Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Юмор вокруг Грушинского фестиваля Форум блокирован
(5 просматривают) canadianjackets, emccleesilas, geatgavi, sllascarl, (1) гость
ВнизСтр: 12345678...12
ТОПИК: Юмор вокруг Грушинского фестиваля
Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -80
О кто появился, а то мы уже соскучились
Как у вас там в этом году, поставки травы на Остров откуда ожидаются ? Понимаю, что на юга отдыхать ездила, как раз на эту тему ? Тачикистон ?

А со списком Грушинского придется потерпеть. А то опять Вовка будет людям телефоны обрывать и плакать в трубку, чтобы к нему обязательно заехали...

Сначала дождемся его списка. А потом уже посмотрим, как будут меняться там имена
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год, 1 Месяц назад Репутация: 40
Я, честно говоря, надеялась, что ты уже просеку рубишь, к Международному фестивалю поляну Грушинскую готовишь! А ты всё по-прежнему здесь порчу на себя и своих дружков накликиваешь. Как петушок кукарекаешь, предчувствуя неладное, относительно своего будущего.
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -80
Зовидуешь, что у нас будет Праздник. а у вас нудные афро-расто ритмы ?
Понемаю.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 11/05/2011 11:05 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -42
Чтобы работало, надо, во-первых, тащить всех понравившихся артистов в сеть. Кому-то, возможно, интернет наладить, кому-то страничку завести и объяснить, как пользоваться. Во-вторых, взять себе за правило: ни одного поста без музыки. В каждом посте внизу одной строчкой: песенка, под ней имя артиста, где живёт и сколько стоит пригласить. И ссылка на его ресурс для ознакомления с другими творениями. Эта простая фигня помогает повысить "общественную поддержку" (а по-старинному говоря, ангажемент) примерно вчетверо. И это не единственный приём, можно ещё много придумать.

Чтобы работало, надо снижать централизованность и повышать распределённость. Иными словами, расширять сеть и при этом внимательно следить, чтобы самому не превратиться в её единственный центр. То есть, чувствовать себя не башней, а сразу всей сетью. Впрочем, это не для интернета разговор, это как-нибудь отдельно поговорить надо бы.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

"Игорь! Прекратите нелепую войну. Зачем Вы пишете столько агрессивной чуши? Какие нафиг запреты на выступление на Федоровке? Вы это по себе судите? Я уже год повторяю, что люди не виноваты в том, что Кейльман всех (меня в том числе) цинично обманул и расколол фестиваль и абсолютно всем артистам советую, несмотря на Ваши подлые интриги и тролля Аносова, на Федоровке обязательно выступить, чтобы простой народ не ущемлять.
Я делал сцену на Грушинском еще в дораскольном 2006 году, а в 2007-2009 приезжал играть на обе поляны. Документы, разоблачившие обман Кейльмана, я раскопал чуть больше года назад, до этого ни в каких конфликтах не участвовал.
Я активно участвую в работе Худсовета, а значит в распределении меценатских денег, но Вы сильно переоцениваете мою роль. Проводит фестиваль организация в этом году та же, что в прошлом - Союз Бардов Самары, кроме того в стадии регистрации сейчас Фестивальная Общественная Организация, куда я, кстати, советую Вам тоже войти, будете знать весь оргпроцесс изнутри.
С Мастрюков ушли Ваши некогда заклятые враги, а теперь вдруг лучшие друзья Старцев и его компания. Они три года запрещали на Мастрюках любую музыку, кроме бардовской песни в самом узком из возможных определений. И это было неправильно. Слава Богу, сейчас все изменилось и весь спектр авторской песни вернулся на Мастрюки.

Я Вам встречные вопросы задам. Как Ваша совесть поживает? Вам уютно в одной команде с обманщиком Кейльманом, с фашиком Аносовым? Зачем внучку к войне подключаете? Сколько бардов за последние пять лет перестали давать Вам руку при встрече"? (С) К

Так и вижу картину - Кейльман цинично обманывает Кожекина.
Кожекин разрешает всем сбегать и выступить на ГФ. (что-то с памятью стало)
Кельман разрешает Кожекину сделать концерт на гитаре только из гармошек.
Кожекин меняет фамилию на Худсовет и дает награды заслуженным борцам с ГФ от НВМ.
Кожекин входит в СБС и выходит из Единной России.
Кожекин просит прощения у Старцева.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 14/05/2011 21:22 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

"У нас гениальная, ярчайшая бардовская программа. Я хочу поделиться с миром ее очертаниями". (С) К
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Надо пока здесь сохранить нетленку К.

"Уф. Тут прям баталии.
Все из-за меня. Мне стыдно.
Спасибо, что разделили темы, спасибо, что написали нейтральное название. Дико извиняюсь, что ненароком втянул модераторов форума ЦАПа в нелепые разборки.

Чтобы снять все возможные вопросы, расскажу, почему возник такой дружный на меня накат.
Существует сайт nagrushe.ru - в какой-то момент там сложилась очень дружная компания друзей-единомышленников. Некоторые из них с подачи Бориса Кейльмана боролись с "рейдерами". Самый яркий представитель этой компании это Илья Аносов, он же БлэкЭльф. Байкер, ролевик, веселый интернет-тролль, знаменитый на всех форумах родного Саратова. Так получилось, что год назад я совершенно случайно обнаружил его блог в жж и указал ему на то, что его жж-троллинг на национальную тему (в том числе угрозы "подстрелить" и т.д.) нарушает УК, попросив по-дружески уничтожить блог. Илья так и сделал, но с тех пор переключился с "рейдеров" и "инородцев" лично на меня. Например, стал писать про меня всякий бред и звонить по ночам с угрозами. Кроме того у меня лежит заява в милицию на попытки глушить мой (и моей жены!!!) мобильник ежесекундными звонками со скайпа, кроме того он намеками угрожал моей семье, кроме того появилось куча сайтов на бесплатных хостингах, где анонимы пишут про то, что мой с Андреем Козловским проект О!стров финансируется наркомафией.
У Ильи есть друзья. Один из них Артем Хохлов, известный также как Денис Воронин, известный также как Фантом. Это руководитель сайта nagrushe.ru и создатель сайтов фестиваля Мир Бардов и Грушинского фестиваля. Очень милый, но довольно горячий молодой человек. С ним я умудрился тоже поссориться. Мы с ним не сошлись однажды во взгляде на будущее фестивалей, в связи с судебной победой Кейльмана в битве за брэнд. Я остаюсь на позиции, что эта победа ничего в расколе фестиваля не меняет, а Артем считал, что если бы не мое журналистское расследование (я документально доказывал, что Кейльман придумал историю с рейдерами) фестиваль бы объединился под руководством Кейльмана на Федоровке. К моему огромному сожалению, Артем присоединился к троллингу и начал писать про меня всякий бред, впрочем отказываясь под ним официально подписаться, так что за клевету опять не получается в суд подавать.
Есть еще один завсегдатай сайта nagrushe.ru Эдуард Филь. С ним я тоже умудрился поссориться. Он руководит отличной сценой Пилигримы на Федоровке и проводит интернет-конкурс Грушинского. Эдуард умудрился в шутку или нет, но вслед за Ильей объявить о наркотиках на О!строве. Опять в суд подать не удалось - донос очень быстро убрали с форума.
Кроме этого есть еще идейные противники. Игорь Грызлов борется против Миши Грушина, а значит против Мастрюков. Игорь Громов - пиарщик Мира Бардов, которому нужно оправдывать откол Мира Бардов, следовательно нужно говорить, что с Мастрюков они сбежали из-за того, что туда пришел т.н. "мультиформат". Это бред, конечно, см. список нами приглашенных. К чести Игоря и Игоря я хочу отметить, что они никогда до троллинга не опускаются, грязную клевету по моему поводу не распространяют, вообще редко в оголтелых дискуссиях участвуют.
Чуть не забыл. Есть еще Лена Лещинская. Это замечательный человек. Я с ней не ссорился, потому что с ней поссориться невозможно - она всегда за справедливость. Единственная моя проблема в отношениях с этим активным участником окологрушинских форумов, она всегда старается "защищать" от меня своих друзей Илью и Артема. Поэтому в бане я побывал на здешнем форуме по ее личной просьбе.
В целом, я знаменит, тем, что своей невероятной принципиальностью (граничащей с идиотизмом) рассорился еще с несколькими очень яркими околомузыкальными персонажами. То есть я отдаю себе отчет в том, что бессознательно провоцирую людей на те слова и поступки, за которые им потом сильно перед собой бессознательно стыдно. Мы ведь часто ненавидим людей за то, что подло себя вели с ними.
В целом, я лично особых эмоций по поводу вышеупомянутых давно никаких не испытываю. Смешная компашка подобралась, но так ведь нет другой особо активной в интернете. Вот такая у нас всех публика - отличный срез общества. Потихоньку воспитывать - причем исключительно своим примером".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

"наиболее бодрые гости смогут в один день играть на обеих полянах".
Час на трансфер, два часа на одном фесте, час на трансфер обратно. Это возможно только по воде, если бы разные грызловы не старались бы нас утопить - мы еще в прошлом году бы сделали транспортный мост катерами. Отложенные на это деньги "сгорели" на отказе Ютейра дать нам скидку на авиабилеты для артистов. Отказ последовал после звонка к ним в офис Бориса Кейльмана. Эта война сжирает обе поляны. Пора бы остановиться. Победа, как ее себе представляет Грызлов и компания (отсутствие финансирования фестиваля на Мастрюках со стороны меценатов) будет пирровой. Сами с собой борются. Против своих же потенциальных участников и зрителей.(С) К
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год, 1 Месяц назад Репутация: 13
А мне больше вот это понравилось:

По поводу последнего вопроса - у меня сразу возникает необходимый комментарий. Если Вам известно, что гость из списка 100% не принимает участие в фестивале, прошу сразу и очень громко кричать об этом. Помогайте таким образом Мастрюкам. Потому что расписание, не имеющее отношение к реальности - это опаснейшая дискредитация фестиваля.

В целом, это, конечно, довольно экзотическая ситуация - приглашаешь человека, он видит свое имя в списке, не связывается со мной или членами Худсовета, но при этом 100% не едет на фестиваль, хотя заявлен в расписании. Вряд ли такая ситуация в принципе может возникнуть. Но, если вдруг возникнет, лично заначу подарок для внимательного зрителя, обнаружившего ошибку.

Вовка ненавящиво так признался, что вывешенный список это список тех кому разослали приглашения... феерично!
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: -42
Ну Кожекин и юморист. А я чуть не пропустил новую нетленку.

"Я занимаюсь организацией творческого обмена между Мастрюками и Федоровкой... Сам Игорь Грызлов одобрил эту идею и обещал мне помочь в организации концертов гостей с Мастрюков на Федоровке"

Ещё раз повторю (мне не лень):
1. Список гостей Грушинского фестиваля приглашает и утверждает Оргкомитет фестиваля.
Желающие принять участие в творческой программе фестиваля уже давно в Оргкомитет обратились.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Мастрюки 2011.
К Вашим услугам предоставляется
Место под палатку. Стоимость за сутки. 300 руб.
Организованный палаточный городок на поляне за пределами турбазы с предоставлением:
ограждение
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: -80
Долго думал, в тему про вранье или сюда.
Решил что наверное сюда.
Посмотрим на посты Кожекина и его соратников, в основном на неподконтрольных им ресурсах, и прикинем, сколько общего между тем что они говорят и этим руководством, специфические термины можно пропускать.

1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;
2. Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;
3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;
4. Не тратьте времени на ответы на больши́е, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;
5. Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;
6. Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;
7. Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом, слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.
8. В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет сто́ит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов/администраторов подвергает сомнению.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: 40
Да, не плачь, Эльф!Будет и у вас настоящий фестиваль когда ни будь,и артисты приедут обязательно. Вот инструкции свои понапрасну выложил здесь. Деятельность твоя и твоей компании и так была понятна всем изначально. Смысла откровенничать и заигрывать, с немногочисленными посетителями портала нет, поверь. Твои фобии ни кого кроме твоей компании не волнуют. Я имею ввиду: Грызлова, Громова, Филя, Аносова….и Фантома, конечно! Готовься лучше в пятницу(1-го) с Филем интервью давать- журналисты приедут…..
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 31/05/2011 10:06 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Что так поздно ?
Журналистская пакость со стороны мастрюков ожидается в ближайшее время, а не после.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Кожекин: " Кейльман утверждает, что Валерий Грушин утонул в Волге"
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: 40
Раз утверждает, значит так и есть! Имеет все права!!!

Опять без ссылок...отсебячина что ли, Гош?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 02/06/2011 00:08 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: -6
А вот со ссылочкой)))

Вовка Кожекин:
"У Мастрюков в этом году, по словам Игоря Грызлова, государственной поддержки нет, потому что Кейльман в сговоре с министром культуры Рыбаковой."
Игорь, как тебе такой перл?))))))))))))

vkontakte.ru/topic-1643700_24417014?offset=260
Тема заблокирована

Наталия Людвиговна пишет:
А вот со ссылочкой)))

Вовка Кожекин:
"У Мастрюков в этом году, по словам Игоря Грызлова, государственной поддержки нет, потому что Кейльман в сговоре с министром культуры Рыбаковой."
Игорь, как тебе такой перл?))))))))))))

А многие ведь могут и поверить.
Там еще один перл Кожекина, что Кейльман получает деньги за какие-то патенты ("За патенты еще капает").
Эх, не знает Кожекин, что главный-то финансист и юрист - это Русик.
И что Русик еще неделю назад пообещал поговорить по-мужски с Кожекиным по ряду юридических и финансовых аспектов.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

опять Кожекин отчебучил, ну и выдумщик, ему бы сказки писать:
"Кейльман однажды приехал к Нэли Федоровне и сказал ей, что судьба фестиваля в опасности, если она не подпишет (не смотря) некую бумажку, фестиваль придется переносить с Мастрюков. При этом он умудрился наврать Нэли Федоровне, что это делается по просьбе Миши Грушина. Когда она созвонилась с Мишей и узнала, что Кейльман ее цинично провел, она тут же отозвала свою подпись".
" Я не публикую ее интервью, потому что милосерден к Кейльману и не оставляю надежду, что он раскается".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 03/06/2011 17:11 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Россия 2020 - Новости будущего
К сожалению, в стране до сих пор остаются проблемы, с которыми Россия не может справиться.
"Самая главная проблема - Грушинский фестиваль"
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: 0
Кенийцев жалко
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Тема заблокирована

Казалось бы, при чем тут мэр Лужков ?
как обычно - не при чем.

Раз

Два

Диктатура - не бренд, а традиция
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 08/06/2011 01:46 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Re:Юмор вокруг Грушинского фестиваля 6 год назад Репутация: 0
Плакат неудачный.
Из него не ясно, что же, собственно, будет происходить на платформе. Палаточный лагерь? Или это реклама платформы? Причем получается, что с названием "Мастрюковские озёра". Но таковой вообще нет в природе.
Использовано фото ГФ, причем весьма старое фото, "дотурбазное". Но это я знаю, что ГФ, а среднестатистический зритель - нет. Также он не знает, какое отношение космонавт Гречко имеет к ГФ и платформе.
Цитата вроде намекает на фестиваль. Но куда более она связана с разборками вокруг феста. В ней есть "не" - отрицание. В рекламном слогане т.о. присутствует негатив . "Мир и радость" по духу противоречит склоке (эмоциональной напряженности), отраженной в цитате Гречко.
Ну а дизайнерски плакат решен настолько "лобовым" способом, что, естественно, родил ассоциации, которых бы не должен навевать. Подобными постерами уклеины все города и веси к выборам. И уж на ЭТО плакат не должен походить ни в коем случае.
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Редактирование: 08/06/2011 11:03 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Речь здесь, конечно, идет о космической платформе. Мир и радость - американец и японец на русской ракете. Непонятно - Георгий Михайлович Гречко. К чему эта фраза? Он, наверное, что-то где-то сказал. Но это в плакат не вошло. Мастрюковские озера - это понятно, массированная надоевшая всем реклама нового вип-поселка. Домики плохо продаются. а кто купит эти юрты на плакате? Короче, неуд Фестивалю Метовичу Парку-Мартынову за бездарную рекламу гармошки.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

"По данным Центра Медицны Катастров Фёдоровки не будет".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12345678...12
Баннер
На правах рекламы: