Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. Форум блокирован
(2 просматривают) edissingernetti, (1) гость
ВнизСтр: 1...1011121314151617
ТОПИК: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду.
Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: 13
Позабавил очередной перл от нашего всеми нелюбимого разрушителя фестивалей:
- это автор - правая рука Бориса Кейльмана.
Под "это" подразумевался Эдуард Филь, который толкнул крайне провокационную телегу. Конечно же он никогда не являлся ни правой ни левой, ни рукой ни ногой, Бориса Кейльмана, просто один из команды и не более того, НО как только Владимиру Кожекину потребовалось в очередной раз обгадить Грушинский Фестиваль, то он сразу же повысил Эда в должности.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: -42
А мне понравилось, что Кейльман ездил от Миши Грушина в глушь-деревню Питер к его тетке:
"когда Борис Кейльман приехал к ней, он представился от ее племянника и заявил, что без этой подписи Грушинский может погибнут"
Сказочник, продолжает сочинять веселя окружающих.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: 40
Игорь Грызлов пишет:
[quote]А мне понравилось, что Кейльман ездил от Миши Грушина quote]

Во, блин,! Интересно бы посмотреть как ты радуешься. Снял бы на камеру. Да на ИК grushinka.ru выложил бы…..Кстати, чё на своих форумах не блещите своей активной компанией провокаторов? Мёртвый сайт что ли? Или не позволяют хозяева… вашей гнусной компании гадить там?

Ответь хоть раз на вопрос!!! Не исчезай, как Филь нашкодивший...... на форуме Ворчуновском.
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Редактирование: 14/04/2011 21:02 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: 0
ох, как же меня затрахала эта ваша война... делать вам нечего больше что ли? если действительно нечего - оглянитесь! вокруг очень много людей, которым реально плохо. из-за отсутствия работы, денег, куска хлеба... если вам нечего делать, помогите им. это будет большое и важное дело. вы же все умные, речи вон какие толкаете, мир изменить стремитесь... так меняйте, хули тут трындеть на форуме! или вы - герои матерной пародии на рекламу мтс "Пиздеть - не мешки ворочать!"? если так - то сидите и пиздите себе на здоровьице.
но и отношение к вам будет соответствующее.
как к пиздунам.
horen
Guest
Посты: 6
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: -80
Затрахала - не читай, не лезь. Ни кто же не заставляет.

Пришел, высрался, молодец.

И это, классически, ты сам то кому помог, за последний год, например. А то пиздеть - не мешки ворочать, как ты говоришь.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: 40
Не кто не заставляет!!!

Вот с этим я согласна! А то мешает гад интеллигентным людям общаться
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 15/04/2011 12:37 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: 13
Харе матюкаться! Тут всё-таки дети иногда бывают.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 2 мес. назад Репутация: -80
Долбанный стыд !!!

Оказывается ЛЕСТНИЦУ и ВайФай на Мастрюках сделала Мета
Россия - родина слонов, у меня слов нет.

Как же вынесли мозги типичному мастрюковцу, и как молчаливо Кожекин это одобряет.

BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

ну он же борец за правду... только правда у него своя, строго выверенная в соответствии с политикой хозяина.
Phantom
Administrator
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -80
Не могу ЭТО не увековечить:
vkontakte.ru/topic-1643700_24465814

Вовка Кожекин вчера в 23:45
Кому должны? Вам? Вы пока со своим ответом в одиночестве. Попросите друзей проголосовать за Ваш вариант.

Я хорошо понимаю Вашу мотивацию. На Мастрюках гораздо больше сцен, концертов, гостей. При этом государственные деньги идут только Кейльману, Вы боитесь, что Мастрюки могут претендовать на эти деньги. Уверяю Вас, степень срастания Кейльмана и Рыбаковой (министром культуры Самарской области) такова, что Кейльману она денег всегда дас, даже если он вообще пустой фестиваль проведет.

Я буду в этом году предлагать Совету категорически отказаться от "помощи" областного минкульта.

Илья BlackElf Аносов сегодня в 0:14
Государственные деньги до прошлого года включительно шли всем, и Мастрюкам в том числе, Вы опять лжете. В этом году распределения вроде еще не было. Что Вы будете советовать "совету" - всем плевать. Влияния на финансовые вопросы Вы не оказываете. Финансы рулятся так, как говорит ваш Хозяин. Это его цель - финансы.

"При этом государственные деньги идут только Кейльману"
"Посмотрите, пожалуйста, как пошли в прошлом году деньги государства на фестивали."

Тоесть Вы признаете, что на Мастрюки деньги выделялись (500 т.р. если мне склероз не изменяет), и в первой своей фразе Вы соврали ?

Вовка Кожекин сегодня в 11:48
Разве 500 тысяч - деньги в масштабе такого фестиваля? Это слезы. Вот миллионы, которые Кейльману дают - это нормально. А фестиваль у него и по гостям и по количеству сцен-концертов прям меньше. Вы это как объясните?
И прекратите рекламировать "растаманов" - вы абсолютно ненужную рекламу нам делаете. Я так понял, Вы собрались лично всех растаманов с Федоровки к нам прогнать в рамках борьбы против легких наркотиков? Лучше кришнаитов к нам пришлите.

Вовка Кожекин сегодня в 11:59
Так я имел в виду в этом году.
Вы утомили своим троллингом. Меняйте тактику.
Посмотрите, Вы в результате один такой, Вас пока вообще никто больше не поддерживает. Представляете, сколько вреда Кейльману Вы принесли?

Илья BlackElf Аносов сегодня в 12:11
Вова, вы сказали что деньги идут ТОЛЬКО Кейльману.
lib.deport.ru/slovar/ojegov/t/tolko.html
"6) Только - Единственно, исключительно"

Т.е. 500 т.р. для Вас не деньги ? Или соврали, вводя людей в заблуждение ? А почему СБ не вспомнили ? Статья расходов одна из бюджета, сумма делилась на все мероприятия по тематике.

Давайте разберемся с Вашим враньем уже. Не надо выкручиваться, я много раз ловил Вас на лжи, мне надоело что вы не прекращаете врать и вводить людей в заблуждение.

Вовка Кожекин сегодня в 12:38
Хватит хамить, см. результаты опроса. Не работает пока Ваша тактика.

Илья BlackElf Аносов сегодня в 12:44
Какая тактика ?
Вы прямо соврали и пытаетесь оправдаться.
Вова, Вы лжец и я это обосновал постом выше.

Вовка Кожекин сегодня в 12:52
Илья.
Сделайте опрос, пожалуйста, по теме и давайте узнаем мнение сообщества.

Вопрос: Как Вы думаете, какая фраза больше соответствует правде?
Ответ №1 - Кожекин лжец
Ответ №2 - Аносов тролль
И давайте посмотрим на результаты.
Вот про Вашу тактику все сразу понятно станет.

Илья BlackElf Аносов сегодня в 13:13
Вова, Вы выше заявили, что никто кроме Кейльмана из бюджета денег на мероприятие не получил.
Оказалось, что деньги получили как мастрюки, так и СБ.
Вы, Вова, признайте очевидное, что Вы лжец, и успокоимся на этом.
Вы же лжете и не краснеете, даже после того как правда становится абсолютно очевидной.

На основании вышеизложенного - более фееричного п*здобола я в своей жизни еще не видел.
Зато очень хорошо видны все его методы перевода темы, виляния жопой, и аргументов "сам дурак"
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -42
"Я буду в этом году предлагать Совету категорически отказаться от "помощи" областного минкульта".
В прошлом году такая же шутка была, когда пивной спонсор отказался им давать что-то.
Правильно, надо даже поражения пытаться подать как победы.
Кроме хозяина, кто (какой придурок) еще в этом году даст деньги на Мастрюки, интересно?
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 1 Месяц назад Репутация: -80
кожекин у себя в ЖЖ поднял тему недельной давности о "бедной дизайнерше, которую типа ограбил Рив Гош" или чтото такое.

Уверен, что если бы не фамилия Ускова в качестве юриста фирмы - хрен бы он что перепостил или начал обсуждать.
За это говорит то, что тема уже НЕДЕЛЮ в Топе, а тут Вофке показали знакомую фамилию.

Какие же они низкие слизняки, блевать и плевать на таких, прости Господи.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год назад Репутация: -42
"В этом году на Фестивальной Поляне будут работать 10 сцен, которые охватят весь спектр современной авторской песни от классической авторской песни, которая будет представлена классиками жанра А.Городницким, Д.Сухаревым, ... (и др.), до современной камерной песни (театр песни Е.Камбуровой"
Зам.председателя оргкомитета фестиваля Н.Мартынов,
Зам.председателя оргкомитета и председателя худсовета фестиваля В.Воронов
Член оргкомитета, руководитель проекта "О!стров" В.Кожекин
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: -80
Чем мне всегда нравился Вовочка Кожекин - так это своей незамутненностью, легкостью передергивания и любовью к двойным стандартам.

Надо отдать дань его учителям - ЦРУ начала 90х годов, которые обучали подобных Вове, как посильнее тряхнуть обломки СССР, чтобы мы подольше не собрались в один кулак. Где Вова обучался ? Не секрет, и вроде ничего необычного в наше время, но достаточно оценить название заведения и год, как все встает на свои места.
Eton College - Windsor, England - Berkshire, United Kingdom (1991 - 1992)

Примеры глобальных "вовочек" и локальных:

Например - можно взять Ливию, их лидера Каддафи, который дает гражданам воду, бензин, еду - все за копейки, заслать туда пару сотен наемников, устроить беспорядки с отрезанием голов и насилием перед камерами CNN, и объявить это все "революцией ". Еще надо побомбить массово мирных жителей и списать это все на "карательные войска диктатора".
Кстати тут сбой произошел, никакой диктатор на штыках не усидит столько времени, понятно, что его поддерживает народ страны, но раздувать скандал можно и дальше, быдло хавает.

При этом, когда точно такая же хрень, причем без подогрева извне, вспыхивает в своей стране, например в Англии, то "борцов за демократию" надо объявить бандитами и вандалами, ну а чо, стандарты то двойные, а быдло по ТВ все схавает.

Далее, можно осуждать бывших членов не запрещенного в то время Движения Против Нелегальной Иммиграции, все время подчеркивая, что движение - запрещено (хотя Закон у нас не имеет обратного действия), но при этом люто, яростно, поддерживать мигрантов с Азии и Кавказа, которые, как известно благодаря реальным борцам с наркотой, например Ройзману, roizman.livejournal.com/ , являются поставщиками и распространителями чуть ли ни 100% наркоты на территории страны.

Я не буду задавать вопрос о том, кем являются чиновники, запрещающие организации, ставящие своей целью осложнить жизнь нелегальным мигрантам, то есть тем, кто и везет в страну наркоту, производит до 80% грабежей, насилий и убийств в стране.

Я даже не буду заострять внимание на том, что на Мастрюках увеличивается количество команд, пропагандирующих т.н. "растафарианство" - религию, связанную с непрерывным употреблением наркотиков.

Я просто хотел бы спросить честных людей - как бы они хотели жить, так как сейчас, когда "вовочки" сидят везде, не ведают никаких ограничений, не имеют совести и морали, пилят бюджеты, вступают в партию жуликов и воров, продают своих сородичей за дорожку кокса, но зато имеют 150 сортов колбасы в магазине, которые, впрочем, купить по большей части не способны, или всетаки хотят реального главенства Закона над человеком, суда строгого, но справедливого, чтобы преступник не откупался диаспорами в ментовке, а нес соразмерное и справедливое наказание ?

Ибо Око за Око, говорил Господь. А корни свои мы забыли. Народ, не помнящий корней - вымирает.
Хотим ли мы жить дальше, или пропасть во мраке веков, как многие до нас ? Вот в чем вопрос.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
мне всегда нравился Вовочка Кожекин

А я то думала - и чё ты в красных труселях на Метафесте рассекаешь.
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: 40
Ну убедил окончательно, Аносов! Какой же ты идиот!!! Убедил... Какой же ещё чудик найдётся, который одного ума с тобой? Ну тока Грызлов еже ли. Один чудней другого прямо Ну и компашка идиотов собирается на фёдоровке..... Как же удалось вам так развиться на тусовке клубной? Это же просто Диагноз!!! Всё больше на меня не расчитывайте и ко мне с вопросами не приставайте.
Вот по совести если -то кроме пендаля смачного ты, Аносов, ничего не заслужил за эти годы. Как чмырю дать пендаля и не подпускать близко к интернету. Что бы не боломутил в итернетсообществе.

Ты. Эльф, как затеешься опять выложить на всеобщее обозрение продукт своего сознания в определённый момент , то прикрепи мордашку свою накуренную к тексту.

Твои дружки (Грызлов,Кривчинко,Филь...ну и всё пожалуй ) знают в каком состоянии ты их лечишь,небось папироску на четверых делите при встречи на лугах!!! Но случайные гости форума недоумевают, что с тобой творится!!! Не все знают, что мозги от шишек высыхают
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/08/2011 20:49 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: -42
Да, с министром смешно, как же Вовочка хочет денег. Может пора уже скинуться всем и дать их ему. и две девочки-мальчика веселят здесь по прежнему всех. Без них было бы не так весело.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: 26
Игорь Грызлов пишет:
Да, с министром смешно, как же Вовочка хочет денег. Может пора уже скинуться всем и дать их ему. и две девочки-мальчика веселят здесь по прежнему всех. Без них было бы не так весело.

Игоряша, а девочками - мальчиками ты нас стал называть после того, как нагло приставал ко мне в личке и тебя жена спалила? И не стыдно? Седина в бороду - бес в ребро?
Скажи жене , чтоб не переживала - я на таких , как ты альфабаранов не ведусь.
Ну и компания защитников Кейльмана подобралась . Один в красных труселях рассекает, второй к женщинам не замужним пристает. И главное отчитаться все никак не могут - куда бабки , выделенные на развития Грушинского фестиваля дели.
Умора.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: -42
Sokotra продолжает врать и веселить всех. Так держать, молодца.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 10 мес. назад Репутация: 40
Игорь Грызлов пишет:

Так! Ты чё подпукиваешь здесь,хороняка? Скинуться желаешь? Ты же халявщиком по жизни своей идёшь!!! Ты, скорее, скинешься с окошка, чем на проведение замечательного фестиваля авторской песни под Самарой!!! Только срать на Волгу приезжаешь..и в инете потом отрыгиваешь. Тоже за счёт музыкантов и авторов прожить хочешь? На чужом горбу в рай? Ух, вражина!!!!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 19/08/2011 20:46 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:

Ну про врать - это у тебя нужно поучиться.
Но, Игоряша, честное имя образцового семьянина , надо беречь смолоду.
Тогда и оправдываться не придется.
Если что , то я буду все отрицать - ничего у нас с тобой не было и быть не могло .

Кстати денежную премию от Кейльмана домой принес или снова зажал, негодник?!
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: -80
В этом году был на Грушинском (или все-таки Платформе - я уже сам запутался, как мы называемся)
rybakovaov.livejournal.com/1603.html?thread=71235#t71235

Ты не запутался, ты ЗАВРАЛСЯ окончательно.

Ты - организатор Мастрюков.
У вас есть официальный сайт, на которым официально написано ваше название, и есть официальный логотип.
135km.org/

Как можно запутаться в том, что сам утвердил ?

Вовка Кожекин, ты - ЛЖЕЦ. Причем самый наглый, самый алчный и самый беспринципный ЛЖЕЦ из всех, кого я видел за свою жизнь.

Ты вообще краснеешь хоть иногда ?
В карму говоришь веришь ? Ну-ну.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 01/09/2011 23:41 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: -42
I.
Le veau d’or est toujours debout ;
On encense
Sa puissance
D’un bout du monde à l’autre bout !
Pour fêter l’infâme idole,
Rois et peuples confondus,
Au bruit sombre des écus
Dansent une ronde folle
Autour de son piédestal?…
Et Satan conduit le bal !

II.
Le veau d’or est vainqueur des Dieux ;
Dans sa gloire
Dérisoire
Le monstre abject insulte aux cieux !
Il contemple, ô race étrange !
A ses pieds le genre humain
Se ruant, le fer en main,
Dans le sang et dans la fange
Où brille l’ardent métal !…
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: 26
Сладкая парочка , солнца вроде нет, а у вы явно перегрелись.
Игоряша, ну чтож ты, русский патриот , песняки на иностранном лабаешь? Спой Блюэльфу про "голубую луну", а то мальчишки явно кризис. Успокой своего пупсика.)))))))
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 5 год, 9 мес. назад Репутация: -42
А всякие придурки-анонимы идут далеко мелкими перебежками.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1...1011121314151617
Баннер
На правах рекламы: