Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. Форум блокирован
(2 просматривают) edissingernetti, (1) гость
ВнизСтр: 12345678...17
ТОПИК: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду.
О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: -80
Думаю сюда запиливать пламенные Вовкины высказывания, и понемногу выпиливать их на составляющие.
Причина - Вовка закрывает возможность комментировать его вбросы любому, кто с ним не согласен.
Все нижесказанное говорится мной от своего имени, к Грушинскому Клубу отношения я не имею.

Начнем, как водится, с конца.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 05/02/2010 23:26 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: -80
Остров опасносте!
11ого числа в Самаре пройдет заседание ФАС, на котором директор Грушинского Клуба Борис Кейльман попытается запретить проект "Остров". Потому что конкуренция.

Существует вероятность, что так и не удастся собрать на одной сцене мэтров Авторской Песни (которые давно уже не ездят на Грушинский, но на Остров приехали бы, в рамках программы Всемирного Бард Слета Стаса Аршинова) и цвет российской независимой музыки.

В целом, ничего страшного. Перенесем свое действие в Подмосковье. Проторенными тропами Второго Канала, который тоже не вынес специфического самарского гостеприимства. Вот только Кольский Бугорок жалко. И Междуречье. И Пеньки. В принципе с Островом как раз проще всего. Можно даже будет попробовать доказать, что Остров не совсем в районе Мастрюковских Озер. Он же ведь на Волге, а не на озерах.

Дядя Боря!

Почти десять лет вас знаю, но сейчас вы меня очень удивили. Я в глубоком шоке.

Вам мало того, что вы фактически приватизировали на свою организацию народный Грушинский и превратили имя Валеры Грушина в торговую марку, против воли его родственников?

Вам мало попытки приватизации названия отдельных сцен Грушинского, к которым вы вообще никакого отношения не имели: Зазеркалье, Пеньки, Кольский Бугорок и Детская Республика? См. ссылки на гифы внизу. Это с сайта Роспатента. Да, представьте себе, я их нашел.

Вы теперь хотите запретить сам факт проведения какого-либо фестиваля в районе Мастрюковских Озер?

Остановитесь! Не уничтожайте из-за своего коммерческого интереса (см. зявление внизу) уникальную общественную инициативу!

www.fips.ru/Image/RUTMAP_Images/new2007/...13000/2007713932.gif
www.fips.ru/Image/RUTMAP_Images/new2007/...13000/2007713933.gif
www.fips.ru/Image/RUTMAP_Images/new2007/...13000/2007713934.gif
www.fips.ru/Image/RUTMAP_Images/new2007/...13000/2007713935.gif

Самый хохот в том, что раньше все знаки фестиваля были зарегистрированы на Фонд (совместный проект Кейльмана с Грушиным), но когда Грушин бесплатно разрешил называться Грушинским обеим половинкам расколовшегося фестиваля, Кейльман с помощью великого адвоката Вадима Ускова смог аннулировать знаки. Причина - типа Фонд их не использовал. То есть пока Кейльман смог судебно доказать, что "коммерсант Грушин" ни копейки на имени фестиваля не заработал. Смешно.

kozhekin.livejournal.com/553195.html
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: -80
11ого числа в Самаре пройдет заседание ФАС, на котором директор Грушинского Клуба Борис Кейльман попытается запретить проект "Остров".

Не Остров. А мероприятие, полностью, вплоть до сценария, копирующее Грушинский Фестиваль, вводящее в заблуждение людей. Незначительные добавления не меняют основного - в одно и то же время, в одном и том же месте, одни и те же музыкальные направления.
Проводите Мастрюфостров на неделю позже.

Потому что конкуренция.

Недобросовестная конкуренция. Вводящая людей в заблуждение.

Существует вероятность, что так и не удастся собрать на одной сцене мэтров Авторской Песни (которые давно уже не ездят на Грушинский, но на Остров приехали бы, в рамках программы Всемирного Бард Слета Стаса Аршинова) и цвет российской независимой музыки.

Существует огромная возможность в первый раз за 4 года собрать на Грушинском Фестивале всех, кто отказался бывать на нем, пока в одно и то же время рядом проходят Грушинский и лже-Груша.
Весь "цвет" прекрасно собирался на Грушинском до появления Мартынова, и после ухода Грушинского на Федоровку тоже собирался прекрасно. Проект "Остров", в рамках Мастрюфеста, предназначен в первую очередь для попытки перетянуть на Мастрюфест интересных слушателям исполнителей. Не за счет преславутой "народности и открытости", а за счет кое-чего другого. Просто без "Острова" на Мастрюки нельзя привести альтернативу, ведь бардам уже пообещали впихнуть невпихуемое.

В целом, ничего страшного. Перенесем свое действие в Подмосковье. Проторенными тропами Второго Канала, который тоже не вынес специфического самарского гостеприимства. Вот только Кольский Бугорок жалко. И Междуречье. И Пеньки. В принципе с Островом как раз проще всего. Можно даже будет попробовать доказать, что Остров не совсем в районе Мастрюковских Озер. Он же ведь на Волге, а не на озерах.

Второй Канал пошел своим путем, изза несогласия с политикой расширения понятия Авторской Песни.
С ГК они не ссорились. И ты, Вовка, им со своими свистоперделками паралелен. Второй канал ближе к Петиному Миру Бардов.
Кольский бугорок вероятно разберется сам, что ему делать, без подсказки харпера. И Междуречье.
А Пеньки убил ты и Козловский. Экспедицией. ТЫ И КОЗЛОВСКИЙ.

Вам мало того, что вы фактически приватизировали на свою организацию народный Грушинский и превратили имя Валеры Грушина в торговую марку, против воли его родственников?

Не нравится, что творческие люди подвинули в сторону коммерсанта и не полнородного вояку ?
Соболезную.

Вы теперь хотите запретить сам факт проведения какого-либо фестиваля в районе Мастрюковских Озер?

Да, в первые выходные июля в самарской области должен быть только один-единственный Грушинский Фестиваль. Это очевидно для любого думающего человека.

Самый хохот в том, что раньше все знаки фестиваля были зарегистрированы на Фонд (совместный проект Кейльмана с Грушиным), но когда Грушин бесплатно разрешил называться Грушинским обеим половинкам расколовшегося фестиваля, Кейльман с помощью великого адвоката Вадима Ускова смог аннулировать знаки. Причина - типа Фонд их не использовал. То есть пока Кейльман смог судебно доказать, что "коммерсант Грушин" ни копейки на имени фестиваля не заработал. Смешно.

Самый хохот в том, что ты врешь людям в лицо и не краснеешь.

М. Грушин давал "разрешение" только Мартынову. Даже на этом сайте в комментах статей адвокат Меты это подчеркивал, и говорил что это будет использовано в судах, типа Грушинский Клуб эксплуатировал не принадлежащие им на тот момент знаки без разрешения.

Ну и кто ты после всего этого, член оргкомитета Мастрюфеста ? ТЫ ЛЖЕЦ, каких свет не видывал.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 06/02/2010 00:23 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Забыл.

Вам мало попытки приватизации названия отдельных сцен Грушинского, к которым вы вообще никакого отношения не имели: Зазеркалье, Пеньки, Кольский Бугорок и Детская Республика? См. ссылки на гифы внизу. Это с сайта Роспатента. Да, представьте себе, я их нашел.

Вовка, правдиво будет намекнуть всем на дату документов. Она там слева вверху.

А потом раскрыть смысл - все эти "патенты и торговые марки" преследуют только одну цель - не дать коммерсанту захватить Истинно Народный Грушинский Фестиваль.
Иначе бы патенты и торговые марки были бы зарегистрированы в самом начале 90х, с момента появления такой возможности.
А при помощи всех этих телодвижений выполнялась попытка сохранить целостность Грушинского Фестиваля. Это - героизм, борьба всех людей, которые четыре года отстаивали единство Грушинского вне коммерческого управления - это Подвиг.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Если бы, Илья Викторович, были бы за правду, то не писали бы, что мне кто-то платит за мои посты. Вы вызываете у меня смех и жалость одновременно. Вы же в отличие от меня трусите подписаться. Даже удалили свой старый жж, чтобы вас вычислить было сложнее. Идите уже и убейте себя об стену.

вычислить можно любого.
вы судом уже грозили - вперед и с песней, кто запрещает то ?

по поводу оплаты постов - я уже подчеркивал, что платить можно не только деньгами.

конкретно вам, при первом приближении, платят возможностью проводить Метафест, а теперь еще и Остров. я вполне могу это понять, энтузиазм, любимое дело... в этом нет ничего плохого, но только если это не за счет других людей, которые ни в чем не виноваты.

думаю, что если вы с Козловским удачно утопите Грушинский - то вам уже деньгами премию дадут.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 13
Вообще говоря в информационной войне со всех сторон используются весьма грязные приёмы, но в отличие от Кожекина остальные стороны не опускались до такого. Интерпретация фактов, расстановка акцентов, провокационные статьи, извращённая логика - всё это было с обеих сторон, но Вовка переплюнул всех что бодались три года за каких-то пару месяцев. Я не буду давать моральную оценку его действиям, это личное дело каждого, но вот с правовой точки зрения отмечу что подобное проходит по книжке с названием "УК РФ".
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Вот Вовка опять лжет. Кто ему еще верит то ?

Извините, что ниже нецензурно, но Правда мне дороже.

BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 06/02/2010 00:59 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Что ни пост, у Жежекина, то шедевр
Подчеркнутое читать зачеркнутым

Хозяин журнала узнал о заседании ФАС, которое будет 11ого в Самаре и прочитал текст заявления.

Вот после четырех лет судов, трех метафестов, многолетних приседаний вокруг Мартынова, пресловутой конференции 23го - Вовка только 5го февраля получает партийное задание узнает о заседании ФАС...

У меня очень конкретные планы на первые выходные июля и (так вышло) связаны они не с Федоровкой (где я каждый год тоже играл)

С жежекинского на русский:

"Я бы хотел провести мероприятие, которое позволит мне писать на афишах (Организатор Всегалактической Империи Свистоперделочной Тусы), и лупить больше бабла на концертах. Пару раз я выступал на Федоровке, но в прошлом году уважаемые люди меня опустили на уровень Мастрюков, и теперь я решил им мстить, подражая моему Козловскому учителю... Кххх... Холи Импера... Кхххх..."

, а с Островом, где раньше был Грушинский Пляж. Мы с Андрейем Козловским и Стасом Аршиновым решили там поставить отдельную сцену, где устроить встречу мэтров АП и звезд российской независимой музыки от джаза до фолка.

1. Грушинский пляж был не на острове. Он был на Волге. У самых продвинутых он был на острове на Волге. В теплых песчаных купелях, с шампанским.
Рекомендую сплавать. Можно даже на байдарке моторке.
2. Есть мнение, и не только мое, что Стаса кинули его израильские американские спонсоры. Кризис же. Ну и плюс тянуть бабки с двух сторон лучше, чем с одной. Сколько там Мартынов обещал по минималке ? 10 лямов ты говорил ?
3. Мартынов оплатил ваши выкрутасы вы решили поставить сцены ? Похвально.

Проект Остров должен быть проектом-побратимом "Зазеркалья", о чем много говорили с Александром Роттенбергом в Жигулевске.

Ты себе представляешь всю сложность объединения столь удаленных площадок ? Не на базе мифических "два лодка, сто литраф бензинама, два теливизар и тырнетама". Один человек, боюсь, этого не сделает. И два тоже.

Оказывается проект под угрозой закрытия из-за неуемного желания прибылей организаторов фестиваля на Федоровке. Я в шоке. Ну чем мы-то мешаем? Только артистов на Зазеркалье привезем. Телемост с Федоровкой сделаем. Связь по воде быструю наладим.

Проект под угрозой закрытия изза неуемных амбиций господ Мартынова, Кожекина и Козловского. У каждого свои мотивы, поясняю:

1. Мартынов. коммерческая фирма Мета. 3,1 млн в год обязан платить за поляну (ходят слухи, что там не все чисто, суды будут.), зарыл, вроде как, туда 40 лямов дополнительно за три года. Требует отдачи финансовой с подчиненных. Есть свидетельства. Есть еще глобальные задумки федерального уровня. Возможно "меценатство" дает возможность законно уходить от уплаты налогов. Выдает себя за мегаспонсора. Очень скользкий тип. Жена делает ему дорогие подарки. Обещал подарить БТР лично мне. Да, БронеТранспортер. Пресекая разные двутолки - чисто из доброты людской. Не подарил
2. Кожекин. потенциально талантливый музыкант. жалко что с московским воспитанием, мнит себя золотой звезды колпаком, это по идее тут нормально, но в зеркало я бы на его месте смотрелся. что не умаляет достоинств в плане организации малых и средних слетов, при условии внешнего денежного вливания. Со свистоперделками вроде как ничего, народ хвалит.
3. Козловский. крайне умная темная лошадка, соскакивает в любой ситуации. продался Мартынову за возможность жестко гадить Б.Р. Кейльману, с которым поругался по личным мотивам, плюс, судя по слухам ругался на уважаемого БРК матом. А.К. обещает разрешить, в случае существования "Острова", кидать в сцену фекалиями. Надеюсь, что и во время своего выступления тоже.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 06/02/2010 03:36 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Людям за это ничего не будет. Будет арендатору. То есть, если арендатор не хочет попадать на миллионы, то обязан выгнать ВСЕХ людей с гитарами с территории.

Опять врет Кожекин.

1. На Мету были конкретные жалобы, что ее жлобы не пропускают людей к озерам и реке бесплатно. А это прямое нарушение Водного Кодекса. Соответственно арендатор в лице Меты хоть обосрется, но "люди с гитарами" по закону могут сесть на крышу будки его охраны. За взятие бабок за проход они еще будут осуждены.
2. Организация культмассового мероприятия - это одно, а "люди на пикнике" - это другое.

Поймите вы наконец, сторонники коммерсантов... Вы делайте что хотите на вашей застроенной домиками мастрюковой поляне, просто оставьте в покое первые выхи июля и никто никогда вам больше ничего не скажет.
Ведь так все просто... Или выгода упущенная мешает, а ? КОЖЕКИН ? Хочется быть оргом крутого мероприятия и бабло рубить ? Болт тебе.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Еще раз объясняю. Если люди сами по себе собрались на Кольском Бугорке, например, и решили попеть песни - это проведение мероприятия. Потому что по закону арендатор обязан обеспечить этим людям безопасность и убрать за ними мусор. Он отвечает за этих людей. Отвечать = проводить мероприятие.

Ложь. 1000% ложь. Такого нет ни в каких законах.

Кожекин вообще головой поехал.

Вовка, если человек на мастрюках сломает ногу\голову\машину\кожекина - то виноват во всем Мартынов, так ? И Мартынов за все платит и отвечает, так ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Урф!!! Я научил тебя не материться!

ты на федоровку приезжай. я научу тебя не лгать.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Кожекин запиливает все виртуальнее

Присоединяйтесь, если вам важно, чтобы вся толпа с Мастрюков не хлынула на Федоровку.

Я так понимаю, что Кожекин собирает подписи для того, чтобы не допустить гопников с наркоманами на Грушинский.

Это такой барьер защитный, Мастрюки берут на себя нарко-алко удар, только чтобы защитить Грушинский
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Саша. Ты говоришь с русским нацистом и интернет троллем Ильей Аносовым. На форумах, посвященных Грушинскому, он известен как BlackElf. Он дружит с Машей Кейльман. Спорить с ним - бессмысленно, только зря время потеряешь.

глубину абсурда сочетания фраз "Ты говоришь с русским нацистом" и "Он дружит с Машей Кейльман" заметил только я ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Ни на одно из многочисленных обвинений в том, что Пеньки убили Кожекин и Козловский своей Экспедицией - опровержений не последовало.

Зато много слов о попытке удержать привычные названия эстрад Грушинского написано.

Лжец-лжец.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 2
глубину абсурда сочетания фраз "Ты говоришь с русским нацистом" и "Он дружит с Машей Кейльман" заметил только я ?

Вовка брехло! Я думал он нормальный мужик.
NightWolf
User +
Посты: 35
graphgraph
Тема заблокирована

Для опровержения того, что я пишу в блоге завели отдельную страницу сайта.

Отдельную страницу ? Скорее топик на форуме.
Банить и тереть посты надо меньше.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Ну и кстати, за вопросы я никого никогда не банил. Илья Аносов мне глубоко противен, потому что во-первых, троллизм - зло, а во-вторых, мне мой дедушка-ветеран говорил, что хорошие фашики - дохлые фашики.

Банил. Первым делом забанил анонимов, когда были только вопросы.
Потом забанил мой первый акк. Там тоже небыло никакого троллизма.
После этого - сам виноват, если гдето проявился троллизм.

Про фашиков согласен с твоим дедушкой. Мой говорил то же самое. Но еще он говорил, что свой народ и свою родину надо любить. И также неплохо разбираться в терминологии.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 08/02/2010 09:41 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

Кожекин жжот.
Пишет Вика, один из администраторов этого сайта, подруга Фантома:

[info]v_luna
2010-02-07 09:53 pm UTC (ссылка)
ну, если ты здесь о том, чтобы "запретить какие-либо мероприятия помимо ГФ на Фёдоровке в 1ые выходные июля и етц.", то такую цель могут ставить структуры как ГК к примеру, но точно не частное лицо как Фантом.
Другое дело иметь собственное мнение, и где-либо им делиться. Но так все делают. У каждого свой взгляд на вещи.

Кожекинский ответ ДЕВУШКЕ:

[info]kozhekin
2010-02-07 10:14 pm UTC (ссылка)
Если ты претендуешь на то, что у тебя нейтральное СМИ, но при этом проводишь очень жесткую редакционную политику, потому что хочешь, чтобы запретили любые мероприятия на Мастрюках в первые выходные июля, то: 1) Я не советую тебе в начале июля проходить в районе традиционных Мастрюковских стоянок. Могут опознать. 2) Не претендуй на нейтральность сайта. Либо штаны одень, либо крест сними.

поняв, что он ляпнул - попытался взять заднее слово. только не угадал...
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Типичный коммент Вовкиных сторонников выглядит вот так:

[info]ninel_lou
2010-02-07 06:44 pm UTC (ссылка)
Володя! Я вас не знаю, но иногда захожу к вам в последние дни и читаю(конечно не все!!! там уже столько понаписали...)) и не пойму...с чего ВЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ, что фестиваль (НЕ ГРУШЕНСКИЙ как бы уже!!!)))вообще можно ЗАПРЕТИТЬ...
Это же абсурд! Как можно запретить??На каком основании???Я конечно, не все читала, но мне почему -то сразу хочется провести аналогии с нашей рыночной экономикой.
Как можно запретить выпускать 100 видов колбас, сыров, и..множество других продуктов ОТ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ???Как?
И при этом продавать их В ОДНОМ МАГАЗИНЕ в одно и тоже время??! Может , я что-то недопонимаю, но запретить ЭТОГО просто НЕЛЬЗЯ!

Здесь тоже самое! Как можно запретить ПРОВЕДЕНИЕ нового ФЕСТИВАЛЯ не на месте проведения Грушенского, а где-то рядом??
НЕЛЬЗЯ!!!Это мое мнение!
А если ЭТО все-таки случится, и найдуться какие-то "веские" доводы, то тут вы уже ничего не сможете сделать...
Это не ваша игра и не моя. Значит, не будет больше фестиваля на Мастрюках в первые выходные июля, чего кто-то и очень добивается.

Но будет , наверное, какой-то другой, а может даже ЛУЧШИЙ фестиваль. Я так думаю!

И все таки я очень надеюсь, что в ФАС сидят не глупые люди, и не равнодушные к этой проблеме, которые изучат все докуенты, всю историю раскола и войны за брэнды и придут к правильному решению...
И Сохранят...Старый Грушенский фестиваль в первые выходные июля на Мастрюках, который теперь будет просто называться по-другому, потому что этого хотят тысячи людей, и просто потому что это справедливо!

И еще, вы лучше поберегите себя, Володя! Осталось не так долго ждать. Скоро все прояснится! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! Я уверена!!!

kozhekin.livejournal.com/555493.html?thread=8655333#t8655333

Тут видна их общая точка зрения - не разбираясь в вопросе абсолютно (а как назвать 3 слова "грушЕнский" подряд ? опечатками ?), они уверенно несут свой поток сознания в массы.

А ответ Кожекина:

[info]kozhekin
2010-02-07 06:55 pm UTC (ссылка)
Спасибо огромное!

Я очень тронут.
Да, возможно, я паникую.
Я вот только что звонил Игорю Грызлову - он тоже уверяет, что не запретят.
Говорит, что если запретят, то он изменит свое отношение к Борису Кейльману.

Просто пока текст заявления примерно таков: "просим запретить любые мероприятия в окрестностях Мастрюков в первые выходные июля" - для меня дикость сам факт этой просьбы. Поэтому я в панике.

Очень хорошо раскрывает его позицию и отношение к Грушинскому. Ему плевать, что проводить, лишь бы в то время и в том месте, куда приезжают люди, ведь денежек очень хочется... Подайте нищим музыкантам...
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Типичный коммент Вовкиных сторонников выглядит вот так.. и тд
Для тех, кто не в материале:

Это НЕтипичный комент, пардон. Достаточно не полениться и просмотреть Вофкин пост, чтоб убедиться самому.
Спасибо.
Вера В.
User
Посты: 33
graphgraph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 13
Каммент действительно не очень типичный, но показательный. Человека писавшего это не интересует музыкальная составляющая (с уходом Старцева и приходом Кожекина она поменяется кардинально), не интересует кто организовывает, не интересует как называется. Т.е. фактически основная идея это время и место.

Я могу понять тех кто голосует ушами, могу понять тех кто голосует по идеологическим соображениям, могу понять тех кто едет почтить память Валеры, но тех кто едет просто в определённую географическую точку в определённое время я понять не могу, да и не хочу если честно.

Отдельно отмечу что это не касается Кольского бугорка. Это фактически фестиваль в фестивале со своими порядками, законами, музыкой и идеологией.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Вера В. писал(а):
Типичный коммент Вовкиных сторонников выглядит вот так.. и тд
Для тех, кто не в материале:

Это НЕтипичный комент, пардон. Достаточно не полениться и просмотреть Вофкин пост, чтоб убедиться самому.
Спасибо.

Пф... При общении с Вами все важное надо выделять ?
Ок.

Тут видна их общая точка зрения - не разбираясь в вопросе абсолютно (а как назвать 3 слова "грушЕнский" подряд ? опечатками ?), они уверенно несут свой поток сознания в массы.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

RE: О Кожекинской лжи, которую он выдает за правду. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 0
BlackElf, при общении со мной достаточно придерживаться элементарной человеческой логики, - тогда мне будет понятно

По вашей же логике выходит, будто бы одно то обстоятельство, что девушка написала 3 раза слово "грушинский" через букву "е", есть прямое доказательство того, что коммент, ею написанный, является типичным для кожекинских сторонников , то бишь одним из многих, похожих по содержанию.( см. словарь Ушакова: Типичный - наделенный характерными особенностями, свойственными какому-н. типу, легко подводимый под тип.) В огороде бузина, а в Киеве дядька.
А дело обстоит, между тем, далеко не так. Говорю же, достаточно ознакомиться с постами тех, кто постоянно комментирует Вофку, чтобы увидеть разницу. Эта девушка - скорее исключение из общего числа стройных и разумных голосов.
Вера В.
User
Посты: 33
graphgraph
Редактирование: 09/02/2010 15:40 Кто - Вера В..
Тема заблокирована

Характерная черта постов поддержки Кожекина - однобокость, слепое доверие тезисам, которые озвучивает Вовка, нежелание разбираться в сути вопроса.
За все время всего пара человек из Вовкиного сообщества изучили вопрос с обоих сторон, и вот пример такого изучения, при котором снимаются все вопросы, кроме одного:

"dront
2010-02-05 09:37 pm UTC (ссылка)
Значит остаётся только действовать в правовом поле и попытаться сделать так, чтобы традиционное место стало во всех отношениях круче, чем новое. Ведь обычные гости феста, к которым отношусь и я сам, не вдаются во все эти подробности, а едут туда, где чувствуют себя комфортнее.
Практически все мои друзья самарские сейчас едут на новое место, сетуя на засилье гопников. В новое место добраться сложнее и там действительно обстановка чище и спокойнее.
В прошлом году я был и на старом месте, и на новом. На старом только одну ночь переночевал. И действительно после того, как соседний лагерь снялся с места после бурной пьяной ночи, видел не только десятки пустых баклажек из под пива, но и целую горку использованных одноразовых шприцов. Мне там было неуютно. Так что развитая инфрастуктура оборачивается и своей дурной стороной- на фест едет очень много левой публики.
Я поеду на тот фест, куда поедут мои студенческие друзья."

"dront
2010-02-06 04:50 pm UTC (ссылка)
Потратил целый день на изучение мнения разных сторон. Одно мне не понятно. Почему бы действительно не сделать фест в другие дни и, может быть даже, в другом месте и с другим названием? Все вопросы отпадают сами собой.
Сейчас проще сделать что-то с нуля, чем пытаться примирить непримиримое."
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

И эти люди кричат за правду и строят из себя святых...

Прав водительских у Кожекина нет, рассказывает, что с помощью своего «инструмента» часто выбирался из всяких автомобильных происшествий.

- Однажды ГАИшникам полчаса играл «Мурку» и «Наша служба и опасна и трудна…» попеременно… Остановили за езду без прав…
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12345678...17
Баннер
На правах рекламы: