Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1...9101112131415...17
ТОПИК: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду.
Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: -42
Артист: Нинель Лоу
Жанр: Певцы
Стоимость: 0 у.е.

Об артисте:Пишу авторские песни, романсы, стихи, тексты к песням... Играю на гимтаре, пою..
www.baza-artistov.ru/artist/ninel_lou.html
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: -80
Игорь, убил наповал
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: 13
Мужики, вам самим то не стрёмно а?
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: -80
Phantom пишет:

Мне никак. У меня же души нет.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Игорь Грызлов пишет:
Артист: Нинель Лоу
Жанр: Певцы
Стоимость: 0 у.е.

Об артисте:Пишу авторские песни, романсы, стихи, тексты к песням... Играю на гимтаре, пою..
www.baza-artistov.ru/artist/ninel_lou.html

Игорек)) Че не нравится - то??Сам-то поешь или пляшешь?)))

Phamtom не переживай...Им не стремно...Наблюдай за друзьями своими!! Как-как-как-какие красавчеги...
ninel_lou
User
Посты: 32
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 18:47 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
BlackElf пишет:
Phantom пишет:

Врет...не врет? ..Ошибочка - не врет..потому что ничего кроме Лукмора не считал никогда...

Надо ему Войну и мир подарить...Или только МИР!!!
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 18:46 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

ninel_lou пишет:
BlackElf пишет:
Phantom пишет:

Врет...не врет? ..Ошибочка - не врет..потому что ничего кроме Лукмора не считал никогда...

Надо ему Войну и мир подарить...Или только МИР!!!

Кроме Лурка есть еще любимый сайтик, дарю:
flibusta.net
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Молодец! Адрес выучил... А читать-то некогда все...Лукмор тянет больше, там го*на больше...

Тока не надо мне цитировать, ладно? Я это дело не люблю....

Я петь люблю, стихи писать...
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 19:49 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Удачи, хотя мне не интересно, что вы там любите, а что нет.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Удачи, хотя мне не интересно, что вы там любите, а что нет.

Тем более... Че пристаешь?
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 20:29 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Прости меня, Нинель, я просто завидую тебе.
Ты самая талантливая бардесса новой эпохи, и только завистники не дают тебе подняться над нами, серыми банальностями.

В Вашу честь даже притчу сочинили:

Так называемая "женская красота" есть ни что иное, как временное соответствие суммы геометрических данных женщины и предпочтений мужчины. Если мужчина уже не в силах предпочитать, он отворачивается к стене, и это лишний раз доказывает тот факт, что даже геометрически совершенная женщина не имеет преимуществ перед обыкновенной плоской поверхностью.

Глава 1
В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2
Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана - на Крайнем Севере.

И ты, Вовка, меня прости, я завидую тому, как ты дуешь. Я просто не способен выдуть за раз пятОк плюшек, меня убивает только от одного их вида, и из за этого я жестоко комплексую.
Если научишь меня правильно дуть, то я даже негров полюблю, в конце концов, кто я такой, чтобы решать, можно ли людям есть человеческое мясо ? Только ты, о Светоч НовоБардовскоАвторской песни - наша путеводная Звезда.
Удачи тебе с островом, надеюсь, что в этом году я случайно не нарушил ваших стандартных поставок, и к 1 мая мы увидим, кто поддерживает наш любимый Таджикистон, Афганистон и прочие Чуйские долины. Яростно ждем список, давайте его скорее-скорее, а то картина не полна, помогите нам !
На гитарышко вместо солнышко отлично пойдет канапляный лист, ведь из канапли делают отличные канаты и веревки... мыло поставляют в ящиках, а табуретки - из министерства обороны, там есть мебельщики-эксперты, они помогут.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да, Илья...Здорово тебе мозги прополоскали. Так, что ни чего своих мыслей в них не осталось...Или платят так много, что готов любую ахинею нести?

Ты что думаешь, меня оскорбил...Ты себя оскорбил, но тебе этого не понять...

Прощай...
ninel_lou
User
graphgraph
Тема заблокирована

Итак, от зомби-графоманов мы избавились, я надеюсь, теперь перейдем к делу, т.е. к теме топика:

Я тут как-то по поводу вернуть Грушу государству пытался подписи собирать

Я даже не буду уже упоминать о пренебрежении кожепоклонниками, и самого кожаного будды к имени "фестиваля памяти непомнимчего".
Государство - это отсутствие любого частного капитала в любой момент организации. Мастрюки в аренде у коммерсанта, которого кожекин покрывает. Свой карман Вова защищает яростно.

первые три дня DDos

не так пишется. произносится совсем по другому - например "непрофессионализм и лицемерие"

потом встречный сайт с пургой

пургой был сайт с бредом, он и сейчас висит, стыдно должно быть создателям "обращения к губеру", Губер явно заценил. Хозяин тоже, как я понимаю.

потом хакнули наш и сбросили подписи

зуб даешь ? по мониторингу там раз пять еще появлялось по 1-2-3 "подписи", которые потом обнулялись. каждый раз хакали ?
а список фамилий сторонников Федоровки в первой редакции тоже хакнули ?
Вовка, я уверен, что все IP у тебя записаны, зачем ты врешь ?

В целом, тяжело пока с сетевой демократией - троллят олигархи всякие

Олигарх владеет Мастрюками.

да и неактивен народ

Народ активен, вот только мочит пидогустов, что вы, пидогусты, тщательно пытаетесь скрыть.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: -42
Интересная информация от дирекции Базы отдыха "Транспортник" transportnick.narod.ru/. (Турбаза находится в 500 метрах от места проведения Грушинского фестиваля на берегу Волги, предоставляет все эти годы свой оборудованный пляж участникам фестиваля). В этом году "Барабаны мира" будут проходить в другом месте. Но турбазу уже сняли на время проведения Грушинского фестиваля для новой сцены фестиваля. Турбаза располагает своим пляжем,кафе, автомобильной стоянкой, пирсом на 20 яхт и возможностью разместить у себя палаточный лагерь до пяти тысяч участников прямо на берегу Волги. Самое интересное, что Грушинский клуб не имеет к этому отношения. По информации от дирекции, забронировали люди, которые в прошлом году имели отношение к фестивалю в Мастрюках, а в этом году решили повысить комфортность своего пребывания на фестивале.

База отдыха "Транспортник" предлагает: Тридцать два гостевых домика для летнего и зимнего отдыха. Летняя столовая на 100 человек. Культурно-развлекательный центр: - Зал на 60 человек, оборудованный для проведения корпоративных вечеров, свадеб (выездная регистрация брака) и дискотек. - Бар - Финская сауна - Два бассейна Музыкальные и шоу программы. Культурно-развлекательные вечера и конкурсные программы. Спортивные соревнования и игры Викторины Мастер классы Дискотеки Показ фильмов Караоке Катание на лошадях. Игровая комната для детей различных возрастов. Открытый стадион: - футбольное поле - волейбольная площадка Столы для настольного тенниса Прокат спортинвентаря (велосипеды, лыжи, сани, ватрушки, лодки). Экскурсии на катере по заповедным местам ( заповедник Зольное ). Оборудованный пляж на берегу Волги. Охраняемая автостоянка.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 01/04/2011 12:02 Кто - Игорь Грызлов.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: 40
Ну, Гоша!.. раскопал! а я даже знаю, кто там будет и что там будет! Грушинский фестиваль пройдёт очень ярко в этом году. Всё утащить у народа Кейльману не под силу.
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Тема заблокирована

Чтото я слабо улавливаю цель съема турбазы на таком удалении от Мастрюков.
Не дать возможности поселить гостей Грушинского ? Так вокруг турбаз таких - десяток...
Попытаться глушить звуком ? Далековато.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 8 мес. назад Репутация: 13
всё просто: часть випов линяет с мастрюков на фёдоровку, но жить на поляне им стрёмно, вот и снимают турбазу поодаль.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Игорь Грызлов пишет:
Интересная информация от дирекции Базы отдыха "Транспортник" transportnick.narod.ru/. (Турбаза находится в 500 метрах от места проведения Грушинского фестиваля на берегу Волги, предоставляет все эти годы свой оборудованный пляж участникам фестиваля). В этом году "Барабаны мира" будут проходить в другом месте. Но турбазу уже сняли на время проведения Грушинского фестиваля для новой сцены фестиваля. Турбаза располагает своим пляжем,кафе, автомобильной стоянкой, пирсом на 20 яхт и возможностью разместить у себя палаточный лагерь до пяти тысяч участников прямо на берегу Волги. Самое интересное, что Грушинский клуб не имеет к этому отношения. По информации от дирекции, забронировали люди, которые в прошлом году имели отношение к фестивалю в Мастрюках, а в этом году решили повысить комфортность своего пребывания на фестивале.

База отдыха "Транспортник" предлагает: Тридцать два гостевых домика для летнего и зимнего отдыха. Летняя столовая на 100 человек. Культурно-развлекательный центр: - Зал на 60 человек, оборудованный для проведения корпоративных вечеров, свадеб (выездная регистрация брака) и дискотек. - Бар - Финская сауна - Два бассейна Музыкальные и шоу программы. Культурно-развлекательные вечера и конкурсные программы. Спортивные соревнования и игры Викторины Мастер классы Дискотеки Показ фильмов Караоке Катание на лошадях. Игровая комната для детей различных возрастов. Открытый стадион: - футбольное поле - волейбольная площадка Столы для настольного тенниса Прокат спортинвентаря (велосипеды, лыжи, сани, ватрушки, лодки). Экскурсии на катере по заповедным местам ( заповедник Зольное ). Оборудованный пляж на берегу Волги. Охраняемая автостоянка.

жаль, что вранье, конечно...Первое апреля и всё такое....
Но такой вариант в том году рассматривался вполне серьезно, но по каким-то причинам не прокатил...
Но туда как раз собирался весь бомонд АП...и приехал бы точно...

Так, что шутки - шутками.... а это шанс собрать..мэтров..на фестивалИ....
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 01/04/2011 20:03 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Нинель, Вы не в курсе...
Это должен был стать третий параллельный фестиваль в одни и те же даты. С визитами на Мастрюки и Фёдоровку. "Весь бомонд АП" - это сильное преувеличение, хотя Брд-слёт Аршинова и представителен, но до указанной планки ему было далеко.
У ВБС не было какого-то опред. места, он проводился то в Испании, то на Кипре, то в Казани и т.д. В прошлом году - планировался под Прибрежным.
А отменился он по состоянию здоровья Аршинова. И в этом году пока что-то не слыхать, будет ли возобновлён.
Вообще-то довольно известный слёт, странно, что вы о нём не наслышаны.
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Тема заблокирована

vorchun пишет:
Нинель, Вы не в курсе...
Это должен был стать третий параллельный фестиваль в одни и те же даты. С визитами на Мастрюки и Фёдоровку. "Весь бомонд АП" - это сильное преувеличение, хотя Брд-слёт Аршинова и представителен, но до указанной планки ему было далеко.
У ВБС не было какого-то опред. места, он проводился то в Испании, то на Кипре, то в Казани и т.д. В прошлом году - планировался под Прибрежным.
А отменился он по состоянию здоровья Аршинова. И в этом году пока что-то не слыхать, будет ли возобновлён.
Вообще-то довольно известный слёт, странно, что вы о нём не наслышаны.

Это вы не в курсе и не наслышаны, что я принимала в нем участие в 2009 году и под Самару бы приехала в том году, если б он состоялся...

О его составе могу судить объективно, поскольку была участницей и лично общалась и с Городницким и Кимом, Сергеевым и...многими, многими другими его участниками...Королёва тоже..там видела... и Трегера...
Выше планки Слета Стаса нет!!!!

Городницкий, кстати, на поэтических мастерских с его женой очень тепло отозвался о моем творчестве. Очень приятный и, вежливый, талантливый и в то же время простой в общении человек. С большим удовольствием бы еще раз пообщалась в такой высококлассной и доброй компании. Дух того слета - это что-то непередаваемое...

И насколько я понимала ситуацию, он должен был стать не третий параллельный, а третий - связывающий оба фестиваля. И это могло реально получиться. Но вот, не получилось, к сожалению.

Жалко, что Стас заболел. Очень жалко...
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 02/04/2011 07:18 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

"Королева тоже" - Английская?
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
"Королева тоже" - Английская?

Под**ки обязательный атрибут вашего разговора?

ЁЁЁЁЁЁЁ...
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 01/04/2011 22:13 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Триггер - класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Трегер, Михаил Ефимович - российский поэт, автор-исполнитель, живет в Санкт-Петербурге...

А то, что Стас Аршинов заболел, конечно, не радует.

---------------------------

Удивительное дело. Я обратил внимание на то, что здесь со всех оппонирующих друг другу сторон цитируют или упоминают Городницкого. Каждому он сказал нечто, что тот хотел услышать.
А не получается ли так, что Александр Моисеевич - просто любезный человек? Не желающий влезать ни в какие конфликты, споры и даже дискуссии? А может, и возраст... Оно ему надо?
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Тема заблокирована

vorchun пишет:

А не получается ли так, что Александр Моисеевич - просто любезный человек? Не желающий влезать ни в какие конфликты, споры и даже дискуссии? А может, и возраст... Оно ему надо?

Тссссс ! Никому не говори
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

vorchun пишет:
Триггер - класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Трегер, Михаил Ефимович - российский поэт, автор-исполнитель, живет в Санкт-Петербурге...

Спасибо... Ценное замечание...Исправила...

---------------------------
vorchun пишет:

Это глупости вы пишете, конечно...ГОРОДНИЦКИЙ - первый Заслуженный БАРД России на данный момент!!!! И мне было приятно, что ТАКОЙ человек смог понять и оценить трепет моей души, и это дало толчок к дальнейшему моему творчеству. Кстати, на мастерских он не всех оценивал положительно, очень многих раскритиковал, и мне дал несколько замечаний. Но особенно им понравились мои романсы...Но это я просто к слову говорю, никому я это и не рассказывала, потому что это важно только для меня лично.

И по крайнем мере, мне его мнение и мнение других профессионалов важнее, чем мнение психопата Филя, который разносит небылицы обо мне на весь инет по своим личным соображениям и его наемника BleckElfа, который вообще обо мне ничего не знал, а набросился просто потому что хозяин велел...Вот это грустно...
:-
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 02/04/2011 08:06 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1...9101112131415...17
Баннер
На правах рекламы: