Главная Форум
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!!
Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 5 мес. назад Репутация: 40
Вот и наступило время моего турпохода. Через час выезжаем. Начнём с мира бардов.

Можно подвести итоги годового форума. Постоянным участникам форума Гр, БЭ , Фи и Гр и Fа заслуженно присваивается звание «Интернет клоп 2011». Лично Грызлову дополнительное звание- М! (это про чудака!) Как они не старались меня убедить в порядочности БРК и в замечательности его проекта на Фёдоровке- результат один для всех участников бывшего фестиваля! Полное отторжение этого скучного мероприятия! Спасибо Эльфу и Грызлову за помощь! Убедили! Такой фест не нужен! Ни кому!

Каламбур на отвлечённую тему перед долгой дорогой:

Как повезло Валерию с Фамилией!!! Как только фамилию не ломали, как не склоняли. Была бы фамилия-Грызлов! Представьте! …..Уже смешно.
У Кейльмана был бы «Грызловский фестиваль»!
Или так: «Эй, друг! Ты на «Грызле» был?»
Или так: Кейльман приветствует : «Дорогие гости нашей «Грызлинки»!»

А если бы фамилия Филь?...-это что то из ужастиков!

Всё! пока всем!!! Я скоро….
Варвара
Grand Bronze User
Посты: 382
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 5 мес. назад Репутация: 40
Вовка был на высоте!!! Это просто полёт!

Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 05/07/2011 19:00 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 4 мес. назад Репутация: 40
Сообщаю официально, что это написано в Контактах не мной, но моим клоном:

Варвара Варвара
У меня такое предположение, что Илья дружит с Грызловым. Очень сильно дружат! Очень близко! Кто кого? вот в чём вопрос!!!))))
сегодня в 20:32

Варвара Варвара
Да уж…Я теперь и не удивлюсь, если узнаю, что Илюшка делает кунилингус Машеньке без её согласия. Прямо в каждой дырке затычка!!!
сегодня в 20:17

. -В дискуссиях с вонючими троллями, не имеющими отношения к фестивалю Грушинскому на обеих полянах, я не на каких форумах не участвую. Про личную жизнь данных троллей не интересуюсь. Ну а вообще то с клоном в данном случае могу согласиться…..
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 24/07/2011 21:58 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: 40
Аносов не просто безобидный Даун!!!

Ох ну ты и подлец, Аносов! Шкура ты вражиная! Поверь мне, неудача твоя жестокая будет. Я её уже вижу... Так себя, как последний гадёныш просунуть в разговор взрослых людей ( в жж министра культуры Самарской обл. Рыбаковой О.В.) может только неадекватный человек. Ты иуда!!! Ты настоящий враг Грушинского фестиваля в Самаре. Тебя гниду придушить мало.

Прошу всех ознакомиться с деятельностью подлеца Аносова. Прочитайте диалог уважаемых людей в блоге министра культуры Самарской обл. rybakovaov. livejournal. 15.08.11.
Идёт попытка начать диалог оргов по примирению по финансированию и проведению фестиваля в Самаре2012г с министерством культуры.
Но чмырь Саратовский, прячущийся в Москве по кличке Эльф. Аносов конченный фашист и наркоман лезет в разговор к взрослым и льёт на всё грязь. И это чудо не понимает, что своими действиями он вредит не Вовке.Он вредит всем людям приезжающим на Грушинский фестиваль в Самару. Тысячам слушателей он просто портит жизнь.
Давай гнида оправдывайся!!! Карпова позови ещё! Я его вычёркиваю из своей памяти, как музыканта и исполнителя, после его трусливого блеяния ( так же как и другие сотни слушателей, после речи такой)
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 22/08/2011 22:17 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: -80
варя, сделай бочку.
BlackElf
Silver User
Посты: 535
graph
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: 26
Слушай, Аносов, а друзья твои в курсе или они сейчас сильно удивятся?
Про "лизать попы " ты из личного опыта подчерпнул?
Sokotra
Damask Steel User
Посты: 207
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 00:12 Кто - Sokotra.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: 26
Вот ссылка еще замечательней - дуплочист - националист.
www.benzol.us/forum/viewtopic.php?t=5147...fb0a0f46ec49539105b9
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 00:10 Кто - Sokotra.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: -80
Я сам удивился. Редкостный уродик вовка, такую хрень придумать.
Шутка злая, гудок прогудел, и ваш зубной состав скоро отправится с первого пути.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: 40
Ого! Всё-таки раскопала. Катя. Этот факт ориентации Аносова давно известен некоторым людям в Саратове. Подтверждаю. Я не хотела об этом раньше времени. Ну, пусть уж. Люди должны знать об этом курьёзном случае. Националист-пидераст Илюшка- большой и добрый!!! (как Карпов выразился) «Мальчишество!» - говорит у него. Нет, Юрий, это у Ильи совсем не мальчишество. Это вполне медицинский диагноз. Очень жаль, что вы, Юрий, так легко отказались, ради этого подонка, от десятков тысяч слушателей на Мастрюковских озёрах (в блоге министра культуры Самарской обл.). Наверное, вы уже, Юрий, перестали быть музыкантом, но просто лавочником стали от Кейльмана. Да ну и бог с вами…

Полное досье Аносова повергнет в шок окончательно многих людей.
Оно будет опубликовано, как только изолируют мутанта от общества
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 09:38 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Что вы еще можете придумать ?

Осталось только написать что я ем младенцев по утрам
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Осталось только написать что я ем младенцев по утрам

Да не ешь ты младенцев!....не надо на себя лишнего брать И так пороков хватает до края. Как только переступишь порог от голубого наркомана-нацика хулигана к серьёзному проступку, тогда можешь признаваться во всём уже
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Я сам удивился. Редкостный уродик вовка, такую хрень придумать.
Шутка злая, гудок прогудел, и ваш зубной состав скоро отправится с первого пути.

Слабая отмаза.Очень слабая.
Аносов, ты Вовку знаешь почти 10 лет?
Поиск мужчины датирован 25 сентября 2002 года.
Так, что Грушинский конфликт к данному объявлению никакого отношения не имеет и иметь не может.
Это объявление имеет отношение только к твоей ориентации.
И она какая то ФУ. Фу таким быть.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Эта объява не имеет ко мне отношения.
Либо какимто образом внесены изменения в базу, либо ктото очень весело пошутил еще в то время.
Разбираться не буду, мне пофиг.
BlackElf
Silver User
graph
Тема заблокирована

BlackElf пишет:
Эта объява не имеет ко мне отношения.
Либо какимто образом внесены изменения в базу, либо ктото очень весело пошутил еще в то время.
Разбираться не буду, мне пофиг.

Если б было пофиг, то реакция была другой.)))
я тебя давно предупреждала о том, что излишнее потребление пива делает из мужиков баб.)))
Прелесть какая- 100 с лишним кг гомосятины.)))))
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: -42
девушки-мужики, не противно? мерзость всякую придумывать и создавать. это надо же сколько усилий приложить. откуда у вас столько злобы-то у анонимов? ведь в психушке кормят хорошо и лекарства дают.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
Посты: 246
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
девушки-мужики, не противно? мерзость всякую придумывать и создавать. это надо же сколько усилий приложить. откуда у вас столько злобы-то у анонимов? ведь в психушке кормят хорошо и лекарства дают.

Вот наконец ты правду про Аносова стал писать.
Действительно и откуда у него столько злобы?
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

А грызлову то Аносов совсем не ..фу! Вряд ли Гоша запутался По душе ему подонок этот!!!

Противно,очень противно, что этот Аносов (нехороший человек ) суёт свою задницу в Самарскую область и, всячески, вредит грушинскому братству и портит жизнь тысячам людей, приезжающих на Грушинскую поляну.
Противно то, что этот пидераст-националист вредит народному фестивалю,вносит раздор и ненависть.
Противно, что ты Грызлов способствуешь этому вредительсву в полной мере.
Внимательно я обьяснила тебе Гоша,что противно, но что нет? Или тебе пофиг тоже, как этому мутанту.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 19:20 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

Re:Об Аносовско-Грызловской сказке, которую они выдают за быль!!! 7 год, 3 мес. назад Репутация: -42
девочки, а не пошли бы со своей злобой на какой-нибудь добрый женский форум? там вас утешат и приласкают.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
девочки, а не пошли бы со своей злобой на какой-нибудь добрый женский форум? там вас утешат и приласкают.

Игоряша, с твоей логикой , Аносову тогда прямая дорога на Gay.ru - там его тоже утешут и приласкают.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 19:39 Кто - Sokotra.
Тема заблокирована

Тебе же скучно станет,Гош ???? или тебе с Аносовым совсем не скучно? Ох, седина в бороду-бес в ребро
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 19:48 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

злобы поменьше бы и было бы вам счастье.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
злобы поменьше бы и было бы вам счастье.

Закон физики : СИЛА действия РАВНА СИЛЕ противодействия.
Чем сильнее звездонёшь кому то в ухо , тем сильнее получишь ответный удар и так до бесконечности.
Потому нужно соблюдать Закон сохранения энергии ,соблюдать тишину и покой ).
Вы с Аносовым нарушили тишину и покой - теперь пожинаете плоды .
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Сокотра - не физик ты точно, а злостная неудачница.
Игорь Грызлов
Grand Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Игорь Грызлов пишет:
Сокотра - не физик ты точно, а злостная неудачница.

Игоряша, задолбали вы с Аносовым диагнозы ставить.
Этот все орал, что аноним хуже пидораса , а сам в результате пидорасом и оказался.
Теперь ты про неудачников - а сам то ты кто?
Не надо людей судить по себе.
Sokotra
Damask Steel User
graphgraph
Тема заблокирована

Да как же не злиться,Гоша? Если мразь Аносов- пидераст, нацист,наркоман, сексот и ещё многого вы, может быть, не знаете. И этот не очень хороший человек поливает грязью очень очень много уважаемых людей, которые занимаются очень важным и нужным делом для всех людей. Что это? Зачем это? как же оставлять без наказания что ли гадёныша?
Или может, ты скажешь прямо сейчас,прямо сейчас нам всем, что Аносов не курит анашу? Или скажешь, что не видел и не знаешь? Не ври лучше нам. Гоша...промолчи лучше. Поставить на анализ всю "семейку"его на Фёдоровке2012. Аносов напросился уже. Слишком далеко зашёл даун со своим хулиганством с уважаемыми людьми.
Соответственно долго этого чмыря терпеть ни кто не желает.
Варвара
Grand Bronze User
graphgraph
Редактирование: 23/08/2011 20:54 Кто - Варвара.
Тема заблокирована

ВверхСтр: 12
Баннер
На правах рекламы: