Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345678
ТОПИК: Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля?
Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 40
Меня интересует простой вопрос! Очень простой вопрос! Где деньги, Борь? Я нехилая налогоплательщица. Приезжаю много много лет на народный Грушинский фестиваль. Не к Кейльману. Кейльман просто конферансье для меня был и, кстати, уважаемым был для меня! Но вот он стал владельцем. Область даёт ему 4 ляма денег на проведение фестиваля. Это ведь не зарплата и не подарок клубу! На проведение фестиваля! И что я вижу в очередной приезд. Где деньги? Где сцены? Где ЗВУК? Где мостики через протоки? Где вода? Где освещение? Где доступные продукты? Где доступные туалеты? Где организация? КУДА ПОШЛИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ? Всё по-прежнему, как все года. Даже хуже с каждым годом! Где артисты? Да за такие деньги можно лучших музыкантов и поэтов России пригласить. Если не нужны исполнители настоящие, ну свои устраивают, бывает такое…куда деньги определили? Далее…. Собрали несколько лямов на въезде, на автостоянке, на туалетах, на рынке, на спонсорах! Где они? Зачем собирали? Выдали же на проведение феста уже 4 ляма! Плюс несколько лямов поборов! Где деньги? Приехал народ, попил горилки, побродил по лесу мимо пустых сцен, с Кришнами столкнулся, Митяева присёк на мгновение. Вот и весь фестиваль! И трёт теперь Грызлов всем уши про то, что всё так душевно и Боря в штормовке Валеры ходит! Да он не только Валеру раздел! Там и моя норковая шуба уже у него в гардеробе! 15 лет ведь ездила на Грушу.
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 12/07/2011 00:49 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: -80
На проведение Фестиваля надо порядка 20 млн.
Дальше думай сама.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: -80
Ну и напрочь лживый пост топикстартера.

Звезды - лучше чем на коммерческих Мастрюках.
Звук ставил Алеф, дорогой и качественный.
По поводу заполняемости сцен - смотрите типичную фотку в заголовке отчета о 38 Грушинском.

Вова, это ты ? Или у тебя смена учеников Геббельса подрастает ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 40
Вот нарисовалась первая цифра наконец то!...20млн…… Ахренеть!!! Пошто ж такое уныние на Фёдоровке? На что ушли деньги конкретно в этом году? Понятная статья расходов – уборка территории. Но это копейки, да и не убирается толком в лесу! Что нового в обустройстве поляны? Вместо сцен балоний натянутый, толпа у единственного источника, из-за высокой аренды цены на продукты грабительские, через протоки не перебраться к Волге без напряга и грязи., Техническое оснащение площадок древнее, темнота в лесу, торговля золотыми дровами, бессовестный отъём денег в туалетах. И при всём при этом, ничего интересного в творческой части этого сборища! Так может пояснит кто- На что ушли 20млн? Ну попытайтесь кто ни будь вразумительно ответить на этот вопрос именно по мероприятию Кейльмана! Другие то фестивали как на ладонях. Тут же чёрная дыра прямо!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: -10
Варвара, а ты разве приезжала на Грушинский фестиваль? Как ты можешь задавать такие вопросы, когда ты была на платформе?
Дмитрий Кривченко
Beginner +
Посты: 18
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 26
BlackElf пишет:
Или у тебя смена учеников Геббельса подрастает ?

Снова зайка во хмелю писал.
Ну ничего он пьяненький не боится.
А как протрезвеет - сразу посты начинает удалять .
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Тема заблокирована

Sokotra пишет:
BlackElf пишет:
Или у тебя смена учеников Геббельса подрастает ?

Снова зайка во хмелю писал.
Ну ничего он пьяненький не боится.
А как протрезвеет - сразу посты начинает удалять .

Тут если кто что и удаляет - так это только Фантом, и то за мат и прямые оскорбления.

Так что, где ваша Геббельсова школа, фашисто-нарки, находится ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 40
Дмитрий Кривченко пишет:
Варвара, а ты разве приезжала на Грушинский фестиваль? Как ты можешь задавать такие вопросы, когда ты была на платформе?

Дружок, ты если не в теме, то не приставай с личными вопросами! Я гражданка Грушинского фестиваля.У меня пачпорт есть. Бываю на обеих Грушах. И не только на Грушах. Помоги лучше разобраться. Почему фестиваль на фёдоровке умирает потихоньку, но денежки при этом немаленькие прилипают к семье самозванцев? Не про меня здесь, чудак! Про измену великую! Про вред народу творческому! Про наживу необоснованную….Про воровство обычное…
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 12:39 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 26
Варвара пишет:
Дмитрий Кривченко пишет:

Дружок, ты если не в теме, то не приставай с личными вопросами! Я гражданка Грушинского фестиваля.У меня пачпорт есть. Бываю на обеих Грушах. И не только на Грушах. Помоги лучше разобраться. Почему фестиваль на фёдоровке умирает потихоньку, но денежки при этом немаленькие прилипают к семье самозванцев? Не про меня здесь, чудак! Про измену великую! Про вред народу творческому! Про наживу необоснованную….Про воровство обычное…

Так у семьи самозванцев кулацкие подпевалы имеются, к которым тоже что то прилипает.
Не задарма ведь сладкая парочка так усирается.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Да в том то и дело,что за дарма!!! Вот, что удивительно!!! Зомбированы,что ли? Может кто подскажет, в чём секрет Эльфа незабвенного? Не уж то к наследству подбирается ????
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

Ну что, в суд на вас за клевету надо подать БРК

Какие там деньги, я всю кухню изнутри видел, нет там денег, все до копейки в поляну вкладывается и на гостей.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Варвара пишет:
Да в том то и дело,что за дарма!!! Вот, что удивительно!!! Зомбированы,что ли? Может кто подскажет, в чём секрет Эльфа незабвенного? Не уж то к наследству подбирается ????

Трололо
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:

Какие там деньги, я всю кухню изнутри видел, нет там денег, все до копейки в поляну вкладывается и на гостей.

Ну просвети про кухню Не видела не рубля в поляне вложенного после прошлого года! Точно женихается Эльф чёрный....От того и темнит. Или неграммотный? Что скажешь про капиталовлажения сегогодичные....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 12:56 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: -10
Ты публично обвиняешь БРК в вороровстве, а так же ГК в воровстве денег?
Ну а теперь по делу. Ты намеренно разносишь ложную информацию, которая дискредитируют ГК во главе с БРК, в частности 4 млн рублей и то, что они уже получены и израсходованы неизвестно куда. Ты намеренно вводишь людей в заблуждение по поводу аморального поведение БРК и ГК. Вечером пожалуй свяжусь с юрслужбой фестиваля пусть думают, что с тобой делать. Так же, пожалуй, зайду в паспортно-визовую службу фестиваля и посмотрю, кому выдавались паспорта. Среди 20 паспортов, кто внёс добровольное пожертвование на развитие фестиваля тебя будет легко найти, потому что все остальные паспорта давались за активную помощь в организации фестиваля.
За сим прощаюсь.
Дмитрий Кривченко
Beginner +
Посты: 18
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 13:05 Кто - Дмитрий Кривченко.
Тема заблокирована

Ну вот обиделся.... А на вопрос где деньги,так ответ и не получен! Вот так мы и живём..хлеб жуём. Может всё-таки кто ни будь объяснит мне дурёхе, на что уходят деньги выделенные и собранные на фестиваль? Если воз и ныне там. 38-й ведь уже фест. Ни каких изменений ...
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 13:02 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:

Бегом в суд, Илюшенька, пока не протрезвел.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Sokotra пишет:
BlackElf пишет:

А я то что ?
Вот Дима сейчас, как член ГК и комендант Фестиваля обратиться в юр. службу.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Sokotra пишет:
BlackElf пишет:

А я то что ?
Вот Дима сейчас, как член ГК и комендант Фестиваля обратиться в юр. службу.

Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

А всё-таки куда ушли милионы? Фестиваль то на Фёдоровке раззорён в край.... В отличии от Мастрюков! Может они для Парижа утаённые....
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 13:33 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Варвара пишет:
А всё-таки куда ушли милионы? Фестиваль то на Фёдоровке раззорён в край.... В отличии от Мастрюков!

Еще раз, приглашенных звезд было много.
Звук был на 5+, сцены на уровне.

Лучше расскажите, вам меценат выделил обещанные каждый год 10 млн, или кинул через болт так, что даже остров пришлось перевозить на основную поляну и каждая сцена сама деньги искала ?
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Варвара пишет:
А всё-таки куда ушли милионы? Фестиваль то на Фёдоровке раззорён в край.... В отличии от Мастрюков!

Еще раз, приглашенных звезд было много.
Звук был на 5+, сцены на уровне.

Лучше расскажите, вам меценат выделил обещанные каждый год 10 млн, или кинул через болт так, что даже остров пришлось перевозить на основную поляну и каждая сцена сама деньги искала ?

Иди проспись.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Да на Мастрюках всё прозрачно. Частный капитал вложен в Огромный красивый Фестиваль музыки и авторской песни. Проплачена дорога и проживание большому количеству интереснейших авторов исполнителей. Поборы за въезд меньше, чем у клуба. Цены на продукты и питьё городские. Удобства явные. Сцены оформлены. Атмосфера праздника создана. Ну чё сто раз разжёвывать. Приезжай и сам увидешь настоящий фестиваль. Спасибо организаторам! Груша удалась.Притензий нет.Подарок ежегодный людям. Но сейчас не об этом.... Где народные денежки выделенные на фёдоровский фестиваль? И где фестиваль? Тусовка в (когда то) девственном лесу под надоевшее, ни есть фестиваль!
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 12/07/2011 13:54 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

BlackElf пишет:

Так что, где ваша Геббельсова школа, фашисто-нарки, находится ?[/quote]

Илюша, а ты сейчас кого и о чем спрашиваешь?
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Куда деваются наши деньги, выделенные на проведение Грушинского фестиваля? 6 год, 11 мес. назад Репутация: 13
Варвара пишет:
А всё-таки куда ушли милионы? Фестиваль то на Фёдоровке раззорён в край.... В отличии от Мастрюков! Может они для Парижа утаённые....
В фестиваль и ушли, который получился лучшим за последние пять лет.
Phantom
Administrator
Посты: 389
graphgraph
Тема заблокирована

Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Фантом, дружочек, ну конкретнее на что трятятся милионы на Фёдоровке. Ведь всё по халяве организовано! Вид внешний и внутренний фестиваля двадцати летней давности.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12345678
Баннер
На правах рекламы: