общем.

5) Примкнувшие музыканты.
Традиция приглашать на Мастрюки музыкантов-виртуозов древняя и неискоренимая (в течение трех лет пытались Тишину-Гитару-Голос навязать, так и не получилось ничего). Гитарист Андрей Баранов, виртуоз слайд-гитары Андрей Шепелев, Иван Смирнов с сыновьями, Сергей Клевенский, гений балалайки Алексей Архиповский - родные и любимые для фестиваля люди. Причем, что больше всего радует, за те десять лет, которые я наблюдаю фестиваль, там уже новое самарское поколение выросло на этой почве. Джазовый гитарист Александр Родовский - отличный пример.
Сцена Пеньки, а потом принявший эстафету О!стров целенаправленно приглашает на фестиваль джазовых и околоджазовых виртуозов-импровизаторов - если они задружатся с современными авторами песен - очень хорошая музыка может получиться.

6) Песни людей "опасных профессий". Военная песня.
Очень искреннее самодеятельное искусство, невиртуозное, но честное. Особенно мне нравится, как космонавты поют. На орбите по словам тех космонавтов, с которыми мне довелось общаться, часто просыпаются неосознанные таланты и тяга к творчеству - то есть они там песни пишут вовсю. На фестивале будет традиционно отдельная сцена, в том году она называлась Победа, в этом будет правильно ее посвятить космосу. У председателя оргкомитета Георгия Гречко - юбилей как раз.

7) Корни.
Отдельно хочу обратить внимание на этно-фолк составляющую фестиваля. Главный специалист по русскому фольклору Сергей Старостин, ижевский ансамбль Птицы "Тылобурдо", казанский "Оберег", проект "Этносфера" Сергея Филатова и народный артист Метафеста замечательная Таисья Краснопевцева. Потому что если не будем корни пропагандировать, то засохнем.
Кожекин
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: -80
Кто у нас на фестивале выступает в результате?

Такое клевое введение людей в заблуждение. И список фамилий прилагается. Ну-ну
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Андрей Козловский

Apr. 11th, 2011 10:52 pm Лето не за горами. Потихоньку готовим поляну.
Медленно, но верно вырисовывается состав выступающих и живущих на Мастрюковских озерах, фестиваль Песни, по моему и Вовкиному приглашению от сцены О!стров. В этом списке только тот, с кем уже переговорено, договорено, решено, взяты номера документов и приобретаются билеты на поезд, самолет, автобус, пароход и оленей.
Фолкеры - Алексей Архиповский, Сергей Старостин, Сергей Филатов, Сергей Клевенский, Марио Калдарару, Тая Краснопевцева…
Джаз-блюз-инструментальная музыка - Иван Смирнов с группой, Андрей Шепелев, Александр Родовский, Борис Голик, Николай Масальский, Иващенко Вадим, Грув Хаммерс в составе Дмитрий Толпегов, Данияр Бекмурзаев, «Зеленая лиса» ...
Поющие ансамбли - «Медвежий угол», «АиА», «Земля N» , «Баклуши бит», «Станция Мир», «Пятый корпус», «Павел Фахртдинов со товарищи»…
Сольно поющие и с ними играющие - Гриша Данской, Ольга Чикина, Ирина Сурина, Лида Чебоксарова, Женя Быков, Дмитрий Богданов, Миша Башаков, Павел Псой Короленко, Михаил Кочетков, Владимир Туриянский, Вадим и Валерий Мищуки, я тоже пою…
Многоточие в конце каждой ветки означает, что будут дополнения. Еще под вопросом несколько исполнителей, коллективов и творческих объединений. Ищем ресурс; деньги, палатки, спальники, еду , транспорт и т.д. Пока нам везло.
Есть еще артисты, приглашенные Зазеркальем, Междуречьем, Чайханой, Кольским Бугорком, сценой Победа, Азией , сценой Туристической песни и сценой Авторской песни, и поющие организаторы данных площадок. Там тоже списочек неслабый. Надеюсь, что в этом году будет мало пафоса, много радости и хорошая погода
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

У Самарского клуба им. Кейльмана есть ещё время попросить местечко (сцену) на Грушинской поляне на Мастрюковских озёрах для представления своей темы. Было бы очень здорово увидеть любимых исполнителей: Ю.Карпова, А.Аполинарова, Кучер, Войтенко,Галю Х. Л. Сергеева и т.д. Т.Ведерников то, я уверена, обязательно появится на всех полянах одновременно
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: -42
"состав выступающих и живущих на Мастрюковских озерах.
В этом списке только тот, с кем уже переговорено, договорено, решено, взяты номера документов и приобретаются билеты на поезд, самолет, автобус, пароход и оленей".

Ложь
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Ложь-это ты сам! Тебе уже об этом сказали несколько раз в ЦАПе. Да и здесь неоднократно подтверждалось. Нет же! Ты опять начинаешь здесь позиционировать себя порядочным….ну, Гош-хорош! хулиганить….
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Да уж…не успокаиваются злыдни в своей тесной компании отверженных. Битва невостребованных (не кому не нужных) с востребованными творческими людьми разгорается вновь. Эльфа сегодня жестоко вырвало на форуме самбардов. Нашёл момент рыгнуть. А вся остальная известная компания давай быстрей купаться в дерьме. Но ведь был форум вроде по своей теме, мало кого интересующей, а теперь стал полигоном личных разборок Эльфа и Вовки. Тьфу грязь. Да и участники то навозной кучи одни и те же. Филь, Громов, Грызлов, Эльф. Куда не заглянешь, везде одни и те же обеспокоены Музыкальным фестивалем на Мастрюках, где они и в самом деле лишние. Кто вообще эти люди? Из отряда Эльфа что ли?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: -80
Варвара, тебя необходимо спасать ! Ты тоже выросла в племени людоедов, и не понимаешь, что есть человека - это ужасно !!!
Если тебя не спасти, ты же всю жизнь потом каяться будешь !!! Успей спастись, очень прошу !!!
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Из уголовного дела №38 по ст.129УК РФ, ст.306УК РФ.

Показания Ильи Аносова:

Срочно-срочно надо спасать людей, они сами не понимают что делают ! Это ведь наследственность, мораль, от косяка до ножа один шаг ! Создается банда потенциальных преступников, а если еще и фашизм пошел на СЦЕНЫ !!!! И это в стране победившей фашизм !!!
Организаторам наркоманско-фашистской вакханалии необходимо извиниться перед всеми, пока не поздно, и пойти с повинной в ГНК, после чего устроится к Ройзману санитарами за еду, только так они смогут замолить грех растления молодежных душ и тел

Вофка просто не осознает, что он делает что-то плохое. В их субкультуре это нормально - курить травку, это по их мнению не наркотик. После можно наяривать на там-таме хоть до утра. Это такое у них общение с Джа, Джа - видимо их бог. Человек, выросший в "субкультуре" - считает ее правила нормой. Это то же самое, что вырасти в африканском племени людоедов - ты никогда не поймешь, почему есть людей - это плохо, ведь для тебя это норма !

Понимаете, кроме того что они наркоманы, они еще и сектанты ! Надо их срочно спасать ! Быстрее киньте в меня телефонами психиатров и священников, организуем десант из специалистов всех трех направлений !!!

Пока есть *неустановленный круг лиц* среди которых и Лехи, и Вофки, и Коляны, и Светки, и кого только нет. Но полное ФИО мы их пока не знаем, понимаешь ?
Вот когда поймают, со спец. собаками и всеми делами, за руку, вот тогда тема и раскрутится.

А вот притяни тебя, Эльф за уши в июле, вместе с твоими собеседниками дать показания настоящие - ты ведь хвост прижмёшь свой? Задницу то прищурите свою?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

А если это все неправда, то чего вофка так засуетился ?

Вовка
Противники О!строва готовят коллективный донос в ГосНаркоКонтроль.
samarabard.ru/board/viewtopic.php?f=7&t=1...

Вот тут еще почитайте.
www.ksp-msk.ru/forum/viewtopic.php?t=3248

Если со мной что-нибудь случится - на всякий случай список активных борцов против О!строва, которым я сейчас поперек горла:

Игорь Грызлов - член всесоюзного совета КСП, директор Щербакова и Кима.
Причина борьбы - социальная и личная ненависть к Михаилу Грушину.
Илья Аносов - бывший руководитель саратовского ДПНИ
Причина борьбы - социальная ненависть к "рейдерам"
Эдуард Филь - руководитель сцены Пилигримы на Федоровке
Причина борьбы - корпоративная выгода.
Игорь Громов - пресс-секретарь Мира Бардов
Артем Хохлов - админ сайтов Мира Бардов и Федоровки

Кто-то с ними очевидно связанный, вдобавок создает кучу доносных сайтов про то, что на о!строве торгуют наркотиками. И смех и грех.

Помогайте - они нас иначе просто заклюют.

Цитата с ВКонтакте.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 14/04/2011 00:24 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Учитывая настоящие обстоятельства и публичные твои высказывания (не вырубишь топором) у любого из гостей фестиваля на Мастрюковских озёрах, в том числе и Кожекин, уже есть основания привлечь тебя к ответственности. Привлечь к ответственности гостей фестиваля и Кожекина помогут твои правдивые показания. Всё просто. До встречи.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Варвара пишет:
Всё просто. До встречи.

Да-да-да. С нетерпением.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Знаешь, Варвара, что самое страшное ?
Они у Вофки в ЖЖ ищут ОПРАВДАНИЯ.

Хоть бы кто ОСУДИЛ наркоту, но нет, они лепят горбатого. И ни одного отрицательного слова о наркотиках.
Это болезнь их социума, для них трава - не наркотик.

Срочно нужно спасать ребят !!!!
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 13
(устало) кто бы знал как меня затрахал этот пустобрёх... не админ я ихаих сайтов, я разработчик. это очень разные специальности.

впрочем я готов даже для этого пустобрёха сделать сайт мастрюфеста, такса от 25кр.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Phantom пишет:

впрочем я готов даже для этого пустобрёха сделать сайт мастрюфеста, такса от 25кр.

Не-е-е. Ты доверие утратил. Замечен в связи с членом РККА, ДПНИ.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Варвара пишет:
Phantom пишет:

Не-е-е. Ты доверие утратил. Замечен в связи с членом РККА, ДПНИ.

ДПНИ - это всецело положительно.

А у Фантома есть плюс отличный, я не слышал, чтобы сайты, сделанные им, не работали по нескольку дней, в отличии от поделок околокожекинских любителей.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Если серьёзно, то очень трудно и мучительно на этом сайте передвигаться.По нескольку заходов приходится повторять на каждый топ. Форум то ещё устойчиво работает, но на "главной" по 10 раз приходится перенажимать, и возвращаться на новую попытку. Возможно это защита от меня у сайта вашего? Больше таких проблем по всей сети нет.

ДПНИ это круто, но с Международными фестивалями не как неувязывается
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Я Фантома давно пинаю, хостинг у него говно, менять надо, сайт тяжелый.

ДПНИ никто кроме Кожекина с Фестивалем не увязывает, если ты не заметила.

Я разделяю Грушинскую жизнь, и остальное, вы же этого не умеете, и везде претесь со своими идеями и лозунгами.
А зачем ? Я просто приезжаю на Грушинский, который проводит Грушинский Клуб, проводит так, как мне нравится, и не лезу ничего менять и ничего навязывать. Я не пропагандирую свои идеи иначе как в частных беседах.

Так что абсолютно тупо пытаться впихнуть невпихуемое. Личное дело человека, чем он занимается в жизни, если это не оказывает влияния на Фестивальную политику.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Я не вижу и не видела ни каких нападок на какой ни будь отломанный кусок(самарские фестивали, слёты) со стороны деятелей Мастрюковских озёр. Напротив. Ото всех сбежавших и организовавшихся под своими брендами идёт грязный поток на Грушинскую поляну. Один Кожекин кое-как отбивается от тебя (БЭ) в своей ЖЖ-ке, как может. Остальные на Мастрюках все трудятся, строют, пишут, играют, объединяются музыканты и утираются от плевков плебеев бездарных. Которые поняли, что ни кому не нужны, что выпали из творческого процесса. Достойная смена пришла престарелым бардам, которые играть то уже перестали, только мемуарами занимаются. Тебе,Эльф, надо лечиться. Зависть, неудовлетворённость разрушит тебя.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Музыкальный фестиваль авторской песни на Мастрюковских озёрах! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 13
Варвара пишет:
Если серьёзно, то очень трудно и мучительно на этом сайте передвигаться.По нескольку заходов приходится повторять на каждый топ. Форум то ещё устойчиво работает, но на "главной" по 10 раз приходится перенажимать, и возвращаться на новую попытку.
Брр, а что он при этом пишет? И когда это было?
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

ВверхСтр: 123456789
Баннер
На правах рекламы: