Наша кнопка

НаГруше.ру

Код:

Хотите поддержать проект? Разместите кнопку на своём сайте!

Главная Грушинский (Фёдоровские луга) Официальная информация Проект программы XXХVIII Всероссийского фестиваля авторской песни им. В. Грушина.
Проект программы XXХVIII Всероссийского фестиваля авторской песни им. В. Грушина. PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Фёдоровские луга - Документы
Автор: Денис Воронин   
23.06.2011 19:00

Главная сцена фестиваля - «Гитара»

Эстрада № 1 - Главная эстрада фестивальной Поляны (Руководители: Анна Цапаева)
Эстрада № 2 - «Классика туристской песни» (творческий проект Почетного гостя Грушинского фестиваля Андрея Крамаренко)
Эстрада № 3 - «Мы вместе» (Руководитель Юрий Грушин)
Эстрада № 4 - Детская (Руководитель Татьяна Галушкина)
Эстрада № 5 - Поэтическая костровая сцена «Пилигримы» (Руководитель Эдуард Филь, Наталья Самаркина)
Эстрада № 5а - Камерная сцена «Палуба» (Руководитель Эдуард Филь, Дина Ростовщикова)
Эстрада № 6 - «Время колокольчиков» (Руководитель Андрей Абрамов)
Эстрада № 7 - Костровая поляна «Чайхана» (руководитель Игорь Юдин, Олег Новосельцев)

30.06.2010г. ЧЕТВЕРГ

09-30 - 18-00 Прием заявок на конкурсное прослушивание - Пункт приема заявок
10-00 - 14-00 Конкурсное прослушивания I тура и работа творческих мастерских - Площадки прослушивания
10-00 - 13-00 Детско-юношеский конкурс - Детская поющая республика
11-00 - 13-00 Клуб любителей поэзии - «Пилигримы»
C 13-00 - ~ Игротека - Детская Игровая Площадка
13-00 – 14-00 Экологический час «Чистая Поляна»
13-00 - 15-00 Начало работы эстрады «Классика авторской песни» эстрада № 2
14-00 - 19-00 Продолжение детско-юношеского конкурса - Детская поющая республика
15-00 – 19-00 Продолжение конкура I тура и работы творческих мастерских. - Площадки прослушивания
15-00 - 19-00 Творческие встречи -«Пилигримы»
16-00 - 20-00 Продолжение работы эстрады «Классика авторской песни » - Эстрада № 2
16-00 - 20-00 Концерт детских коллективов - эстрада № 4
19-00 - 02-00 Все флаги в гости к нам или Я сказал АВТОРА! - «Палуба"
18-00 - 20-00 Выступления Лауреатов Детско-юношеского конкурса - Эстрада № 4
19-30 Открытие "Города мастеров", Контактного детского зоопарка, Кузнечной артели «Вакула»,Игровых площадкок, Театра «Время Тайн», Проекта Библиотеки Автограда «Тольятти. Избранное» - Детская поющая республика
20-00 - ~ Сборный концерт детских коллективов - эстрада № 4
20-00 - ~ Концерты на всех эстрадах (по дополнительным программам) - №1,2,3,4,5
20-00 - 23-00 Мужские песни о главном - «Пилигримы»
23-00 – 02-00 Женсовет - «Пилигримы»

01.07.2010г. ПЯТНИЦА

с 09-00 - Соревнования по всем видам спорта - Спорт-центр
10-00 - 14-00 Продолжение приема заявок на конкурсное прослушивание - Пункт приема заявок
10-00 - 16-00 Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работы творческих мастерских - Площадки прослушивания
10-00 - 14-00 Конкурсное прослушивание II тура Детская поющая республика - Эстрада № 4
10-00 - 13-00 Детско-юношеский конкурс I тура, творческие мастерские - Детская поющая республика
10-00 - 22-00 Подача заявок на спортивные соревнования - Спорт-центр
10-00 - 14-00 Соревнования по футболу и ориентированию - Спорт-центр
10-00 - 14-00 Работа игровых плащадок, «Города мастеров», кузнечной артели «Вакула», Театра «Время Тайн» - Детская игровая площадка
11-00 – 13-00 Клуб любителей поэзии - «Пилигримы»
12-00 - 15-00 Работа эстрады «Классика авторской песни » -= Эстрада № 2
13-00 – 14-00 Экологический час «Чистая Поляна» - Детская поющая республика
14-00 - 18-00 Продолжение детско-юношеского конкурса - «Пилигримы»
13-00 – 16-00 Творческая мастерская Бориса Щеглова
14-00 – 15-00 Выступоления детских театров – Эстрада № 4
15-00 – 18-00 Соревнования по пляжному футболу – Спорт-центр
16-00 – 21-00 Творческие встречи - «Пилигримы»
15-00 – 17-00 Концерт в формате «Открытый микрофон» - участники прослушивания Детско-юношеского конкурса - Эстрада № 4
16-00 - Продолжение работы эстрады «Классика авторской песни» - Эстрада № 2
15-00 – 19-00 Продолжение конкурсного прослушивания II тура - Эстрада № 3 «Мы вместе»
12-00 - 19-00 Концерты Почетных гостей и Лауреатов прошлых лет - Эстрада № 1
15-00 – 18-00 Солнечный круг «Мама, папа, я — поющая семья» - «Палуба»
15-00 – 18-00 Работа игровых плащадок, «Города мастеров», кузнечной артели «Вакула», Театра «Время Тайн» - Детская Игровая Площадка
17-00 – 19-00 Концерт Детской поющей республики - Эстрада № 4
19-00 - 02-00 Все флаги в гости к нам или Я сказал АВТОРА! - «Палуба»
19-00 - 21-30 Второй тур детско-юношеского конкурса - Эстрада № 4
19-00 – 20-00 Поют авторы и исполнители Самарской области - Эстрада № 1
20-00 - 21-00 Концерт — посвящение В. Высоцкому - Эстрада № 1
21-00 - 02-00 Пиратская вечеринка (Музыкально-поэтический ринг» - «Пилигримы»
21-30 – 23-00 Концерт «Барды детям» - Эстрада № 4
21-00 - 22-00 Пресс-конференция - Пресс – центр
22-00 - Заседание ГСК с представителями команд – Спорт-центр
22-00 - Пресс – клуб с Генеральным спонсором Фестиваля - Пресс- центр
22-30 - ~ Концерт «Классика авторской песни» - Эстрада № 4
21-00 – 22-00 Поет Алексей Иващенко - Эстрада № 1
22-00 -23-30 Поет Виктор Третьяков - Эстрада № 1
23-30 – 03-00 «Ночной марафон» - продолжение концерта Лауреатов и Почетных гостей фестиваля - Эстрада № 1
Концерты на всех эстрадах (по дополнительным программам)

02.07.2010г. СУББОТА

10-00 - Соревнования по всем видам спорта - Спорт-центр
10-00 – 13-00 Конкурсное прослушивание III тура с участием Лауреатов детско-юношеского конкурса - Эстрада № 1
12-00 - 19-00 Работа эстрады «Классика авторской песни » - Эстрада № 2
10-00 - 10-10 Вручение дипломов победителям 1-го Интернет- конкурса Грушинского фестиваля 2011г. - Эстрада № 1
11-00 – 14-00 Поэтический тупнир - «Пилигримы»
11-00 – 15-00 Солнечный круг - «Палуба»
13-00 - 14-00 Экологический час «Чистая Поляна»
14-00 – 16-00 Презентация книги Ирины Алексеевой - «Пилигримы»
14-00 - 15-00 Подведение итогов конкурсного прослушивания III тура - Лагерь Жюри
14-00 – 18-00 Сборный концерт Детской Поюшей Республики - Эстрада № 4
15-00 Соревнования по легкоатлетическому кроссу – Спорт-центр
15-00 – 17-00 Соревнования по спелеологической, альпинистской и туристской технике - Лагерь СГАУ
15-00 – 17-00 Соревнования на катамаранах - Лагерь СГАУ
15-00 - 17-00 Концерт знаменитостей - Эстрада № 1
15-00 - 19-00 Все флаги в гости к нам - «Палуба»
16-00 - 18-00 Творческие встречи с победителями Интернет-конкурса Грушинского фестиваля - «Пилигримы»
16-00 - Семейный тур. Соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» - Спорт-центр
17-00 - 19-00 Сборный концерт регионов - Эстрада № 1
18-00 - 19-30 Футбол (Сборная МИРА – сборная САМАРЫ) - Футбольное поле
19-00 - 21-00 Кают-компания или слава Богу ты дошёл... - «Палуба»
22-30 - 03-00 Фестивальные байки - «Пилигримы»
22-00 – 03-00 НОЧНОЙ КОНЦЕРТ НА ГИТАРЕ (Вручение приза зрительских симпатий от Генерального спонсора)

03.07.2010г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

10-00 -14-00 Финальные соревнования по всем видам спорта - Спорт-центр
11-00 – 12-00 Круглый стол для руководителей детских КСП и организаторов Детских игровых площадок - Детская Поющая Республика
12-00 – 15-00 Посиделки пилигримов - «Пилигримы»
12-00 – Заключительная пресс-конференция - Пресс-центр
12-00 – 15-00 Традиционная «Чайхана» - Эстрада № 7
13-00 - ~ Работа эстрады «Классика авторской песни» - Эстрада № 2
13-00 - 14-00 Экологический час «Чистая Поляна»
13-00 - 14-00 Поют гости фестиваля - Все эстрады
14-00 Награждение победителей и призеров – Спорт-центр
14-00 - 15-00 Подведение итогов Экологического часа - Лагерь политехов
15-00 - 17-00 Поют авторы и исполнители Самарской области - Эстрада № 4
15-00 - 16-00 Вручение призов победителям Экологического часа
16-00 – 20-00 «Молодые голоса» - Эстрада № 4
16-00 - 17-00 Концерт, составленный по результатам работы Творческих мастерских - Эстрада № 1
17-00 - 19-00 Концерт Лауреатов и дипломантов XXХVIII фестиваля - Эстрада № 1
17-00 - 19-00 «До свиданья. Дорогие» - заключит. концерт гостей фестиваля Детской республики - Эстрада № 4
20-00 - ~ Традиционный заключительный концерт - Эстрада № 1

Более подробные программы о концертах, спортивных и детских мероприятиях, будут вывешены на информационных стендах: в пресс – центре, спорт-центре в лагере Жюри и на эстрадах.

Программа будет дополняться.

 

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или залогиньтесь (справа вверху).

Баннер

Случайный анекдот

Про фестивали

Разъярённый лось перенёс Грушинский фестиваль на 50 метров вглубь леса...

Онлайн

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 199 гостей
  • роботов нет

Голосование

busyЗагрузка опроса...

Календурь

<Июня 2011>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122242526
27282930   

Последние комментарии

Реклама