Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Юмор вокруг Грушинского фестиваля Форум блокирован
(3 просматривают) ionadiojera, istudzinslinc, (1) гость
ВнизСтр: 1...45678910...12
ТОПИК: Юмор вокруг Грушинского фестиваля
Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: 40
Тролль клуба Кейльмана!!!
Паразит Грушинского фестиваля!!!
...и чё он там второй рукой делает?

Пыхнул. Глазки прищурил. И давай себя фоткать! Для стенгазеты клубной что ли, Эльф? Или Машеньке Кейльман в рамочку на стол метишь?
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 23/08/2011 10:09 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: -80
Завидуете ?
Понемаю.

Вам то, полицаям сраным, скоро на столбах качаться, а нам страну поднимать.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
Завидуете ?
Понемаю.

Договоришься ты скоро.
Забываешься, мальчег.
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Завидуете ?
Понемаю.

Не-ет дебилоид с таким узким черепом (в районе головного мозга) вам страну не поднять с такой свиной ряхой будешь вечно у хозяйского корыта хвостиком крутить (хозяева будут меняться часто)
Пока сдаёшь полицаям корешей отмороженных своих гуляй, но как только начнёшь наглеть скидки не жди! Получишь по жопе по всей строгости закона

Как напьётся-так борзеет обормот
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 18:40 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: -42
кто это? мужчина или женщина? снимок прес-центра 2-й псих-больницы. Пациенты празднуют Грушинский фестиваль. На фото участник нашего форума.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 20:33 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Жулик! ты чё не видишь, что это Метафест 2011 , но не Грушинский.
Ну не можешь ты, Гош, без брехни жить. Хоть по мелочи, но сфабриковать что нибудь Все в вашей компании жуликов провокаторы такие на фёдоровке что ли? Или ты один одарённый такой!!!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 21:18 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Узнал (а) себя в психушке? Моладца.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Вижу, что ты вырезал чьи то ноги из фотографии в теме Метафест 2011 и прилепил к своим загадочным мыслям в теме Юмора на Грушинском. Ну а в чём молодца то я по твоему разумению? А психушку, чё вспоминаешь? скучаешь что ли?
Ну ты меня сегодня в сто раз сильнея Дебила Эльфа удивляешь.Круглосуточное сидение у монитора показывает свои результаты
Делай как я,Гош! 2-3 часа в неделю у компа, не более. А то необратимые процессы начнутся в голове. как у толстого эльфа
Хотя у тебя всё гораздо хуже уже. Эльфа ещё как то где то можно понять, но с тобой глухо...
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 21:34 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Варвара, не переживай за меня. Я не пью,не курю и и здесь не был месяц. И проблем с Грушинским у меня нет. Лечись не спеша и все у тебя будет нормально. Сообщи адрес психушки и многие к тебе подтянуться и привезут пряники.На них будет написано - привет от Кейльмана или от Путина. Все психиатры говорят, что на тебя так подействовали Мастрюки ,и тебе надо их избегать. Вот эти танцы при луне на Метафесте приводят к необратимым последствиям.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 21:41 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Кожекин:
"Ну то есть. Федоровка категорически не тратится на безопасность - область по этому поводу от Кейльмана просто воет. Звук и свет у вас - максимум полмиллиона. Транспорт на музыкантов - ну 300 тысяч. Все дела по организации встречи и размещения - ну 200 максимум, даже если оргам всем платить. Гонорары Митяеву-Хомчик? Ну максимум еще 300 на всех ваших гостей. Аренду за землю вы платите 100 тысяч. Или чуть больше, у меня цифры позапрошлого года. Итого. У вас там весь бюджет фестиваля максимум 1,5 миллиона. Вы на въезде и ярмарке ну минимум два миллиона заработали. + спонсоры. Все, что сейчас государство даст - это все просто на карман Кейльману сотоварищи. Хватит с них. У них и так уже аж два своих собственных магазина туристического оборудования".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
[quote]Варвара, не переживай за меня. Я не пью,не курю и и здесь не был месяц. И проблем с Грушинским у меня нет. Лечись не спеша и все у тебя будет нормально. Сообщи адрес психушки и многие к тебе подтянуться и привезут пряники.На них будет написано - привет от Кейльмана или от Путина. Все психиатры говорят, что на тебя так подействовали Мастрюки ,и тебе надо их избегать. Вот эти танцы при луне на Метафесте приводят к необратимым последствиям.[/quote

Ух как разговорился то.Гоша!!! Прямо глазам не верится...ба-а-а. А то всё цитировал, да цитировал Правда, из оригинального повествования что то вразумительное не просматривается Опять набор слов какой то! Детский лепет
Конкретное недовольство жизнью можешь описать популярно? Я могу с тобой поработать, но не более 2-3 часов в неделю, как уже говорила
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Варвара, болеем? Надо лечиться.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
Кожекин:
"Ну то есть. Федоровка категорически не тратится на безопасность - область по этому поводу от Кейльмана просто воет. Звук и свет у вас - максимум полмиллиона. Транспорт на музыкантов - ну 300 тысяч. Все дела по организации встречи и размещения - ну 200 максимум, даже если оргам всем платить. Гонорары Митяеву-Хомчик? Ну максимум еще 300 на всех ваших гостей. Аренду за землю вы платите 100 тысяч. Или чуть больше, у меня цифры позапрошлого года. Итого. У вас там весь бюджет фестиваля максимум 1,5 миллиона. Вы на въезде и ярмарке ну минимум два миллиона заработали. + спонсоры. Все, что сейчас государство даст - это все просто на карман Кейльману сотоварищи. Хватит с них. У них и так уже аж два своих собственных магазина туристического оборудования".

Ан нет.блин опять цитирует ну и паразит к Кейльману присосался
Ладно, займёмся твоей персоной подробнее..Сковырнём, так сказать, оболочку порядочного тихушника паразитирующего на творчестве талантливых людей Раскроем истинное лицо подпевалы жуликов и мошенников, осудим провокатора около фестивальных форумов Держись подлый подстрекатель
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 22:36 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Пока не вылечилась, будем следить за развитием болезни. Адрес психушки все же дай.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 22:07 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
Варвара, болеем? Надо лечиться.

Почему болешь то? Это всё наверное тебя бог наказывает Лечиться тебе конечно надо, но думаю поздно уже. Да и не резон нам от этого. Одним тролем больше,одним меньше В запое небось месяц был?вот и болеешь
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 22:17 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
Пока не вылечился, будем следить за развитием болезни. Адрес психушки все же дай.

Ты следи, конечно, за своей болезнью Адрес психушки дала бы, но не знаю адреса по месту твоего жительства, приезжай к нам в Саратов. Друг твой Эльф знает адрес, подскажет, он местный, бывалый Помогу с транспортом Подумай, может амбулаторно пока полечишься,чё торопишься в стационар придурок?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 21/08/2011 22:32 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: 26
Игорь Грызлов пишет:
кто это? мужчина или женщина? снимок прес-центра 2-й псих-больницы. Пациенты празднуют Грушинский фестиваль. На фото участник нашего форума.

Так это же Илюши Аносова ноги - я ноги его из тысячи ног узнаю.
Игоряша, а Аносова в психушку забрали говоришь? !! А номер палаты какой ?
Я ему завтра апельсинчиков передам.
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 8 мес. назад Репутация: 13
чой-то вы господа как-то совсем в детство ушли...

P.S. а Эльфа с фотки на дем с единственным словом "СЧАСТЬЕ".
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Ага. счастье голубого нациста-наркомана,ежедневно борящегося за свою родину
Счастье очень большого друга-Грушинского клуба!!! слоган к этому плакату при вьезде на Фёдоровку..
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 10:13 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 7 мес. назад Репутация: -42
Троллик Варвара:
Я тоже против госсударственного финансирования комерческого мероприятия Кейльмана "Грушинский фестиваль" на Фёдоровских лугах.Совершенно с вами согласная!Оформили торговую марку, торгуйте теперь сами! Не надо лезть в бюджетные денежки. Но в минкульте Самары просматривается коррупция. Просматривается связь комерсанта Кейльмана и министра Рыбаковой. Вот и приходится пока наблюдать роспил.))
Но в это же время на Мастрюковских озёрах проводится народный общественный фестиваль авторской песни, организованный самими музыкантами и слушателями. Фестиваль собирает 20-40 тысяч туристов и весь цвет авторов исполнителей на сегодняшний день.Известные барды России приезжают на общественный фестиваль на Мастрюковские озёра. Фестиваль получает пока помощь меценатов, но должен получать помощь Самарской области, потому что не является комерческим. Все доходы с поляны уходят на организацию фестиваля и прибытие известных бардов и талантливых музыкантов России. Это моё личное мнение. Хотя конечно же, лучше разделить субсидию поровну на обе половинки Грушинского и наладить транспорт между полянами.Хотя действительность такова, что Самарская помощь Кейльмановскому клубу опять исчезнет. И на фестиваль Кейльмановский на Фёдоровских лугах ничего не достанется. Слёт на Фёдоровке 2012 опять пройдёт уныло, и гостей ещё больше убавится, поверьте мне....."
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 3 мес. назад Репутация: -42
"Это последняя попытка спасти доброе имя фестиваля.
Все, кто был на Грушинском - сходите по ссылке". (С)

grushinka.org - Срок регистрации домена закончился
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 2 мес. назад Репутация: -42
Продаю дачу... недалеко Грушинская поляна. Цена 300 000.Звонить после 16.00
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 1 Месяц назад Репутация: -42
Есть барды, а есть лауреаты Грушинского фестиваля.
С сайта "Новости Сибири".

В Горной Шории пройдут девятые «Песни у костра»

На таежной стоянке туристического поезда «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» в Горной Шории в конце текущей недели открывается девятый ежегодный фестиваль бардовской песни «Песни у костра». Он уникален тем, что проходит среди вековых кедров, а согревает собравшихся песня и большой костер, отсюда и название фестиваля «Песни у костра», сообщает организатор мероприятия компания «Экспресс пригород».
Выступали такие известные барды как Олег Митяев, Александр Городницкий, Юлий Ким, Леонид Сергеев, Сергей Матвеенко, Валерий Быков, Роман Ланкин и другие известные барды.
В этом году ожидается приезд лауреатов Грушинского фестиваля братьев Вадима и Валерия Мищуков.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год, 1 Месяц назад Репутация: -42
Мартынов мог бы так теперь сказать: Мартыновский Мастрюковский фестиваль — это давно уже коммерческий проект, который дает возможность выступающим заработать приличные деньги. Пользуйтесь. пока халява не закончилась.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 5 год назад Репутация: -42
Оператор «Грушинского» попал под нож.

Налоговики банкротят «Фестивальный парк»

Налоговая служба требует ликвидировать ООО «Фестивальный парк», которое в течение пяти лет выступало одним из организаторов Грушинского фестиваля.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1...45678910...12
Баннер
На правах рекламы: