Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1...1011121314151617
ТОПИК: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду.
Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 3 мес. назад Репутация: 26
Игоречек!! Не груби. А то придется твоей жене рассказать про твой моральный облик.
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 11 мес. назад Репутация: -42
Юморист обо мне написал.
"Грызлов - бизнесмен, зарабатывающий на бардах. Раньше обычно представлялся продюсером Кима и Щербакова, а также организатором фестиваля Петербургский Аккорд. В прошлом - довольно уважаемый в КСП человек. Шестой год активно воюет против Мастрюковской поляны".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: 13
Весна пришла, Кожекин активизировался... или наоборот. Короче говоря можно новую примету вводить.

Итак, очередной перл вот отсюда: kozhekin.livejournal.com/809558.html
Только я поругал сайт про самарские фестивали за то, что сайт совсем протух, как он начал исправляться - опубликовал аналитическую заметку, в которой провел сравнение "парадигм" двух постгрушинских половинок. Заметка с предубеждением против Мастрюков, как, впрочем, и весь сайт, необходимость в появлении нового нейтрального сайта мне лично стала видна еще сильнее.

Речь собственно идёт вот об этой статье: nagrushe.ru/grushinskiy/papers/680-two-paradigms.html

Разумеется никакого "предубеждения против Мастрюков" в статье нет, как нет и вообще каких-либо выводов, даны лишь концепции. Но вот какое дело, Кожекин из-за неведомых нам причин "забыл" поставить ссылку в своём посте, видимо чтобы никто случайно не полез читать оригинал, а ограничился лишь его лживыми интерпретациями.

P.S. Что самое смешное, кое-кто из тусовки оргов ГФ высказал мнение, что заметка наоборот направлена против Фёдоровки... но то был человек чести, он не полез трезвонить своё мнение по всему интернету, а в начале позвонил мне за разъяснениями.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Редактирование: 10/03/2012 00:22 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Выйдя из гущи событий вокруг ГФ, порой интересно все-таки вновь посмотреть, что и как там раскладывается...
Пока видно следующее.
Федоровка, как жила, так вроде бы и обещает жить. Но и Мастрюки новаций не анонсируют.
Не от оргов, а по жизни, информация о ситуации вокруг фестов там и там притекает такая:
- ГФ ококнчательно переходит под контроль и управление областной администрации. Это логично. Не раз говорилось с различных площадок и трибун о том, что ГФ - бренд областной... Итак, формальное владение "правом на имя" свелось к приоритету принятия опеки мероприятия властями. См. Зимний ГФ - 2012 (Симптоматично отсутствие в числе спонсоров февральского мероприятия г-на Ширяева, постоянно финансировавшего прежде мероприятия СОКАПГ, прочно связанного с лужковской администрацией московского друга г-на Кейльмана... Однако сие отсутствие компенсировано солидным ростом инвестиций в проект со стороны губернского Минкульта - собсно, Минкульт фест и провел...)Переход контроля над проектом к обладминстрации естественен и ожидаем. И врядли это плохо. Скорее наоборот. Так, например, впервые за много лет люди, внесшие огромный вклад в развитие фестивального движения в регионе, получили пригласительные на Зимний Грушинский. (Спасибо Министерству, среагировавшему на обращение самбардов.) А это означает, что мнение БРК и Ко перестало быть определяющим в фествиальных вопросах. И значит, потенциально конфликты с "лично Кейльманом" перестают прямо влиять на представительность форума.
И это всё тенденции роста и расширения.
- Проект Мастрюков интерес к себе властей теряет. Прежде всего по понятной причине состязательности с "облбрендовым" ГФ. Плюс к тому, косвенно, сей тренд подкреплен неумными (мягко выражаясь) выступлениями в блоге г-жи Рыбаковой двух лиц, прочно ассоциируемых с мастрюковским проектом - Кожекина и Воронова. И еще - субъективный фактор переноса внимания г-на Мартынова на гораздо более актуальные для него вещи, связанные с личными проблемами. Не будем уточнять - какими, дабы не вторгаться в личную жизнь НВМ... Но факт в том, что мастрюковские озера - турбаза и стадион, причал и фестиваль для жигулевского бизнесмена сейчас дело воистину тринадесятое. А "команда оргов" Озер сама по себе без гарантий денежной поддержки Мартынова и Минкульта фест провести не в состоянии. Да и состав этой "команды", похоже, вновь существенно сменится против прошлогоднего и позапрошлогоднего, есно - в сторону продолжения снижения % местного представительства в пользу московских "андеграундных" (из переходов метро - пер.) деятелей. И ничего нового в творческом плане, к слову, ведь тоже не предлагается... (Как и на Федоровке, но ТАМ вовсю работает "магия бренда" и "традиция")
В общем и вцелом, как мне видится на данный момент, этот год принесет продолжение, и даже нарастание, прошлогодних трендов: рост доли фестивальной аудитории на Федоровке при пропорциональном ее снижении на Мастрюках. При сохранении архетипов обоих антагонистов.
Впрочем, можно допустить возможность и вообще сворачиваения мастрюковского фестивального проекта. Не в этом году, так в следующем - вероятность такого развития событий нарастает...
Честно говря, мне кажется, что при предложении дОлжных компенсаций, на фоне изменяющейся ситуации Мета готова будет рассмотреть вопрос о расторжении договора проблемной аренды земель в р-не Мастрюковских озер хоть завтра. И хотя новым оператором врядли сможет стать СОКАПГ, возвращение ГФ на Мастрюки тогда станет делом практически решенным.
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Редактирование: 10/03/2012 03:37 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: -80
Ворчун. Вы не совсем справедливы к андеграунду. Они уже не только в переходах метро играют, а и на свадьбах. Прогресс на лицо.
kozhekin.livejournal.com/811222.html
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: -42
Наехал на сайте, который у него называется груша, теперь на Юру Карпова. Наверное, устал врать про Кейльмана и меня, нужны во вранье новые имена.
"...у Юрия Карпова, который работает в Грушинском Клубе пресс-секретарем, с тех пор, как был получен этот грант, появился скромный, но постоянный источник дохода. Он сдает эту “клубную аппаратуру” в аренду".
Ответ Юры там, конечно, не появился.
"Никогда не думал, что твои грязные руки, Кажекин, дотянуться и до меня. Кому ты пишешь обвиняя меня в том, о чём не имеешь понятия? От меня чего хочешь? За какие грехи такие? Знаешь, единственное желание -дать в морду..
1. Игорь Гольдин не был родителем названия программы. Это придумали мы со Петром Старцевым, в кафе, где Я – был директором, а Петр – артдиректором. Или это зарегистрированное название? Есть в клубе такая программа с которой мы работаем не один год в профилактории “Салют”, в детских домах Самары.. И что?
2. Гранты, которые я писал и выиграл для клуба было два. Первый был в 2005 г.на 100 тысяч – на него было куплено компьютерное оборудование в клуб, на котором клуб до сих пор и работает. На грант о котором ты пишешь был куплен видеопроектор, который тоже работает на программу “Барды – детям” в “Салюте”. Ты не поверишь…. 23 марта – мы там рассказываем детям о Грушинском фестивале в очередной раз, с показом слайдов, роликов и фотографий, ну и поем естественно. И в аренду я за срок своей работы давал разве что палатки несколько раз, да и аренда в большинстве своем бесплатная – на фестиваль в Волжск Ворониным. Ты узнай… прежде чем обвинять.. И не работаю я пресс-секретарем..это ты прессуешь в основном.. а я скромно ставлю гостевой лагерь на фестивале и веду сайт.."
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 20/03/2012 16:49 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: -80
Весна, из под снега оттаивает всякое говно.
Но тут это говно просчиталось.
Ясно видно, что он это опубликовал тупо позлить Юру.
грушу.су никто не посещает.
Второе, если бы говно разместило такое у себя в ЖЖ - бывающие у него любители бардов немедленно заставили бы его извиниться за наглую ложь и клевету.
Ну что, говняшка, запишешь свое обращение на камеру ? Чтоб было с чем в суд идти ? Или ты не просто говно, а еще и тупой ссыкливый лох ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: 13
А я вот что-то сильно удивлён, что он только сейчас взялся за Юру.

Мерзко это всё. Карпов один из добрейших и честнейших людей из тех что я знаю, и если уж он хочет дать в морду, значит все нормы чести и морали попраны. После таких выкрутасов Кожекина у меня честно говоря начинает пропадать желание ехать даже на Метафест.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: -10
Народ. А вы те документы хоть открывали на том сайте.
Там вордовский документ набитый неизвестно кем и подписи с печатью в виде картинки.
Сдаётся мне это подделка голимая.
Дмитрий Кривченко
Beginner +
Посты: 18
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: -42
Да, смешно. Картинки с подписями просто вставлены на сайте в текстовой документ. Интересно, зачем?
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: 13
3) Общественное финансирование. А вот этот вид финансирования вообще присущ КСП изначально. Например, тот же Грушинский фестиваль первые годы после создания финансировался Куйбышевским КСП, которые проводили серию бардовских концертов в городе, а на все вырученные деньги проводили фестиваль. (Потом госорганы разгромили куйбышевский КСП и подмяли фест под себя, но общественная составляющая не умерла, оставшись как традиция независимых от оргкомитета сцен).
Представил себе бравых чекистов заталкивающих пинками членов Куйбышевского КСП в эшелоны идущие в Сибирь... Ну и остальное мягко говоря не соответствует действительности.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: -80
Надоела эта возня.
Пора [censored] живьем закопать.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 09/04/2012 13:44 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: -42
Что-то мне уже стыдно становится - сколько можно нам издеваться над больным человеком?
Надо помочь, найти хорошего врача.
Манию у Кожекина то, что его миссия делать "Грушинский фестиваль" на Мастрюках, легко любой психиатр вылечит.
Фобию, что Грушинский это не он, так же.
Открою большой секрет для него, все, кто имеет отношение к Грушинскому фестивалю, это его друзья сейчас, так как никому от него ничего не надо.
Главный враг для него - это только может стать и очень скоро будет Мартынов.Ну, не любит Мартынов губную гармошку. Здесь ничего не сделаешь.
Губная гармошка плохо двигается по летней лыжне и из-за дырок тонет сразу в туалеатах. Кроме того, Остров практичести уничтожил всю природу на острове и подставил Мартынова на большие штрафы.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 24/03/2012 18:59 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
3) Общественное финансирование. А вот этот вид финансирования вообще присущ КСП изначально. Например, тот же Грушинский фестиваль первые годы после создания финансировался Куйбышевским КСП, которые проводили серию бардовских концертов в городе, а на все вырученные деньги проводили фестиваль. (Потом госорганы разгромили куйбышевский КСП и подмяли фест под себя, но общественная составляющая не умерла, оставшись как традиция независимых от оргкомитета сцен).

cs5480.userapi.com/u10715812/68470631/y_829d3042.jpg - о том, кто начинал ГФ. Ессно, всё не так, как представляется г-ну Кожекину.
История кйбышевского Городского КСП уважаема и длинна, но короче, чем Грушинского.
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Редактирование: 29/03/2012 17:52 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
Надоела эта возня.

Куда тебе с твоей грыжей . те с ней тока и остается бухать в дурную голову.
Да и Игоряшу жалко живьем закапывать.
Он беееееедненький и убоооооооогенький.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 09/04/2012 13:47 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

"до сих пор нормального сайта про фестивали в Самарской области нет и что надо его сделать".
Срочно всем застрелиться.
А как же grushinka.org ? Губернатор подошёл, чтобы отклинуться, а он продается уже. Не успевает никто за Вовочкой.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 08/04/2012 21:24 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Надо понимать, поехали потихой.

Я рассуждал просто. "Платформа" отлично может жить при враждебном инфопространстве (привыкли), но вот в "никаком" - это уже тоска. Посмотри, сколько улучшений, обновлений, статей появилось на сайте Хохлова за то время, как я объявил, что буду запускать samarafest.ru Он же за четыре месяца до пинка сделал меньше, чем за последний месяц.
А потом, мне прям важно, чтобы существовал сайт про самарские фестивали с неСЕОшным финансированием.

У тебя фимоз черепной ганглии, Вовка.
Движуха только началась. Нет движухи - нет статей. Есть движуха - есть статьи.
Мне так это все кажется.

Другое непонятно, зачем вам еще один мертворожденный проект ? фестпарк, 135, метафест, грушасу, чотатамеще было. Ну если только раскрутить Мартынова на денежку очередной раз. Совсем уже занищебродили.
Ща еще посмотрим, как быстро вы, неСЕОшники, в яндекс попадете. Кстати не забудьте написать в яндекс, и убрать со всех вышеперечисленных сайтов упоминания Грушинского Фестиваля, а то в раздачу по запросу вылезаете с основным тегом, т.н. шапкой сайта, что, как ты понимаешь, с твоими словами слегка расходится.

Хотя в этой теме все уже привыкли к твоему [censored]. Надо наверное на лурке статью запилить, о главном [censored] в харперской среде России. Тебе и твоей семье понравится. Ну и листовки в ваших ареалах обитания клеить, чтоб с каждого столба весь район знал, ху их ху.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 09/04/2012 13:48 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Sokotra пишет:
BlackElf пишет:
Надоела эта возня.

Да просто [censored] иди сразу, нет желания в этом сезоне с убогими общаться.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 09/04/2012 13:49 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Хотелось бы напомнить, что этот раздел для выяснения кто есть ху, а не для выяснения кто лучше умеет ругаться матом. Проявите уважение хотя бы к моему времени, вычищать маты куда как большая тоска чем даже читать по диагонали опусы главного героя этой темы.

Что касается "Он же за четыре месяца до пинка сделал меньше, чем за последний месяц." то здесь три момента:
1. Зимой мягко говоря было тихо относительно информационных поводов.
2. Помимо грушинской жизни, у меня есть ещё и личная жизнь.
3. Активная деятельность началась существенно раньше, только в начале она выражалась в оптимизации баз, смене хостинга, обновлении компонентов движка и прочих незаметных моментах.

"Я рассуждал просто. "Платформа" отлично может жить при враждебном инфопространстве (привыкли), но вот в "никаком" - это уже тоска." - это как я понимаю он имеет ввиду, что я не перепостил его штрихи к фестивалю и положение. Собственно первое он ещё и не закончил, а вот положение должно висеть на оф.сайте, по правильному то, вот и ждём-с...
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Последние два каммента уже потёрты.

Мне вот интересно, слова про "частный шабаш на костях" кто-нибудь из немногочисленных родственников рискнёт повторить в реале под диктофон?

Phantom
Administrator
graphgraph
Редактирование: 09/04/2012 16:56 Кто - Phantom.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 8 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
Sokotra пишет:
BlackElf пишет:
Надоела эта возня.

Да просто [censored] иди сразу, нет желания в этом сезоне с убогими общаться.

Закопать только изза того, что Игоряша убогий?!
Ты зверь, Аносов, ты зверь!!!
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Ху из собака женского рода Кожекин ?
Да все в целом понятно. Вместе со своим быдловертепом АрТерия, он отлично пролетел под крылышко ЗАО РПЦ, поет им осанну, вместе с Ниной Кибрик, и получает профит.

Однако, есть настоящие Священники, которые высказываются жестко и по теме:
diak-kuraev.livejournal.com/310763.html

Выводы для меня просты, Кожекин и его ближнее окружение, те, кто его поддерживают - суть нехристь безбожная, и заслуживает уничтожения.

Призываю всех разумных людей на Пасху Христову поставить свечку за упокой души антихристов Кожекиных, и сочувствующих им мелких бесов в людском обличьи.

С нами Бог, Русский народ, и Правда ! Мы победим !
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 12/04/2012 22:48 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Ху из собака женского рода Кожекин ?
Да все в целом понятно. Вместе со своим быдловертепом АрТерия, он отлично пролетел под крылышко ЗАО РПЦ, поет им осанну, вместе с Ниной Кибрик, и получает профит.

Однако, есть настоящие Священники, которые высказываются жестко и по теме:
diak-kuraev.livejournal.com/310763.html

Выводы для меня просты, Кожекин и его ближнее окружение, те, кто его поддерживают - суть нехристь безбожная, и заслуживает уничтожения.

Призываю всех разумных людей на Пасху Христову поставить свечку за упокой души антихристов Кожекиных, и сочувствующих им мелких бесов в людском обличьи.

С нами Бог, Русский народ, и Правда ! Мы победим !

Девочка моя, Христос Воскресе!!!!!
В этот светлый день хочу пожелать тебе, чтобы все, что ты изрекаешь своим поганым ртом- возвращалось к тебе бумерангом!
С любовью
Твоя Сокотра
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 6 мес. назад Репутация: 13
Правда это скорее в юмор, ибо над таким уровнем некомпетентности остаётся только ржать, но пусть уж будет в именной теме.

Второй вариант - речной транспорт, практически неосуществим, т.к. пристани надо строить.
Вот что значит не жить на Волге и вообще не пользоваться речным транспортом... Местные кто юзают прекрасно знают что для РС классов О и Р пристани не строятся.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 6 мес. назад Репутация: -80
Припер Дядю Борю двумя вопросами

Припер ? Был ткнут носом в решения судов и послан нах
Приператель
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1...1011121314151617
Баннер
На правах рекламы: