Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345678
ТОПИК: Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля?
Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: -10
Варвара пишет:
Фантом, дружочек, ну конкретнее на что трятятся милионы на Фёдоровке. Ведь всё по халяве организовано! Вид внешний и внутренний фестиваля двадцати летней давности.
А вот скажи, кто перед тобой должен отчитываться, куда пошли деньги? Это ты к жежекину иди. Он пару лет грозится отчёт выложить. А лучше сходи в администрацию области и потребуй у них отчет, куда они 4 ляма отдали? которые бесследно пропали на поляне. Или лучше сразу в прокуратуру с заявой, что тут воруют. Слямзили сразу 4 + много миллионов с парковки бесплатной + с торговли (даже заставляли продавцов сильно завышать цены) + с таможни. Только успей это сделать до августа, а то концов уже не найдут.
P.s.Вспомнил старую поговорку - собака лаят, караван идёт.
Дмитрий Кривченко
Beginner +
Посты: 18
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: 40
Ты чё на меня сорвался член! Я всего лишь хочу узнать куда деваются милионы на Грушинском фестивале, если на нём всё хуже и хуже во всех отношениях... и по всем параметрам....
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 14:40 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: -10
Варвара пишет:
Ты чё на меня сорвался член! Я всего лишь хочу узнать куда деваются милионы на Грушинском фестивале, если на нём всё хуже и хуже во всех отношениях...
Вот прокуратура и узнает. Беги пока не поздно.
Дмитрий Кривченко
Beginner +
Посты: 18
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: -80
У шизофреников логика обычно нормальная, но неверный исходный посыл.

Варвара, Фестиваль становится лучше и лучше, а не так, как ты говоришь.
Лечись, соска.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: 40
А что с членами вашими только через суды можно общаться? Хорошо же у вас бизнес налажен, "друзья Валеры"!
Я не обзываться намерена, но получить хоть какой то вразумительный ответ по миллионам очень хочется. Кто упёр,господа члены?! Кто крыса в нашем Грушинском братстве?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 14:39 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: -80
Еще раз, деньги потрачены на приглашение, проживание и питание гостей, на звук, сцены, электричество.

Если чтото непонятно - пишите запросы в прокуратуру-налоговую-правительство-путину-марсианам.

Здесь разводить свое фуфло не надо, у вас ложь в каждом слове.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да я от тебя невежды ни чего и не жду более. Ты просто не в курсе. Кто тебя подпустит к бюджету. Может кто то из осведомлённых объявится.. А ты свободен,Эльф,ты всё сказал уже, я поняла тебя....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Итак, прозвучала версия Эльфа, что 20 миллионов уходит на электричество, навесы для площадок выступающих,кормёжку кого то... А и ещё приезд исполнителей оплачивается! Каких? хотелось бы знать

Это круто! Кто то ещё может добавить статьи рассходов Клуба в этом году?
Извините, конечно,но такие пикники с этим набором исполнителей можно проводить всё лето, каждые выходные за двадцать то лямов!!! Без Митяева конечно (дорогой больно гость видно)
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 15:03 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

20 млн - ориентировочная цифра. точной я само собой не знаю, да и не хочу знать.

вы мне расскажите, почему меценат кинул мастрюки в этом году, площадки пришлось объединять, Кожекин вон стонал что острову не хватает 100 т.р. на установку ?
а учитывая, что Кожекин уверял, что минимум 10 млн меценат дает каждый год на мероприятие - вопрос - кто и куда разворовал 10 млн на мастрюках, если бедному Вовке даже 100 т.р. не дали ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да приехал бы и посмотрел всё! Чё я буду пересказывать? На Мастрюках всё видно. Всё по силам, всё по разуму. Всё здорово
Надо будет-будем билеты покупать! Фестиваль стоит этого, поверь!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 15:09 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Варвара пишет:
Да приехал бы и посмотрел всё! Чё я буду пересказывать? На Мастрюках всё видно. Всё по силам, всё по разуму. Всё здорово

А что смотреть ? Все ясно по фоткам, по стонам Кожекина и по инсайдерским сообщениям.
Меценат кинул Мастрюки, разочаровался в проекте и ищет субарендатора под застройку.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Да не об Мастрюках у меня вопрос в этой теме,хороняка! Интересно куда деньги огромные деваются??? при том,что фестиваль на фёдоровке загибается!!! Даже фестивалем то называть уже как то не можется.

Тебе то самому не надоело за хавку бесплатную отстаивать честь, на всегда потерянную, "друзьями" фальшивыми
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 15:19 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

У меня еда платная, как и все остальное Этот год мне вышел примерно в 25 т.р.

Ты давай расскажи, где меценацкие-мастрюковские минимум 10 млн. р., про которые Кожекин кричит на каждом углу.
Разворовали ?
Почему от темы уходишь ? Приняла участие в разворовывании ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
У меня еда платная, как и все остальное Этот год мне вышел примерно в 25 т.р.

Ты давай расскажи, где меценацкие-мастрюковские минимум 10 млн. р., про которые Кожекин кричит на каждом углу.
Разворовали ?
Почему от темы уходишь ? Приняла участие в разворовывании ?

Илюша, ну не напрягайся так.
Обосрёшься.
Фууууууууууууу!!!!!!
Уже воняет.
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Тема заблокирована

Воняет с каждым вашим тут появлением.
Методы Мастрюков во всей красе - ложь, передергивание, умолчание, увод темы.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 8 год, 4 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
Воняет с каждым вашим тут появлением.
Методы Мастрюков во всей красе - ложь, передергивание, умолчание, увод темы.

Ты про себя?
Илюшенька, не нервничай, тебе давно предлагали мир , дружбу и жевачку.
А ты все отказываешься успокоится и продолжаешь портить воздух.
Че ты снова задёргался , как свинья на веревке?
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

А я со всеми дружу и не с кем не ссорюсь.

Так что там про 10 млн минимум, которые по словам Кожекина выделяются каждый год на Мастрюки ? Почему на Остров не хватило 100 т.р. Кто украл ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

А чёт Наталья помалкивает.. Она, наверняка, что то знает о пропавших миллионах! Она, должно быть, ближе к телу. К Самому. Хотя Он хитрая бестия, скорее всего в тёмную пользует членов своих.
Наталья, АУ-У! Выгляни на сайтик. Намекни хоть, что случилось с организацией? Почему застой позорный? Почему фестиваль на фёдоровке не развивается? Куда средства народные деваются на проведение фестиваля на фёдоровке? Или вы в тихую как мыши делите барыши и плевать вам на грушинское братство, плевать на то что фестиваль на фёдоровке умирает при всеобщем равнодушии и неприязни большинства авторов исполнителей!!! Где деньги Наталь?
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 19:26 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Так что там про 10 млн минимум, которые по словам Кожекина выделяются каждый год на Мастрюки ? Почему на Остров не хватило 100 т.р. Кто украл ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:

Тебя заело что ли, милый?!
А слово "украл" эт не по ентому адресу.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Sokotra пишет:
BlackElf пишет:

Само собой. То Кожекин кричит про Святого Мецената, то хнычет про 100 т.р., что на фоне десятков миллионов совсем смешно.
Вопрос - где он врет - про десятки миллионов, про сотню тысяч, или всетаки разворовали ? Надо выводить на чистую воду.

Либо воровство на Мастрюках, либо Кожекин лжец. Выбирай.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 12/07/2011 20:22 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Sokotra пишет:
BlackElf пишет:

Само собой. То Кожекин кричит про Святого Мецената, то хнычет про 100 т.р., что на фоне десятков миллионов совсем смешно.
Вопрос - где он врет - про десятки миллионов, про сотню тысяч, или всетаки разворовали ? Надо выводить на чистую воду.

Либо воровство на Мастрюках, либо Кожекин лжец. Выбирай.

Илюша, ты перестал пить коньяк по утрам?
Отвечай - да или нет?!
Выбирай!!!!!!!!!
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Не коньяк, а водку, не перестал, а продолжаешь, классиков надо знать.

Я еще раз повторю, Кожекин утверждает что Святой Меценат на каждый Фестиваль на Мастрюках тратит от 10 млн. рублей и выше.
В этом году он плакал что на Остров не хватает 100 тыс. рублей. Также есть инфа что сцены сами искали деньги на свою работу.

Так всетаки что, Кожекин врет про Святого Мецената, врет про то что на Остров не хватило денег, или деньги таки воруют ?

Выбирай.
BlackElf
Silver User
graph
Редактирование: 12/07/2011 21:22 Кто - BlackElf.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Не коньяк, а водку, не перестал, а продолжаешь, классиков надо знать.

Коньяк, мой любимый, коньяк.
Классиков надо знать - Астрид Лингрен - Карлсон.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Да, признаю, тут я лопухнулся.

*убежал перечитывать классиков*
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12345678
Баннер
На правах рекламы: