Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. Форум блокирован
(2 просматривают) edissingernetti, (1) гость
ВнизСтр: 1...891011121314...17
ТОПИК: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду.
Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: 40
Да....да....Эльф! Я серьёзно! Я считаю что все кто взял в руки инструмент-уже бард! кто начал развиваться в творчестве бард! с большой буквы. Ты не поверишь, но ЯН Гилан это первостепейнейший бард!!!
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: 40
Хотя тебе по секрету,Эльф! Я люблю Блэкмора....лучшего на мой взгляд барда.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

А чем хуже
Валера Грушин- Блэкмора был! Обстоятельствами! Только лишь и всего?....одни хуеплёты на сайте-не одного музыканта настоящего. Вы поймите ,что музыканты люди скромные....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Вот сейчас слушаю песню Днепрова-Радовать! Что он! Кто он! песня башку сшибает! Бард? Попа? Рок ? Просто супер....и...и.. всё...
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Барыкин покойный и то !!!погоду сделал народу.Кейльмана повесить!!!вот в чём правда.....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: -42
"Создатель фестиваля Городницкий".
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: -80
Совсем плохи дела у мастрюкаклов, тут ругаются, Кожекин тоже ругается вконтакте плохими словами
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Игорь Грызлов пишет:
"Создатель фестиваля Городницкий".

Это откуда ахинея?
vorchun
Moderator
Посты: 104
graphgraph
Редактирование: 27/03/2011 17:57 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: -42
это в контакте в теме обращение к ... ("Любимый Грушинский")
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Ну ответьте там ему, если охота.
Есть по сей день сметы фестваля (с печатями), по которым ОК ВЛКСМ оплачивал командировочные расходы А. Городницкому. И не одному ему, например, "инженеру Дольскому" тоже. Создателям командировочные "на создание" не платят.

В принципе, конечно, справедливо называть "создателями Грушинского" ВСЕХ организаторов и членов жюри из первых лет существования фестиваля. Но выделять в этом контексте кого-то одного - явное передергивание. Кстати, и к роли БРК это тоже относится. Грушинский - плод коллективных усилий многих людей.
vorchun
Moderator
graphgraph
Редактирование: 27/03/2011 22:14 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 7 мес. назад Репутация: -80
vorchun пишет:

В принципе, конечно, справедливо называть "создателями Грушинского" ВСЕХ организаторов и членов жюри из первых лет существования фестиваля. Но выделять в этом контексте кого-то одного - явное передергивание. Кстати, и к роли БРК это тоже относится. Грушинский - плод коллективных усилий многих людей.

Категорически согласен, все молодцы, но !

Есть два принципиальных, на мой взгляд, пункта:

1) Грушинский Клуб, как общность организаторов Грушинского Фестиваля, под другими именами существовал почти с самого начала.
2) Нитью путеводной, от начала до конца в ГК идет Б.Р.Кейльман.

Поправьте меня, Ворчун, если я ошибаюсь.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
1) Грушинский Клуб, как общность организаторов Грушинского Фестиваля, под другими именами существовал почти с самого начала.
2) Нитью путеводной, от начала до конца в ГК идет Б.Р.Кейльман.
Поправьте меня, Ворчун, если я ошибаюсь.

Могу.
1. К сожалению, далеко не все организаторы первых фестивалей вошли в образованный зимой 1979 года ГК. В т.ч. и те, кто продолжал фест делать. По разным причинам. (Дабы исключить инсинуации, уточню: вовсе не всегда из-за конфликта с БРК.) Идея же создать ГК как клуб, специально "заточенный" под фестиваль, появилась где-то за год до того. Но членство в ГК тогда не рассматривалось как нечто необходимое для оргов. Собственно, юридического членства в нем и не было. А прежде "местом" Штаба с 68-го был Областной турклуб Жигули. К слову, Положения ГФ до его закрытия в 80-м заверены синей печатью "Жигулей". Формировался Штаб паритетно обл. структурами ВЛКСМ и ВЦСПС.
Короче, "общность оргов" существовала с 1-го дня, а ГК появился только через 10 лет как ее часть.

2. Б.Р.Кейльман был активным членом ТК Политеха, был там известен и популярен как человек, умеющий разрядить обстановку в сложном походе. Он был заметен и на слётах и т.п. В 68-м ему довелось, не меняя роли, вести концерт на слете, давшем начало Фестивалю.
До 73-го года его участие в ГФ этим и ограничивалось. Он не руководил службами, не был членом жюри, но стал, как бы сейчас это назвали, "лицом" Главного концерта. По ассоциации - и фестиваля.
Однако, с 6-го ГФ Кейльман - во главе Штаба (потом-Оргкомитета). До 76-го он точно сохранял эту должность. Но в 78 и 79 был уже замом Председателя Оргкомитета. После восстановления феста он сохранил эту должность (зам). Всё отражено в документах.
Безусловно, Кейльман связан с ГФ с первого дня и всё последующее время. Но "путеводной нитью" до 6 ГФ он не был соверш. определённо. Да и потом... некорректно было бы так говорить.
Дело в том, что ГК управлялся "по направлениям": творческой частью занимались Скиба и Фишгойт, административной рулил БРК. Вот с 98-го года, если можно так выразиться, Кейльман стал "полным лидером". Уже СОКАПГ, в который в 94-м вошел почти весь костяк исполнительной дирекции ГФ из ГК.
Так что можно сказать, что реально действующая сегодня "команда старых оргов" (пусть не всех, но именно как команда)- это СОКАПГ, и Кейльман его лидер.

Я вижу так, что БРК перестарался с мифологизацией. Заявления о "бессменности руководства ГФ", "40лет ГК" и ряд им подобных уязвимы документально. Как и миф о его дружбе с В. Грушиным. Верным было бы говорить о команде, в которой действительно есть люди, близко знавшие Валерия - это факт. Как факт и то, что такие люди есть и были и вне клуба, вот только Грушинской фестивальной команды сегодня они не составляют. А в СОКАПГ сегодня - старейшая на текущий момент команда организаторов ГФ, и оспаривать это бессмысленно: опять же документально подтверждается.
vorchun
Moderator
graphgraph
Редактирование: 28/03/2011 01:47 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

Очень интересно.

Вопрос тогда такой.

Фактически, есть три команды в данный момент, которые последние годы претендовали\претендуют на проведение Грушинского. Личности не трогаем.

Это ГК, СБ и СБС с примкнувшими, я даже не знаю как правильнее, "новичками" чтоли, хотя там и старички есть.

Не обращая внимания на бренды и прочее, кто исторически, логически и морально может считаться реальным старейшим организатором Грушинских ? Именно как команда, по совокупности людей, составляющих оргкомитет, по традициям, следованию устоям ?

Ну слов не хватает, не бард я , по совести чтоли, при бесстрастном анализе истории ?
Именно не личности, а какое сообщество сейчас наиболее полно отражает собой всю многолетнюю историю Грушинского ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Есно, СОКАПГ, в нем команда "старых оргов", занимающихся ГФ, сейчас наиболее представительная.

СБ заняты своим проектом, а команда оргов Мастрюков значительно проигрывает по представленности в ней "старой гвардии" команде СОКАПГ
vorchun
Moderator
graphgraph
Редактирование: 28/03/2011 02:30 Кто - vorchun.
Тема заблокирована

vorchun пишет:
Есно, СОКАПГ, в нем команда "старых оргов", занимающихся ГФ, сейчас наиболее представительная.

СБ заняты своим проектом, а команда Мастрюков значительно проигрывает по представленности в ней "старой гвардии" команде СОКАПГ

Спасибо.

Заезжали бы на Грушинский, в гости чтоли
Мы же все едем не к ГК или лично к Кейльману, мы едем на наш любимый Грушинский !
Хватит уже старых обид, нервов никаких не хватит все время обижаться.
Я вот например если с кем то общаться не хочу - не общаюсь. Но зачем лишать своего общества тех, кто мне рад ? Рады всегда больше, чем не рады ! Вас любят и ждут многие, приезжайте !
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Спасибо за приглашение, но ГФ СОКАПГ - не мой фестиваль, как и Мастрюфест. Даже без учета конфликтов с оргами, имеющих место (еще бы!), я просто ориентирован на другие форматы мероприятий и песенные жанры.
Ну, что-то вроде МБ ...Или рок-концерта, да "потяжелей".
vorchun
Moderator
graphgraph
Тема заблокирована

Как будто Вас ктото к сцене приковывает
А у костра посидеть, пообщаться, спеть свое ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да и потяжелее мы завсегда.
Все время в поиске талантов

BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Да..музыка Арии..А девки - просто ведьмочки ...Неужели Вы из позовете на Грушинский?)))Офигеть...
ninel_lou
User
Посты: 32
graphgraph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 6 мес. назад Репутация: -80
ninel_lou пишет:
Да..музыка Арии..А девки - просто ведьмочки ...Неужели Вы из позовете на Грушинский?)))Офигеть...

Нет, мы подумали, и я решил, что мы позовем старую и страшную графоманку.
Зачем нам симпотные молодые ведьмочки ? Фу, какая гадость...
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Это было бы гораздо лучше для феста...но неосуществимо...Кто к вам поедет-то из старых страшных?

А вот ШАБАШ вместо феста АП - крутые западные политтехнологии по переделке душ...

з.ы. И почему они крутят на заднем плане видео с концертов Арии... Кипелова вижу...Некрасиво..Они им это разрешили? И своими образами поганят красивую музыку..Может не сами и играют, просто дрыгаются на сцене...Такие приемчики тоже известны...

В общем и целом впечатление ужасное...
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 03:43 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

Re:О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 6 год, 6 мес. назад Репутация: -80
Нинель, политтехнологии - на остров к кожекину.
Сама эта негритянская хрень с тамтамами нам противна должна быть по определению. Ты же кожекина только что в зад не целовала в прошлом году. В этом просто гонишь чушь несусветную.

Кстати, тут от любвеобильного новый перл подоспел:

Появилась очень хорошая бесплатная возможность отрекламировать "нашу фестивальную обойму" артистов в неком количестве печатных СМИ. Надо срочно подготовить "пресс-папку". Не просто участники О!строва, причем, а вообще по всему фестивалю.
Я плохо умею делать такие пресс-папки. Жесть, мне кажется, я не справлюсь без квалифицированной помощи.

Ништяк, ништяк. Не зная, кто у него выступит - он уже собрался рекламиться.
А если реклама на половину окажется фуфлом ?
Это как наше правительство - обещает много, а когда, как обычно, ничего не получается - разводит руками, и говорит с виноватым видом "We are sorry", блин.

Сейчас кстати будет очень удобно сказать, что "я не мастрюки рекламирую, а самих исполнителей", но люди то видят. и читать умеют.

Во ! Нинель, нука, откабыздохай ему пресспапку Распахни широту души, которой определения ты все равно дать не можешь.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

А Ария вообще сатанинская музыка, как и весь рок.

666 гори в аду 999 нинель 666

Кто к вам поедет-то из старых страшных?

слабо акцент взяла, графоманку забыла, таких в бард-сообществе, из активных, знают только одну.
спроси где хочешь, тебе назовут тебя
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 31/03/2011 04:07 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:

слабо акцент взяла, графоманку забыла, таких в бард-сообществе, из активных, знают только одну.
спроси где хочешь, тебе назовут тебя

Меня????Неужели я такая известная??? Ну, я-то не поеду 200%, даже если ты вместе с Филем у меня в ногах будете валяться и ручки целовать...

Он ведь твой друг, я так по фоткам поняла...

з.ы. И потом я в палатке жить не могу, я удобства люблю...Ну, если вы для меня шатер с удобствами построите...Или коттеджик какой с теплым туалетом и душем, но не уверена...)))
И кстати, Кожекина я даже не видела))не то ж чтоб ему что-то целовать, так что не пи**пи
но познакомится хочется...

Очень талантливый молодой человек...
ninel_lou
User
graphgraph
Редактирование: 31/03/2011 18:41 Кто - ninel_lou.
Тема заблокирована

ТП с ЧСВ детектед
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 1...891011121314...17
Баннер
На правах рекламы: